Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите пожалуйста какой фирмы и модели заказать сканер, а то прочитал всю тему и не пришел к выводу, что лучше. Сканер требуется для сброса ошибок при их появлении. Да и можно ли им сервисный интервал сбросить и откорректировать дату и часы на дисплее, сам сделать не могу так как у меня стоит пионер вместо штатного мафона. Машина 2.2 дизель на АКПП.

Ссылка на комментарий

Если покупать - по совету форумчан лучше наверное такой, т.к. чип перепрограммируемый

и устанавливать

программу VAUX-COM.Работает с прошивкой 1.45.Правда на английском.Зато видит мой авто(2013 г.в.) и все блоки.Скачал от сюда программу http://www.drive2.ru/l/5228217/ .Описано всё хорошо,может кому пригодится.


Сервисный интервал вряд ли сбросите.
Себе заказал ELM327, т.к. OPCOMом на рестайловых Антарах почти ничего сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Парни! А давайте по чесноку.. У кого есть PID-ы по опелю. Специальные я имею ввиду. Чё мне надо.. Состояние АКПП ( N, P, D, R) Было бы здорово прочитать температуру в салоне и заданную температуру климатом. Ну положение рейки я и не надеюсь. Короче если есть у кого, поделитесь ПЖСТ.

Ссылка на комментарий

по климату даты лист нет даже в родном сканере. никаких текущих данных,только ошибки. по остальному не знаю, может и есть такие пиды. насчет рейки не понятно что имелось в виду

Ссылка на комментарий

На сколько я понимаю, если сканер может запросить положение рулевой рейки, то и ПИДы есть, но это не на ОПЕЛе. Зачем мне это надо - другой вопрос. По АКПП тоже наверняка есть ПИДы, я не могу найти, может они и универсальные, а не чисто опелевские.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер товарищи. Читал тему и так особо не допонял (уж не судите строго). Можно ли этим чудо Китайским девайсом считать ошибки на дорестайле типа какой датчик абс не работает? Потому что приходится ездить на диагностику за 100 км. и это напряжно и дороговато, хотя замена датчика полная ерунда. Спасибо!

Ссылка на комментарий

все работает - ПОДТЕВРЖДАЮ! опять же на ДОРЕСТАЙЛЕ!!!! - остальное утверждать не могу!

Изменено пользователем Антошка
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

хочу приобрести себе op-com

кто какой посоветует?

попутно вопрос, ключ пришить/отшить через него реально? делал кто?

Ссылка на комментарий

хочу приобрести себе op-com

кто какой посоветует?

попутно вопрос, ключ пришить/отшить через него реально? делал кто?

а вот этот парень тебе не поможет с привязкой? http://www.antara-club.ru/index.php/topic/480-proshivka-bk-chip-tiuning-eds-motorsport-moskva/

Ссылка на комментарий

 

хочу приобрести себе op-com

кто какой посоветует?

попутно вопрос, ключ пришить/отшить через него реально? делал кто?

а вот этот парень тебе не поможет с привязкой? http://www.antara-club.ru/index.php/topic/480-proshivka-bk-chip-tiuning-eds-motorsport-moskva/

 

точно! спасибо, Дружище!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
До 2010 года opcom должен работать, с 2010 gm mdi. У меня есть и opcom и mdi, если будет необходимость почитать/активировать обращайтесь (в районе моей дислокации). На днях собираюсь покупать себе Антару дорест 3,2 и хотел бы попросить у кого есть opcom - посмотрите в параметрах коробки, есть ли там пробег? Изменено пользователем Raial
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У кого дизель 2,2 гляньте видит ли параметры двигателя данная версия OP-COMа.

https://yadi.sk/d/3D4hiGXu3TnwwZ

Ссылка на комментарий

Получилось у меня только на: OP-COM-v.-150406b

150406b - она более старая, значит и 160115 должна видеть и параметры дизелей и сбрасывать сервисный интервал.
Ссылка на комментарий

 

Получилось у меня только на: OP-COM-v.-150406b

150406b - она более старая, значит и 160115 должна видеть и параметры дизелей и сбрасывать сервисный интервал.

 

Я вам ссылку дал почитайте. Все не так.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Джентльмены. посоветуйте пожалуйста, продавца бы на али у которого будет гарантированно работающий на дорестайл? Или может у кого завалялся ненужный уже?

Ссылка на комментарий

Джентльмены. посоветуйте пожалуйста, продавца бы на али у которого будет гарантированно работающий на дорестайл? Или может у кого завалялся ненужный уже?

Как раз таки лежит у меня один такой, т.к. купил более новый для своего рестайла.

Ссылка на комментарий

Как раз таки лежит у меня один такой, т.к. купил более новый для своего рестайла.

И как с Вашим рестайлом (A24XE) удалось "новый" подружить?

Ссылка на комментарий

 

Джентльмены. посоветуйте пожалуйста, продавца бы на али у которого будет гарантированно работающий на дорестайл? Или может у кого завалялся ненужный уже?

Как раз таки лежит у меня один такой, т.к. купил более новый для своего рестайла.

 

 

Я там в личку пишу - если есть провереный - заберу с удовольствием :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...