Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Насадка на выхлопную трубу


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за моветон. Попытаюсь выложить фотку. Правда фотографировал с балкона (увеличение)

Если увеличение нас не обманывает, то дырка насадки явно меньше самой трубы. То есть имеется свистяще-пердящая вставка. ее надо выбить, сняв насадку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Левая труба действительно отвисает сильнее чем правая на всех авто даже на новых в салоне.

Отвисание левой трубы есть конструктивный недостаток в схеме подвеса самой банки глушителя к кузову.Левая сторона банки подвешивается на одном подвесе-аммортизаторе,а правая на двух подвесах. И соответственно с левой стороны подвес сильнее растягивается чем с правой.

Есть бюджетное решение. На место одного подвеса с левой стороны ,нужно установить два подвеса номер Opel/GM 4805945/96351529. Старый подвес годен только в мусорный бак, он уже растянут.

Спасибо Jet Li, "бюджетное решение" действительно работает. А изгибание левой трубы нагревом или сваркой это бред, т. к. сам бак все равно косым останется.

 

Спасибо Jet Li, "бюджетное решение" действительно работает. А изгибание левой трубы нагревом или сваркой это бред, т. к. сам бак все равно косым останется.

Цена вопроса: 2 резинки по 36 руб.
Ссылка на комментарий
Мне отрезали оба патрубка, и приварили заново вместе с насадками и получилось идеально! Хоть бак и кривой. Зато на всю жизнь бака хватит. А резинки рано или поздно всё равно растянутся или наоборот задубеют. Так что делать так делать.
Ссылка на комментарий

Мне отрезали оба патрубка, и приварили заново вместе с насадками и получилось идеально! Хоть бак и кривой. Зато на всю жизнь бака хватит. А резинки рано или поздно всё равно растянутся или наоборот задубеют. Так что делать так делать.

 

А что толку переваривать трубы на банке, которая в свою очередь весит на резинках, которые всё равно задубеют или растянутся?

Ссылка на комментарий

Шикарный вид)

что-где -почем)? марка у них какая)

Под такие насадки нужен бампер от Сатурна Ред Лайна.

 

Ete сделайте себе в разделе проекты свой блог и выложите все наработки, а их у Вас не мало.

Ссылка на комментарий

А я вот такие насадки поставил)

Земляк - слабо повторить ????

Очень захотелось че-нить подобное . Готов на расходы.

Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий

Под такие насадки нужен бампер от Сатурна Ред Лайна.

 

Ete сделайте себе в разделе проекты свой блог и выложите все наработки, а их у Вас не мало.

соглашусь

А я вот такие насадки поставил)

звук поменялся?

Ссылка на комментарий
Да как обычно)))) только насадки эти от х5)) Кому интересно что и как и хочет затюнить,пишите в личку расскажу где и как дешевле
Ссылка на комментарий
а если наоборот? есть на антару вставка в задний бампер без выреза? на предыдущем авто (фф2 хетч) глушак был загнут вниз и из под бампера ваще ниче не торчало. мне нравилось..
Ссылка на комментарий

а если наоборот? есть на антару вставка в задний бампер без выреза? на предыдущем авто (фф2 хетч) глушак был загнут вниз и из под бампера ваще ниче не торчало. мне нравилось..

 

Нет такой накладки

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да как обычно)))) только насадки эти от х5)) Кому интересно что и как и хочет затюнить,пишите в личку расскажу где и как дешевле

Отличный вид! Цена вопроса и удачно ли вырезали под них места?

Ссылка на комментарий

Места не вырезал, бампер такой купил от Сатурна.

А на рестайл такой бампер подойдет?

Ссылка на комментарий

Конечно подойдет!

Но если ты решишься покрасить все молдинги и передний бампер в цвет машины

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь за моветон. Попытаюсь выложить фотку. Правда фотографировал с балкона (увеличение)

Тоже недавно у меня такая оказалась.Внутри сетка была,я её выбил.Поставил,вроде ничего смотрится.Вот только "терзают смутные сомненья".Соответствует ли,скажем так,пропускная способность этой насадки просто голой выхлопной трубе...как считаете? :no_no:/>

 

post-4419-0-18630400-1373131913.jpg post-4419-0-51262800-1373131964.jpg

Ссылка на комментарий
Посчитал площадь всех этих кружочков на насадке (фото выше),получается ровно в два раза меньше,чем сама выхлопная.Выбил эту вставку с кругляшами.Фото позже.
Ссылка на комментарий
Стала просто труба. Есть разница? Что было и что стало? Может вернуть??? А заодно и второй пердушок приварить, для самцовости? ))))
Ссылка на комментарий

Вставку убрал,потому что боюсь каталик перегреть.Уж больно маленькое было отверстие.

А так по моему нормально получилось.300 рэ всё удовольствие))).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...