zeratul896 Опубликовано 22 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2018 ну смотрите, там потом только в праздники
S@chok Опубликовано 22 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2018 Я Лень и рад бы, и даже был настроен на эту встречу. Но у мелкого завтра первый бой по кикбоксингу. Просто я думал, что его отменят, но вчера вечером выяснилось, что нет, бой будет. А во сколько мы освободимся не ясно.
zeratul896 Опубликовано 22 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2018 Я Лень и рад бы, и даже был настроен на эту встречу. Но у мелкого завтра первый бой по кикбоксингу. Просто я думал, что его отменят, но вчера вечером выяснилось, что нет, бой будет. А во сколько мы освободимся не ясно.дык нормально все, потом значит ))))
Иванович Опубликовано 22 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2018 Не складывается вижу, ну да ладно значит будем жить надеждами, земля круглая.
S@chok Опубликовано 23 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2018 Короче вернулись с соревнований в 18-00. Но зато мелкий занял первое место. Мы так гордимся им.
Иванович Опубликовано 23 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2018 Саша, сколько боев и где были?Ps У нас малой аттестовался без замечаний. Физику ему ставил), Наблюдал запас у него хороший, вернулись на позитиве. Тоже довольны).
S@chok Опубликовано 23 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2018 В спорткомплексе Факел НПО Автоматика на Красноармейской. Это не аттестация, а такой местечковый турнир им. Академика Семихатова.
Сергей Дураков Опубликовано 24 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2018 Короче вернулись с соревнований в 18-00. Но зато мелкий занял первое место. Мы так гордимся им.А у меня внучка вчера второе место по городу по спортивным бальным танцам заняла. Я был в шоке. Бабушка всплакнула. Это я так, просто то же поделиться захотелось.
S@chok Опубликовано 24 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2018 Поздравляю! Бальные танцы достаточно тяжёлый труд.
Иванович Опубликовано 24 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2018 Короче вернулись с соревнований в 18-00. Но зато мелкий занял первое место. Мы так гордимся им.А у меня внучка вчера второе место по городу по спортивным бальным танцам заняла. Я был в шоке. Бабушка всплакнула. Это я так, просто то же поделиться захотелось.Молодцы конечно. Видимо у всех перед НГ во всех категориях аттестации и соревнования проходят как итоговые.
fan Опубликовано 27 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2018 (изменено) Вот антарик развлекается на парковке, на работу не охота.сори, файл не выкладывается. Там антарик дрифтит на крыше многоуровневой парковки,сегодня утром Изменено 27 декабря, 2018 пользователем fan
Иванович Опубликовано 27 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2018 Вот антарик развлекается на парковке, на работу не охота.сори, файл не выкладывается. Там антарик дрифтит на крыше многоуровневой парковки,сегодня утром Это не антарик дрифтит, а крыша у владельца буксует. Нашли блин "Форсаж". :rofl:
forester_73 Опубликовано 28 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2018 Народ, кто может подсказать где можно поменять у нас в Екб шкив коленвала? Мой накрылся на 118 тысяче, куплен новый за 8270 руб. - был в наличии на Амундсена, 13. В принципе, обслуживаю Антарку и Астру сына в Крутящем моменте, но тут ребята по телефону назвали цену 2400 руб... ИМХО дороговато.
S@chok Опубликовано 28 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2018 А там разве так трудно всё меняется или денег край как надо? Узнайте в Автобане на Щербакова. Лёне вроде нравится туда ездить. Хотя вообще странно, мне на Вольве замена комплекта ГРМ + попутно 2 ремня (на генератор и компрессор кондиционера) обходилось в 2000 рублей.
Иванович Опубликовано 29 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2018 Не могу сейчас гарае ировать за качество, раньше были механики в сервисе Астра на дублере Сибирского тракта.
forester_73 Опубликовано 30 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2018 Иванович, спасибо за совет - записался к ним на 8 января, хотят 1,5 рубля, человек на телефоне сразу понял о замене чего идёт речь, что не может не радовать. Больше всех порадовали ребята на Линейной, 18 - захотели 10 тысяч и сказали что для замены шкива требуется снятие раздатки... Дилбаёбы, одним словом...
S@chok Опубликовано 30 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2018 Ну хоть попытались объяснить за что хотят 10 тыр
zeratul896 Опубликовано 30 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2018 у каво какие днипланируются свободными? у меня пока что 2 и 8 однозначно заняты
_DSN_ Опубликовано 31 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2018 В стоастре на сиб.тракте мне тоже меняли маховик. 1.5 года прошло, все ок. Передо мной на антаре лобивину проклеивали
S@chok Опубликовано 31 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2018 А теперь послушаем Витю как он предал своё авто, которое терпела весь его колхоз все эти годы.
ВикторАлександрович Опубликовано 31 декабря, 2018 Автор Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2018 А теперь послушаем Витю как он предал своё авто, которое терпела весь его колхоз все эти годы.не предал, а спас от будущего колхоза, хватит над ней издеваться пусть в молодых руках резвится и наслаждается тишинойМожет тут появится новый хозяин, я даже ему карту антара клуб подарил с номером 0333а нам надо кудато двигаться в вперед или назад в поисках... Леня или Вова если будете встречаться в нашем постоянном месте, будьте любезны, если не затруднит заедьте за мной. готов присоединиться. Нахожусь не далеко по Россельбану (первый светофор при везде в город)
zeratul896 Опубликовано 31 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2018 не предал, а спас от будущего колхоза, хватит над ней издеваться пусть в молодых руках резвится и наслаждается тишиной Может тут появится новый хозяин, я даже ему карту антара клуб подарил с номером 0333а нам надо кудато двигаться в вперед или назад в поисках... Леня или Вова если будете встречаться в нашем постоянном месте, будьте любезны, если не затруднит заедьте за мной. готов присоединиться. Нахожусь не далеко по Россельбану (первый светофор при везде в город) ого!))Всех С Новым Годом!Витя, без проблем, скажешь место с которого забрать.
Иванович Опубликовано 1 января, 2019 Жалоба Опубликовано 1 января, 2019 Леня или Вова если будете встречаться в нашем постоянном месте, будьте любезны, если не затруднит заедьте за мной. готов присоединиться. Нахожусь не далеко по Россельбану (первый светофор при везде в город) Хорошо, вообще рядом. Мужики определятся глядишь встретимся... В этом году пока свободен, перспективы только держись))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти