Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Насадка на выхлопную трубу


Рекомендуемые сообщения

Зато отсутствуют накладки на трубах. Приходится покупать раз в год китайские накладки из stainless steel по 350 р за штуку, на которых тем не менее через 12 месяцев проявляется ржа....

А чего не купишь качественные, по 800 руб. шт, из обожжёной нержавейки. Сегодня был в магазине, каких только нет, даже шевельнулась такая мысль, что владельцы машин без штатных насадок даже в более выгодном положении, тюнинговые насадки намного краше стоковых.

Ссылка на комментарий
А чего не купишь качественные, по 800 руб. шт, из обожжёной нержавейки. Сегодня был в магазине, каких только нет, даже шевельнулась такая мысль, что владельцы машин без штатных насадок даже в более выгодном положении, тюнинговые насадки намного краше стоковых.

 

Эти по форме больше нравятся, овальные. Хорошо гармонируют с проёмом под трубы. Да я не заморачиваюсь их ржавеющей нержавейкой --- постоянно новые стоят. Тоже прикольно.

Ссылка на комментарий

Для Антары больше всего подойдут насадки круглые со скосом диаметром 100 мм. У Антары катафоты и секции в фонарях поворотники/задний ход круглые следовательно и насадки должны быть круглые.

Каталог Ulter насадки N1-100RS.

ulter_katalog_2011_en.pdf

Ссылка на комментарий
Для Антары больше всего подойдут насадки круглые со скосом диаметром 100 мм. У Антары катафоты и секции в фонарях поворотники/задний ход круглые следовательно и насадки должны быть круглые.

Каталог Ulter насадки N1-100RS.

ulter_katalog_2011_en.pdf

 

 

может фотку выложишь ??? насадок

Ссылка на комментарий
Для Антары больше всего подойдут насадки круглые со скосом диаметром 100 мм. У Антары катафоты и секции в фонарях поворотники/задний ход круглые следовательно и насадки должны быть круглые.

Это правильно. Можно схоластически рассуждать про "вкус и цвет фломатстеров," но дизайн - дисциплина, осязаемая научным подходом, и подразумевает гармонию форм визуально сопрягаемых элементов, что в данном случае диктует требование геометрической конгруэнтности используемых в тюнинге деталей.

Ссылка на комментарий
кривизна левой трубы исправляецца подгибанием монтировкой кронштейна, который приварен к глушителю.

 

Да ну??? Серьёзно??? А отломить этот кронштейн или не дай бог глушитель порвать не боитесь??? :(/>

Ссылка на комментарий
Да ну??? Серьёзно??? А отломить этот кронштейн или не дай бог глушитель порвать не боитесь??? :lol2:/>

 

Ничего не оторвалось и не порвалось.

 

 

Давайте без негатива, пожалуйста. Вылилось всё в целую страницу флейма! Подчистил тут всё.

Изменено пользователем MeSaNei
Флейм.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот и я вступил на скользкую дорожку тюнинха.

 

Заценяйте:

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/18329061.f/0_73ced_d211360c_L.jpeg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5811/18329061.f/0_73cee_ad0eb6b5_L.jpeg

 

Естественно, левая труба ниже правой, что само по себе не креативно если смотреть из далека. Если смотреть вблизи визуально кажется что левая насадка сильнее торчит. Буду исправлять.

 

Насадки куплены в южном порту за 800 рублей за пару. Прикорячивал сам. Похоже на полировунную нержавейку. Потемнеют, пофиг, учитывая вложенные средства.

 

PS

Номер не мой, если что!

Ссылка на комментарий
Вот и я вступил на скользкую дорожку тюнинха.

 

Заценяйте:

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/18329061.f/0_73ced_d211360c_L.jpeg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5811/18329061.f/0_73cee_ad0eb6b5_L.jpeg

 

Естественно, левая труба ниже правой, что само по себе не креативно если смотреть из далека. Если смотреть вблизи визуально кажется что левая насадка сильнее торчит. Буду исправлять.

 

Насадки куплены в южном порту за 800 рублей за пару. Прикорячивал сам. Похоже на полировунную нержавейку. Потемнеют, пофиг, учитывая вложенные средства.

 

PS

Номер не мой, если что!

А до того, насадок не было?

Ссылка на комментарий
А до того, насадок не было?

 

Такая же хрень была, но без насадок.

Хотел сфотать, но на фотоаппарат звонили постоянно :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Такая же хрень была, но без насадок.

Хотел сфотать, но на фотоаппарат звонили постоянно :rolleyes:/>

Так смотрится не плохо, интересно посмотреть как это выглядит в анфас метров с трех чуть выше уровня насадок.

Ссылка на комментарий
Так смотрится не плохо, интересно посмотреть как это выглядит в анфас метров с трех чуть выше уровня насадок.

 

Не уверен, что в реальной жизни кто-то любуется машинами с такого ракурса.

Ссылка на комментарий
Не уверен, что в реальной жизни кто-то любуется машинами с такого ракурса.

Ракурс как ракурс, один из многих возможно видимых...

Ссылка на комментарий

Сразу поставил себе. Заехал на рынок и взял, как рекомендовали овальные, симпатичнее чем круглые смотрятся (ИМХО).

Цена вопроса по 250 руб/шт. китайские. Только одна засада, конденсат скапливается и ржаветь начинают изнутри. Пришлось снять, просверлить дырки для слива и все обработать-обкрасить изнутри. Так что если берёте дешевые - лучше сразу доработать.

Ссылка на комментарий
Сразу поставил себе. Заехал на рынок и взял, как рекомендовали овальные, симпатичнее чем круглые смотрятся (ИМХО).

Цена вопроса по 250 руб/шт. китайские. Только одна засада, конденсат скапливается и ржаветь начинают изнутри. Пришлось снять, просверлить дырки для слива и все обработать-обкрасить изнутри. Так что если берёте дешевые - лучше сразу доработать.

 

ИМХО, на жопе Антары есть пять кругов, поэтому овалы туда ни к селу ни к городу. Но это на мой взгляд. Насадки у меня 100% нержавейка, поэтому ржаветь там особо нечему. Если что с ними будет, за такую цену по весне куплю новые. Может быть даже дорогие приварные.

Ссылка на комментарий
ИМХО, на жопе Антары есть пять кругов, поэтому овалы туда ни к селу ни к городу. Но это на мой взгляд. Насадки у меня 100% нержавейка, поэтому ржаветь там особо нечему. Если что с ними будет, за такую цену по весне куплю новые. Может быть даже дорогие приварные.

 

Нержавейка за 250 р.???? У кетасев нет нержавейки..онга давно кончилась у их...

Ссылка на комментарий
вступил на скользкую дорожку тюнинха.

поздравляю с вступлением в ряды колхозников, :(/> ура в нашем полку прибыло

Ссылка на комментарий
А крепятся они на хомуты? А то я в свое время купил се г...о за 500 рублей, так хомуты теперь приржавели к трубам.... Теперь снять не могу... Чувствую психану и струбами обрежу-))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...