Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

 

вы хоть на схеме покажите где эти золотые детали расположены! ну или фото. а то так сядешь к кому-то в Х-трейл, и на 40 рублей поправишь решетку вентиляции!!!

воздуховод на воздужный фильтр состоящий из двух частей, и верхняя часть коробки воздушного фильтра двигателя.

Интересно сколько аналогичные детали на митцубиси стоят?

 

не поленился, поискал

1500A633 корпус воздушного фильтра в сборе. стоит от 2500.

думаю гофра к нему не должна быть золотой

Ссылка на комментарий
Там не гофра. А вот похожий патрубок на Аутлендер стоит от 7000рублей, дальше я углубляться не стал.
Ссылка на комментарий
А Вите нада переднюю крышку корпуса воздушного фильтра 16528-4CL2A, какой-то бардак там с ней (на экзисте 14000 стоит) и воздуховод 16554-4CL1D (на экзисте от 11000 рублей) Ниссан реально берега попутал.
Ссылка на комментарий

Я посмотрел на паре разборок, там только передние, где всасывается воздух.

и стоит за б/у космос

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Соревнования по дзюдо, вход свободный http://judo66.ru/press-center/news/pervenstvo-rossii-po-dzyudo-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let/. Сегодня были с малым, ему понравилось.

Одного не пойму как мы там собирались с Эмиратами соперничать по выставочным площадям - если только не своровать в очередной раз несколько лярдов :rofl:

Ссылка на комментарий
Не Вова, мы только Первенство УрФО по кикбоксингу пережили в Академии единоборств РМК. И кстати наш победил в дружеской встречи с соперником из дружеской команды Армении.
Ссылка на комментарий

Не Вова, мы только Первенство УрФО по кикбоксингу пережили в Академии единоборств РМК. И кстати наш победил в дружеской встречи с соперником из дружеской команды Армении.

Парня готовил к клубным соревнованиям, но внезапно затемпературил со всем сопутстввующим, так что пойдем 10го если более менее очухается только смотреть .

PS У меня тоже сегодня пешая прогулка на 15км сложилась хе-хе, проходила под легким ароматом жаренного мяса отмечающих праздник в лесу))).

Ссылка на комментарий
Наш тоже болел перед турниром. Удалось только парой тренировок форму привести в более менее порядок.
Ссылка на комментарий

Не с температурой больше не пойдем, здоровье один раз дано.

Иммунку подтянем за лето, а там и повоюем).

Ссылка на комментарий

У нас пока и так соревнований прилично. Рановато нам пока на сборы.

Дома физуху пока повышаем, летом на спортплощадках.На химмашевском парке отличную площадку соорудили прошлой весной какая то трубная контора, во дворе тоже есть из чего выбрать.Пока так, торопимся неспеша).

Ссылка на комментарий
Т.е. самоподготовка чтоли? У нас 3 тренировки в неделю. В НГ праздники вообще 2 тренировки в день были.
Ссылка на комментарий

Т.е. самоподготовка чтоли? У нас 3 тренировки в неделю. В НГ праздники вообще 2 тренировки в день были.

 Тренировки в зале три раза вторник, четверг, суббота. Еще два раза в неделю дома физ. подготовка и по макиваре отработка ударов либо тянется чтобы травм не было да и тянулся в рост (растяжка от Тысячник).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем вечера! Весна идет, весне дорогу!.

У нас дорожки подсыхают, хотя в лесу еще с утра ледок на тропинках(чему я несказанно рад тк можно потоптатся).

PS Всем выйти из сумрака)))!

 https://free-writing.ru/wp-content/uploads//2016/11/vyyti-iz-sumraka.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем утра!

Саша, для меня легкий снежок и морозец в радость). Клещуки обмерзли и грязь прихватило. Сейчас пойду в лес, пернатым и хвостатым в кормушки подсыплю.

Ps Из секции вчера шли в как по ледовому стадиону, на ветру ~500м асфальта моментально на глазах превратились в каток.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые старожили-почетные форумчане. Как здорово, что вы всегда на месте :girl_pinkglassesf: Снова к вам с поклоном.

Подскажите пожалуйста по замене технических жидкостей мне "блондинке". В двигатель без проблем, меняю. А вот в

КПП, редукторе и мостах - это вопрос??? Вразумительного на форумах не нашла. В документации к машине нет. Через сколько должна быть замена их, какую лучше и в каком объеме -  :unknw: не знаю. Зять спрашивает, говорит найдите инфу, я заменю. Ну...вот я сразу к вам.

Механика 2.4 6-ступка, машина 2014 года выпуска.

Заранее благодарна.

Изменено пользователем oly21
Ссылка на комментарий

в мосты льется любое гипоидное масло лично я заливаю Mobilube 1 SHC 75W-90 , передний влезает 800мл, в задний 600мл. Менять можно раз в 2 года, но это больше годовой пробег определяет, если ни разу еще не меняли или не знаете то лучше заменить. Контроль уровня при заливке по заливному отврестию. По коробке тут у каждого свой фэншуй.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые старожили-почетные форумчане. Как здорово, что вы всегда на месте :girl_pinkglassesf: Снова к вам с поклоном.

Подскажите пожалуйста по замене технических жидкостей мне "блондинке". В двигатель без проблем, меняю. А вот в

КПП, редукторе и мостах - это вопрос??? Вразумительного на форумах не нашла. В документации к машине нет. Через сколько должна быть замена их, какую лучше и в каком объеме -  :unknw: не знаю. Зять спрашивает, говорит найдите инфу, я заменю. Ну...вот я сразу к вам.

Механика 2.4 6-ступка, машина 2014 года выпуска.

Заранее благодарна.

Вы же вроде машину продавать хотели? Передумали?
Ссылка на комментарий

Неее, не собиралась. Даже писала, что свою мадам "Полину Анатольевну" не хочу отдавать.

Спасибо за советы. Пошла изучать. Вы как всегда - ЛУЧШИЕ из лучших  :verygood:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...