Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Насадка на выхлопную трубу


Рекомендуемые сообщения

Не помню выкладывал ли, но подробности в блоге...

 

 

На жопе дорестайлинговой антары сплошные круги, и тут вдруг раз и овал.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

На жопе дорестайлинговой антары сплошные круги, и тут вдруг раз и овал.

но сам выхлоп же круг :)/>

Ссылка на комментарий

На жопе дорестайлинговой антары сплошные круги, и тут вдруг раз и овал.

 

:clap:/> Круги при покраске бампера собираюсь ликвидировать)) ближе к лету) :cool:/>

Ссылка на комментарий
купил в БИБИке китай (код заказа 85242)за 479 рублей из нержавейки круглая насадка с трема болтами) поставил за 2 минуты) смотриться неплохо) вот фото) левая-родная, справа-китайская, для сравения)каково)?
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, насадки, я так понимаю, Ulter? А номер какой не помните?

Ссылка на комментарий

У меня уже нет в них веры, надоело ежегодно менять "самцы" по весне. Были одни насадки, тоненькие, простые совсем. по 100р в кэмпе брал.Причем турция. 2 зимы без потерь отстояли. Потерял одну на грейдере=). Больше нигде не вижу таких.

Где нормальные то искать? В "Железяке" большой выбор - стоит брать? или нержав стальные от 1500р начинаются? Вроде и магнитом проверял, а один фиг цветет зимой. Я и глушаки отрезал, но как чувствоваал, насадки не стал варить - посмотрю, думаю. Тоже зацвели.

Ссылка на комментарий
У меня ATIHO круглые, пока не цветут, но правда только в ноябре поставил. Цена 2500 за пару
Ссылка на комментарий

У меня ATIHO круглые, пока не цветут, но правда только в ноябре поставил. Цена 2500 за пару

Если зиму вобще без намеков простояли, значит нормальная сталь
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, насадки, я так понимаю, Ulter? А номер какой не помните?

 

Да все верно Ультер, я брал одну двойную ее потом обрезали, номер "N2-26". Приварили после замены вечно ржавеющей нижней канистры.

http://tuning.su/linkpics/1893b.jpg

Ссылка на комментарий

Ясно, значит что бы не резать нужно брать 2 штуки N1-26

 

Да думаю так но есть еще "N1-27", тоже очень похожа...

Ссылка на комментарий

Поставил вторую насадку) и машина засияла))

 

и еще снял ушко для страховки прицепа, крепиться на двух здоровых болтах)

 

Красота)))

post-5069-281690.jpg

post-5069-205218.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Мужики! Купил недавно машинку 2009 года, на механике, с одной трубой, на которой висит какая-то хрень. Пока спокойно едешь - все тихо, Только тапку в пол - пердеть начинает. Это типа спортивный выхлоп или глушак сечет? Гордиться или огорчаться? :no:/>
Ссылка на комментарий
Вопрос конкретный был. Если Вы, Сергиус, по теме можете что-то сказать, то я не возражаю и "потриндеть".
Ссылка на комментарий

Вопрос конкретный был. Если Вы, Сергиус, по теме можете что-то сказать, то я не возражаю и "потриндеть".

ну хоть фотку бы прикрепили вашей "хрени на трубе"... А так мы же не ясновидящие и не можем догадаться, что там у вас "пердеть начинает" при тапке в пол...

Ссылка на комментарий

Вопрос конкретный был. Если Вы, Сергиус, по теме можете что-то сказать, то я не возражаю и "потриндеть".

 

для начала заедьте на эстакаду, если внешний осмотр глушителя не выявит дырок в глушаке и креплений с патрубками, тогда будем думать (трендеть)дальше))или спросите прошлого хозяина что это такое)?

Ссылка на комментарий
Извиняюсь за моветон. Попытаюсь выложить фотку. Правда фотографировал с балкона (увеличение)

post-5067-0-55186100-1365694633.jpg

Изменено пользователем arth2007
Ссылка на комментарий

шикарно) учитывая 20-кратное увеличение)))

 

интересно что получится, если сфоткать из космоса)))

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял металлическая сетка внутри насадки или местами прогорела или чуть отходит , поэтому во время движения

появляются посторонние звуки , необходим тщательный осмотр на холодный двигатель.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...