Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Сегодня установил магнитолу со всеми наворотами. Огромная благодарность Станиславу и Илье. Парни красавцы! Все сделали ровно, как обещали, даже более того-практически устранили давнюю болячку нашей машины. В субботу собираюсь в поездку, смогу оценить в полной мере достоинства китайской техники. А наши парни-МОЛОДЦЫ!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, мне то же можно ответить по цене и объяснить что будет работать а что нет. ТВ не интересует.

Посмотрите видео во втором посте темы, там всё видно, что работает,

jurechunt

В ЛС отправил

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Еще раз спасибо Стасу и Илье за установку. В частности "ПРОгород" мне понравился по Москве. Все остальное тоже уже освоил. Камера заднего хода необычная и удобная опция!
Ссылка на комментарий

Добрый день, хотел бы получить информацию о цене данного аппарата, со всеми наворотами и как приобрести. Заранее спасибо.

Комплектация с заводской навигацией - не будет ли проблем с установкой?

Ссылка на комментарий

Добрый день, хотел бы получить информацию о цене данного аппарата, со всеми наворотами и как приобрести. Заранее спасибо.

Комплектация с заводской навигацией - не будет ли проблем с установкой?

Корзину магнитолы надо будет менять. Остальное отправил в ЛС Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Уважаемые Станислав и Инфорсер очень бы хотелось прояснить несколько противоречивых моментов, которые возникли на протяжение чтения данной ветки, а именно вопросы по тюнеру данной балалайки.

А вот так показывает ТВ, теперь уже через встроенный DVB-T (цифровой) тюнер:

далее Станислав поясняет:

Это обновленная версия девайса, тв тюнер другой (цифровой) на аппаратном уровне.

далее Инфорсер приводит переписку с китайцем и делает вывод:

Shark, по поводу DVB-T2 приведу дословный ответ китайской стороны на мой вопрос, который я задал в первую очередь:

 

Question: It will be DVB-T2 receiver ?

Answer: Yes, can support MPEG2 AND MPEG4

 

Если я правильно понимаю, то в настоящий момент у нас цифровое вещание ведется уже только в Mpeg4 (DVB-T2), поэтому, когда я тестировал, то и не поймал бы ничего, будь это тюнер DVB-T.

и вот 9 августа жесткий ответ Инфорсера о том, что реально DVB-T2 нету:

Если имеется в виду DVB-T2, то нет.

 

В итоге возникает путаница, что мы получаем в итоге при заказе? И как было полученно видео с цифровым вещанием росийских каналов?

 

Проясните пожалуйста данный аспект.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

На данный момент китайцы ставят в магнитолу цифровой тюнер DVB-T, но это дополнительная опция, под заказ (в стандартном варианте поставки обычный аналоговый тв-тюнер).

Т.к. в Московском регионе сейчас ведется вещание и DVB-T и DVB-T2, собственно поэтому на тюнер DVB-T в Москве каналы ловятся и успешно показываются.

Изменено пользователем inforcer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вещание в России началось в формате DVB-T. В дальнейшем принято решение развивать эфирное цифровое вещание в формате DVB-T2. Расширение вещание происходит в DVB-T2, но ряд каналов сохраняют вещание в DVB-T, дублируя его в DVB-T2.

В итоге наверное DVB-T прикроют.

Ссылка на комментарий

На данный момент китайцы ставят в магнитолу цифровой тюнер DVB-T, но это дополнительная опция, под заказ (в стандартном варианте поставки обычный аналоговый тв-тюнер).

Т.к. в Московском регионе сейчас ведется вещание и DVB-T и DVB-T2, собственно поэтому на тюнер DVB-T в Москве каналы ловятся и успешно показываются.

 

Спасибо огромное за разъяснение. И еще один нюанс, многие жалуются на качество, что мол кнопки шататся и наверное их надо бы проклеивать. Вопрос качество за 2 года данного устройства улучшилось? или не предоставляете ли вы услугу по улучшению данного момента если устанавливать через вас?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Сам принцип функционирования кнопок конечно отличается от оригинальной (штатной) магнитолы, на то, что кнопки "шатаются" жалуются не многие, а единицы в общем объеме, а объем установленных магнитол надо сказать не маленький, уж мы то точно знаем ;-) Лично меня работа кнопок на этом ГУ устраивает. Тем не менее я проводил эксперименты по уплотнению (проклейке) кнопок на тестовом ГУ, но опять же повторюсь, что и без этого работа кнопок вполне адекватна и на кочках кнопки не бренчат, это в большей степени уже придирки.
Ссылка на комментарий

Сам принцип функционирования кнопок конечно отличается от оригинальной (штатной) магнитолы, на то, что кнопки "шатаются" жалуются не многие, а единицы в общем объеме, а объем установленных магнитол надо сказать не маленький, уж мы то точно знаем ;-) Лично меня работа кнопок на этом ГУ устраивает. Тем не менее я проводил эксперименты по уплотнению (проклейке) кнопок на тестовом ГУ, но опять же повторюсь, что и без этого работа кнопок вполне адекватна и на кочках кнопки не бренчат, это в большей степени уже придирки.

подтверждаю...

Ссылка на комментарий

 

 

Где приобрести и установить устройство плюс доп. опции:

Так как появился спрос и люди периодически интересуются у меня через личную переписку. Желающим прибрести девайс, тем кто не дружит с иностранными языками и тем более сайтами,

предлагаю:

1. заказ из Китая (ГУ+ камера+ТВ антена) и отправка к Вам.

2. заказ из Китая, внедрение и реализация наших наработок с Inforcer (GOLDEN MENU + реализация internet), после этого отправка девайса к Вам.

3. установка самой магнитолы в Ваш авто. (только Москва и область)

4. для тех, кто уже заказал и получил магнитолу --- установка в магнитолу GOLDEN MENU + реализация internet.

За деталями обращаться ко мне или Inforcer в ЛС, варианты предложенные Вами тоже рассмотрим.

GOLDEN MENU

post-3179-0-28200700-1354474323.jpg post-3179-0-70558400-1354474331.jpg post-3179-0-45637400-1354474337.jpg post-3179-0-04890200-1354474343.jpg post-3179-0-65026600-1354474348.jpg post-3179-0-53076400-1354474353.jpg post-3179-0-48730100-1354474358.jpg post-3179-0-05375900-1354474365.jpg post-3179-0-21382000-1354474370.jpg post-3179-0-14572000-1354474376.jpg

 

 

 

ВИДЕО ДЕМОНСТРИРУЮЩЕЕ РАБОТУ УСТРОЙСТВА

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

http://s018.radikal.ru/i514/1207/79/39dbf1810fc3.jpg

 

1) 7 дюймов цифровой сенсорный экран, 800х480 High Definition

2) Встроенный GPS

3) DVD/VCD/CD/MP3/MP4/CD-R/WMA / JPG / MPG

4) Встроенный Bluetooth с A2DP, Handfree (реализация синхронизации с телефоном в том числе и с его записной книжкой)

5) Радио AM / FM с RDS

6) Шнурок для подключения Ipod в комлекте

7) Оригинальный дизайн панели, совпадает по цвету с панелью автомобиля (на зависит рестайл или дорестайл)

8) Графический интерфейс пользователя

9) USB вход - 2 шт.

10) Поддержка карт памяти microSD

11) Автоматическая функция масштабирования

12) Мощность звуковых выходов 4x45 Вт

13) 2 RCA выхода предусилителя

14) 1 AV вход, 1 AV-выход, 2 RCA выхода предусилителя

15) MP3/MP4/Player, Photo Browser,

16) Часы реального времени, календарь

17) Операционная система winCE6

18) Частота процессора 533 Мгц

19) Возможность подключения камеры з.в. есть (сама камера приобретается опционально)

20) ТВ: аналаговое есть (активная ТВ антена и цифровой ТВ тюнер приобретаются опционально)

 

FAQ ПО УСТРОЙСТВУ:

КОД УСТРОЙСТВА ПРИ ВХОДЕ В СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ 888888

КОД ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ ТЕЛЕФОНА И МАГНИТОЛЫ ЧЕРЕЗ BLUETOOTH: 0000

ВНИМАНИЕ!!! АХТУНГ!!! WARNING!!!

 

Воизбежание замыкания контактов диода для пульта ДУ на корпус, место отмеченное на фото надо проклеить двухсторонним скочем (ещё лучше выпилить часть металического кожуха магнитолы) перед установкой, дабы в будующем избежать неприятностей, в виде мёртвого головного устройства. Те кто уже поставил девайс также проделайте сию процедуру.

http://s018.radikal.ru/i510/1207/ac/d48469737fda.jpg http://i047.radikal.ru/1209/44/8c2c352d2806.jpg

НАВИГАЦИОННОЕ П.О.

 

Navitel 5.5.1.92 брать здесь с картами (сам торрент файл ), если нужна только программа без карт, то вот она Особое внимание для тех кто качает с торента: экзешник НАВИТЕЛА необходимо обязательно заменить на экзешник для GPS: порт 3, скорость 57600 ищите его в папке с соответствующим названием и заменяйте на тот что лежит в папке Navitel

Карты Navitel/Навител (Q3-2012) Россия от 10.12.2012

post-3179-0-66548800-1346789011_thumb.jpg

Navitel 7.0.0.377 (без карт, только экзешник) качать здесь

Карты Navitel/Навител (Q3-2012) Россия от 10.12.2012

Navi

ПРОГОРОД качаем здесь

 

 

ИЗМЕНЕНИЕ ПОРЯДКА ПОДАЧИ/ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛ. ПИТАНИЯ (включение/ выключение устройства).

(метод от РОМАС не забываем ставить ему плюс ссылка на оригинальный пост)

 

ЧАСТЬ 1

 

ЧАСТЬ 2

 

 

ВИРТУАЛЬНЫЙ CD CHANGER КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

( исследования проводил Vovka++ не забываем ставить ему плюс ссылка на оригинальный пост )

 

Докладываю:

 

Чтобы завести аудиодиск в память надо

- вставляем диск

- переходим в главное меню

- идем в dummy (левый нижний пункт)

- если вместо диска начинает играть записанное в память - останавливаем, нажав на квадратик

- далее для записи нажимаем на кружок - открывается окошко с выбором битрейта и выбором номера вирт. диска который будем писать

- выбираем то и другое, и нажимаем ОК

- выбираем треки с диска, которые хотим скопировать в память, выбрав их ручками или нажав Mark All, и затем ОК

- всё возвращается в окно виртуального диска, начинается проигрывания музыки с копируемого диска (уже из памяти), но над кружками с дисками вместо playing написано encoding, а снизу неторопливо бежит полоса записи треков в память; справа сверху пишется номер копируемого трека (например, 1/9, 2/9 и т.д.)

- когда encoding пропадет - дело сделано и продолжает играть музыка скопированного диска

 

 

PS На копирование 1го диска уходит время звучания ~3х песен

 

PPS почему-то везде тут вместо Cancel написанно Cannel

 

PPPS оказывается, если во время прослушивания аудиодиска воспользоваться телефоном по громкой связи, проигрывание не остановится, а всего лишь уберется звук, так что когда разговор закончится будут звучать слудующие песни, а не та, которую прервал телефонный звонок.

 

 

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ СО СБОЕМ НАСТРОЕННОГО ВРЕМЕНИ и ПОЛНАЯ РУССИФИКАЦИЯ ДЕВАЙСА

 

 

Скачиваем всё содержимое с ссылки смотрим видео и делаем, как написано в инструкции. Если не помогло, задаём вопросы в теме.

 

 

ДЛЯ ПРИЁМА И ОТБОЯ ТЕЛЕФОННОГО ВЫЗОВА В РЕЖИМЕ ГРОМКОЙ СВЯЗИ С ПАНЕЛИ МАГНИТОЛЫ ЗАПОМИНАЕМ ПРАВИЛО ДВУХ СЕКУНД

 

Приём вызова производится удержанием на 2 сек. кнопки "поднять трубку" на панели управления.

Отбой вызова производится удержанием на 2 сек. кнопки "положить трубку" на панели управления.

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ ПО УСТРОЙСТВУ

 

 

DNS35

Вчера все подключил (не без советов Стаса, спасибо!).

На первый взгляд все работает, и при выключеном зажигании тоже (выключается примерно мин через 30 не засекал), но если открыл дверь, выключается. Без зажигания не включается.

Антену GPS и ТВ вывел на лобовое, GPS под зеркало (Боковую правую сойку откручиваешь саморез под пласмаской Airbags и тянешь на себя там еще защелка).

Сначала флешки не работали (пытался 2 и 4 Gb), сегодня воткнул на 16Gb все заработало.

 

SUV

Разбирать ни разу ничего не нужно для обновления. Разве что при монтаже модема. Но это стоит того!!! Такой функционал, открытое ПО, это просто сказка за ЭТИ деньги. Не скрою, были сомнения.

Но чем дальше, тем больше все нравиться. Две навигации супер, причем далеко не самые последние. Со звуком тоже можно поработать. Чуть-Чуть поковырять, зато подстроишь под себя. А кому-то и так сойдет. В любом случае плюсов больше, чем в НАВИ.

 

sash53

Вчера, 1 августа 2012 г, было совершено ожидаемое действо по модернизации штатного мультимедийного устройста путем замены на чудо техники китайского производства. Огромный респект Стасяну и другу его Диме за знание матчасти, умения и старания. Были установлены ГУ и камера заднего вида. Все прекрасно работает. особый восторг вызвала камера з.в. и навигатор от IGO. Вчера меня так славно вывел из реутовских лабиринтов. Езжу и привыкаю к хорошему. Если есть сомнения по поводу компетенции ОД, то вам прямая дорога к Стасу, если у него будет желание и время. Не сочтите за рекламу. Всем удачи с установкой.

 

 

Вячеслав_Новиков

Ну вот и я стал счастливым обладателем сего устройства. Большое спасибо Стасу и Димону за помощь в установке.

Первые впечатления: очень положительные.

Навигация: Навител - голосовые подсказки выводятся фоном если слушаешь радио или CD, что очень порадовало, т.к. на предыдущем Фантоме при включении голосовых подсказок отрубалась на 5-6 секунд основной фон, и слушать постоянные выключения звука было неприятно

По bluetooth cкинул телефонную книгу, теперь отображается не только номер но и имя звонящего. Кстати можно и музыку с телефона воспроизводить через BT/

Камера заднего вида: даже не думал что так удобно теперь парковаться)

По функционалу - 5+.

 

Slava

Стасу и Илье огромное человеческое спасибо за установку!

Все работает отлично. Устройством доволен. Смотрится солидно.

 

Vovka++

Интернет и голден меню - это круто! Стасян, inforcer - СПАСИБО!

С одной стороны все привычное в обычной не автомобильной жизни, а с другой - магнитофон в машине приближается к тому, каким он должен быть в идеале: навигация с пробками и тачскрином с экраном в правильном месте, любая нави программа по твоему выбору, usb/SD/iPod, блютус и т.д.

Ни разу не пожалел, что выбрал это ГУ вместо китайских аналогов.

 

 

chelentano

Вчера Inforcer и Стасян установили мне данный девайс. Ранее стоял навипилот (г...о полное). Парням респект, все сделали быстро и качественно. Заказывал у китайца с этой ветки (Херо Х..я). Посылка дошла за 2 недели.

Кстати подключили 4-й Iphone с Itunes музыку проигрывает, все в поряде. Вообще первые впечатления от устройства положительные, звук отличный! По мере использования напишу, пока все гуд! Еще раз спасибо парням, на таких как Вы мир держится))))

 

vlad230

На выходных установил голову. Спасибо Стасу и Илье за соблюдение сроков и оперативность поддержки пред установкой и после. Все их наработки работают и очень нравятся, так же как и мафон, про функционал и так все знают. Звук у него лучше чем у CD 30, и ни ничуть не пожалел что ее поставил!

 

KaToK

Кстати немного не в тему, но если бы не Стас и Илья, не продал бы я относительно быстро своего Антарика. Данное устройство очень заинтересовало моего покупателя и было неоспоримым преимуществом перед конкурентами.

 

 

ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ПК И УСТРОЙСТВА

 

БУДУ ДОБАВЛЯТЬ И ОБНОВЛЯТЬ ЭТОТ ПУНК ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

1. FORMAT FACTORY 2.80 (есть версии и посвежее, но мне эта больше нравится) ПРОГРАММА ДЛЯ КОНВЕРИТРОВАНИЯ И ПЕРЕКОДИРОВАНИЯ ВИДЕО И МУЗЫКАЛЬНЫХ ФАЙЛОВ нужна для тех, кто любит использовать носители большого объёма 16 гигабайт, если закинуть видео не перекодированным возможно заглючивание и тормоза, особенно актуально для музыкальных видео клипов. Инструкции писать не буду, интерфейс понятен и дружелюбен, кто не разберётся лучше вообще этим не заниматься.

КАЧАТЬ ЗДЕСЬ

2. hobDrive hobDrive - это мощный бортовой компьютер в вашем автомобиле. Он работает на платформах Андроид, Windows Mobile, АвтоКомпьютерах и на встроенных автомагнитолах.

БЕРЁМ ЗДЕСЬ

 

 

ИМЕНА ГЕРОЕВ ТЕМЫ:

 

melbu/ KaToK/ Никола88/ Serka/ Fox/ sash53.

Дополнительно спасибо inforcer/ Ромас/ Vovka++

АЛЕКСЕЙ1980 ВЧЕРА УСТАНОВИЛИ ДАННЫЙ ДЕВАЙС , ВСЁ ЧИННО-БЛАГОРОДНО , СТАСУ И ИЛЬЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :)/> ,ТЕПЕРЬ ВСЁ КАК В ЛУЧШИХ ДОМАХ ПАРИЖА И ЛОНДОНА :cool:/>
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Подключили голову к автомобилю. Не работает навигация (не видит спутники), не работает БК, голова не реагирует на управление с руля. Ув. Форумчане, кто сталкивался с подобными проблемами и с чего начинать.

Ссылка на комментарий
Сообщите пожалуйста стоимость данного ГУ + по камере заднего вида (проводная она или безпроводная к нему подключается)
Ссылка на комментарий

Добрый день. Не подскажете как загрузить software_for_ OBD_scanner.rar на эту магнитолу?

Без перепрошивки никак
Ссылка на комментарий
Станислав и Инфорсер а ведется ли сейчас, какая либо активная переписка с китайцем об улучшение данного ГУ? или все что можно было выжать из продавца, то все уже сделано?
Ссылка на комментарий
Уже усе. Все что можно сделано. Есть какие нить предложения? Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Уже усе. Все что можно сделано. Есть какие нить предложения?

Навигационная часть, которая на wince достаточна слабая. я вот думал не собираются ли они процессор поменять и памяти сделать хотя бы 256Мб?

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
А как ты сделал выводы, что именно для навигации не хватает мощностей магнитолы? Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

А как ты сделал выводы, что именно для навигации не хватает мощностей магнитолы?

по вашим видео роликам. Прогород без этажности домов - это уже не то. Да и Навител стартует не быстро.

Ссылка на комментарий

Понятие "этажности" домов в ПРОгород как таковое отсутствует, есть режим отображения зданий в 3D, просто на видео этот режим выключен.

Чтобы закончить бесконечную череду предположений, домыслов и фантазий предлагаю завтра приехать и посмотреть своими глазами как всё работает (у нас будет установка). Пожалуйста, за подробностями, "явками и паролями" обращайтесь в ЛС.

Ссылка на комментарий

Понятие "этажности" домов в ПРОгород как таковое отсутствует, есть режим отображения зданий в 3D, просто на видео этот режим выключен.

Чтобы закончить бесконечную череду предположений, домыслов и фантазий предлагаю завтра приехать и посмотреть своими глазами как всё работает (у нас будет установка). Пожалуйста, за подробностями, "явками и паролями" обращайтесь в ЛС.

Я жду зарплаты, потому как брать буду и со Станиславом уже все обговорили в ЛС. Смотреть слюни пускать я не хочу и так текут. :cool:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...