Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Граф

Почетные Форумчане
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Граф стал победителем дня 14 марта 2021

Граф имел наиболее популярный контент!

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва ЮЗАО

Посетители профиля

124 просмотра профиля
  • kent

  • AKM

Достижения Граф

Новичок

Новичок (1/14)

26

Репутация

  1. Внешне неплох. Тошнотное чувство от материалов салона и багажника. Стойкое чувство, что на тебе экономят не стесняясь. Под капот даже не стал залезать. От тест-драйва отказался. ПыСы. Кто не в курсе, к китайцам отношусь положительно. Год назад купил Кулрея, радует. Еще есть два китайских мотоцикла, работают без нареканий.
  2. https://pulse.mail.ru/article/novyj-narodnyj-krossover-belaz-takaya-model-poraduet-kazhdogo-rossijskogo-avtolyubitelya-1014880174766324003-7666946897980765884/?utm_content=lenta_main_mail_ru&utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru Я б наверное взял!
  3. Это как min машины разных поколений. Антару в 06 году начали выпускать, Q5 гораздо позже. Про двухкратную разницу в цене забывать не стоит. Ауди конкурирует с мерсом и бмв, но никак не с опелем. Q5 премиум, Антара рабоче-крестьянская лошадка.
  4. Ага. Так и есть))) Тойотовские тормоза известная тема. Оправдание всему можно найти. Стержень (в нашем случае - очко играет) - или есть или нет.
  5. Да тут другое. Кто осознаёт, что на скорости 170 ты едешь на тяжелом, неуправляемом в экстренных ситуациях железном ящике- тем страшно. Ну и наоборот. )))) ))) Это называется "очко играет". Любое авто на скорости таким становится. У многих ещё и тормозов нет, в отличие от Антары. Тот же Тахо или ТЛК. Там и вес существенно больше. и ничего, носятся. К Антаре какие претензии? Вполне адекватная машина в тч и на высоких скоростях.
  6. Странно. С подвеской всё ок? 170 - 200 км/ч несколько десятков км (по Польше) никаких проблем. Правда резина не очень высокая 235/55-19 и растяжки между стаканами и между лонжеронами стоят.
  7. Приветствую. Козырек водительский светлый с подсветкой есть?
  8. Как-то скромно. 3 ляма min при таких условиях, и если не китай. А это 4 антары при средней стоимости 750 тыс руб продать придётся. Свою и ещё три )))
  9. Дело хозяйское. У меня нет возможности разово поехать на месяц-другой. Ну а за год 6-8 раз по неделе или две могу. Жаль только что выбор стран сильно ограничен.
  10. Дубай 5 - 13 марта. Рекомендую. Цена нормальная, погода отличная. С короной никаких особых заморочек - за 72 часа до вылета и после прилета нужно сделать тест.
  11. По этой логике - зачем есть разную еду, носить разную одежду? Оделся в 18 лет и носи до старости. Жизнь коротка, кому то хочется чего то нового. Джинсы!!! Антара это джинсы! Рубашки/свитера/пиджаки меняю, а в джинсах хожу 100500 лет. И отлично же!
  12. этого клоуна только для развлечения смотреть. Он же не зря 3.0 космо с Ф7 сравнивал, известный геронтофил питерский ))) Ваши питерские интим.дела меня совсем не интересуют, а этот "клоун" помог правильное решение принять.
  13. Имея Антару 3,0 с пробегом 130 тыс км и без особых проблем ( ну кроме акпп на гарантии после ремонта, которая стала слегка и иногда пинаться), искал что-то похожее, но поновее. Деньги тратить на новую не готов, времена не те. Лучше свой бизнес поддержать. Пристально рассматривал китайцев. Хаэйл ф7 (фаворит) и Чериэксид. Остальные по разным причинам были вычеркнуты. Подвернулся видос от Дизлайк ченел. Сравнение слегка б/у Хавейла ф7 с очень б/у Антарой 3,0. Необычный подход - продать более свежий ф7 чтоб купить Антару, которая практически во всём оказалась лучше. Короче, пришел к выводу. "От добра добра не ищут". Антару оставить, коробку по гарантии сделать или купить восстановленную. Собственно видео https://www.youtube.com/watch?v=92lqPe2LHG8
  14. Главный критерий в оценке авто- это надёжность и соотношение цены и качества. По этому параметру "младокитайцам" ещё рано ставить высокий балл.Время покажет. Очень спорное понятие насчет цены и качества. Никогда не понимал. Качество или есть или нет. Как осетрина... Высокий балл (в случае Кулрея) можно Вольво ставить. Смело. Ну а я пока поезжу на китайце. Чего ждать? Гарантия большая - 5 лет/150 тыс.

×
×
  • Создать...