Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Блин, у нас на Вольве нет знака Ш. А гвозди стоят...

 

а с 1 января еще поправка вступит в силу согласно которой высота протектора для зимних шин должна составлять не менее 4 мм.

Ссылка на комментарий

Знак шипы, нет такой нормы с штрафными санкциями http://sudact.ru/regular/doc/LxBcQ1MefrN1/  :yahoo:

Ссылка на комментарий

Знак шипы, нет такой нормы с штрафными санкциями http://sudact.ru/regular/doc/LxBcQ1MefrN1/  :yahoo:

 

 

http://avto-russia.ru/pdd/dopusk.html  Допуск трансп. средств п.8

подписывают под статью 12.5. часть 1 http://docs.pravo.ru/kodeks-koap/?line_id=846&entity_id=1459419810

притянуто за уши , но работает.  В башкирии это прекратилось только после вмешательства местной прокуратуры http://pravo.ru/news/view/103180/

Ссылка на комментарий

В нормах не прописано, притянуть за уши можно любой пункт чтоб изобразить кипучую деятельность и пополнить бюджет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте одноклубники.

Хочу спросить, возможно ли убрать средний подголовник

на заднем сидении и как?  :unknw:

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

надо быстрее ТО делать, а то ОД и магазины цены поднимут, ох бяда прям :psih2:  (это я так предупредил :popcorm2: )

Ссылка на комментарий

Вчера запрос по маслу мобил 0W40 делал - обозначили в 500руб литровая баночка. В принципе норм с учетом подъема валюты. С обеда поеду  по делам и куплю пожалуй. Фильтр масляный ДЭУ с прошлой замены лежит.  Надо кому масло?

 

Саша, незамерзайку привезли, только другую, в прошлом году была у них одна фура такой. За качество поручились, их цена 90руб.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Сегодня у меня небольшое событие: ровно год назад приобрёл в АЗ свою Антару!

 

Проехал 22 тыс.км. Израсходовано 3600 литров АИ95.

Никаких замечаний! Ни по ходовой, ни по двигателю. Все системы, электроника работают штатно, без сбоев, ЛКП - без нареканий, ничего не ржавело.

Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо! :)

 

Из тюнинга (колхоза) - только китайские насадки на трубы глушителя.

 

Из мелких, привнесённых косяков:

- полгода назад камень попал в лобовое, трещину в 20 см. "залечил" в тот же день, пока без последствий;

- летом куролесил по лесу в поисках грибов и чуток поджал о пенёк пластиковый нижний порог (сантиметров 30), не критично, увидеть можно только    приглядевшись. При случае заменю.

 

Всегда езжу в режимах ЕКО и АВТО.

Расход не напрягает, поэтому гоняю в свое удовольствие...

 

Вот таки дела. 

Изменено пользователем Стас66
Ссылка на комментарий

Вчера запрос по маслу мобил 0W40 делал - обозначили в 500руб литровая баночка. В принципе норм с учетом подъема валюты. С обеда поеду  по делам и куплю пожалуй. Фильтр масляный ДЭУ с прошлой замены лежит.  Надо кому масло?

 

Саша, незамерзайку привезли, только другую, в прошлом году была у них одна фура такой. За качество поручились, их цена 90руб.

 

А упаковка тоже по 4 штуки? В принципе я бы взял штук 6.

Ссылка на комментарий

 

 

 

А упаковка тоже по 4 штуки? В принципе я бы взял штук 6.

 

 Кол-во в упаковке не знаю... 6 банок или 6 упаковок?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Вклинюсь: в упаковке 4 банки.

Если по 90 руб., то, похоже, именно такую я покупал, с зелёной крышкой, на -30.

Отличная, кстати, незамерзайка, практически без запаха и смывает чисто...

Ссылка на комментарий

 

А упаковка тоже по 4 штуки? В принципе я бы взял штук 6.

 Кол-во в упаковке не знаю... 6 банок или 6 упаковок?

 

Шутишь Вова? Какие 6 упаковок? Банок конечно...

Ссылка на комментарий
Как называется хваленая незамерзайка? Что-то гамаялся я с незамерзайками, последий раз воняла самогоном паленым так что можно было закусывать в салоне
Ссылка на комментарий
Вообще я видел на Кольцовском тракте в СтройАрсенале незамерзайку за 99руб/банка, ёмкость не помню. Т.к. был мимоходом там. Может уже и кончилась.
Ссылка на комментарий

Как называется хваленая незамерзайка? Что-то гамаялся я с незамерзайками, последий раз воняла самогоном паленым так что можно было закусывать в салоне

 Самогон не стал брать местного розлива . Нет ее, пару раз и контакты давал и название писал :mad:. Завтра куплю с новой поставки напишу название. Поставщик РИМЕТ :bayan: .

PS Открылась выставка в Экспоцентре Уралавтотех, побывал. Небольшая, но есть смысл посетить...

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Задарили клей BAUMAN. Там же прикупил аэрозоль для контактов. В оттепель пару раз парктроник в аварию уходил, полагаю разъемы на заднем бампере - надо пробрызгать разъемы и под капотом не помешает. Передние парктроники чистил в порядке профилактики летом. Давно смотрел, но в Окее только пару других видов пока.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Хочу вступить в клуб Екатеринбургских Антароводов!

Нас так мало в Екатеринбурге. По поводу незамерзайки очень хорошая, ну это на мой взгляд продается в небольшом магазинчике автозапчастей Фурманова 113а второй год покупаю, цена 130 р конечно дороже чем в стройарсенале но не вонючая очень приятная на запах, яблочный такой приятный. ездил  в Нягань при минус 40 тянулась но что-то выплевывало, хотя заявлено до -30

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Хочу вступить в клуб Екатеринбургских Антароводов!

да без б, проставляетесь накрывая стол в шашлычной, и все вы в клубе :laugh2:

 

 

Нас так мало в Екатеринбурге. 

нас много, просто мы хорошо прячемся :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...