Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Накладки на дверные стойки.


Рекомендуемые сообщения

Jet Li

 

Каким образом накладки на ручки дверей могут привести к такой проблеме? Т.е. если я, например, на антенну привяжу георгиевскую ленту, то это грозит покраской всей крыши?

Накладки выглядят так

post-6347-0-75311200-1392439655.jpg

post-6347-0-61682500-1392439674.jpg

Ссылка на комментарий

Вот можно ознакомиться http://chevrolet-dae...opic.php?t=2814

По мне так лучше купить целиком хромированные ручки потратив на это еще 600 руб. и получить отличное изделие чем эти полумерки.

Себе я купил новые ручки

http://content.foto.mail.ru/mail/kvazar.ru/74/i-1424.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/kvazar.ru/74/i-1425.jpg

Но это фотки с чужего сайта, мои такие же только еще есть кнопки бесключевого доступа.

Не знаю сможите разглядеть или нет.

http://ae-en.chevroletarabia.com/content/dam/Chevrolet/middleeast/master_me/nscwebsite/en/vehicles/suv-crossover/2013/captiva/model-overview/images/colorizer/carbon-flash-metallic/01_perspective_img_1.jpg

65bbbe8s-960.jpg

http://ae-en.chevroletarabia.com/content/dam/Chevrolet/middleeast/master_me/nscwebsite/en/vehicles/suv-crossover/2012/captiva/model-overview/images/2013-captiva-model-overview-exterior-cnt-well-1-980x476-04.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
"еще есть кнопки безключевого доступа" Уважамый Jet Lee можно с этого места по-подробнее?
Ссылка на комментарий
Иван, всё просто. В TIS на рестайл есть опция безключевого доступа для Антары/Каптивы. Вот его и решил Виталий реализовать.
Ссылка на комментарий

Иван, всё просто. В TIS на рестайл есть опция безключевого доступа для Антары/Каптивы. Вот его и решил Виталий реализовать.

Да уже дико надоели эти ключи, уже хочется просто с кнопки управлять. Хочу избавить авто от всех замочных скважин. Ручки пришли, кнопка запуска двигателя есть, осталась прийти рулевой колонки под это дело , ну и по мелочам.

Ссылка на комментарий

Ты Виталий держи людей в курсе. Всем же интересны твои проекты.

А что так мало всего озвучил, а антенны, передатчики и прочая коммутация?

Ссылка на комментарий

Ты Виталий держи людей в курсе. Всем же интересны твои проекты.

А что так мало всего озвучил, а антенны, передатчики и прочая коммутация?

Александр это никому не нужно и не интересно, это серьезные заморочки.

Ссылка на комментарий
А можно реализовать штатно дистанционный запуск как на кадиллаке? Ну я имею в виду без подключения левых сигналок и автозапуска?
Ссылка на комментарий

Александр это никому не нужно и не интересно, это серьезные заморочки.

а в какую сумму если не секрет встанет такой апгрейд?

Ссылка на комментарий

Вот можно ознакомиться http://chevrolet-dae...opic.php?t=2814

 

Благодарствую, почитал. Информация немного устаревшая - аж 2008 лохматого года, да и накладки на ручки конструктивно другие, чем нынешние. Достаточно было сравнить фотки самих накладок. Но для общего развития информация интересна.

Сейчас накладки такие, достаточно тонкие. Им даже натирать лкп нечем.

Но подсказка насчет полностью хромированных ручек - очень интересна. Буду делать подумать

Номер детали такой- 93744504? На ехихе выдается название "накладки хромированные", а ценник - от 2 до 2,5 рублей. На автодоке - позиция "Ручка двери" от 1,5 до 1,8 рублей. Это они? Или какой номер у приведенных Вами фоток с ручками?

post-6347-0-36788700-1392818284.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня установил свои накладки. Для более качественного фиксирования добавил несколько полосок скотча 3М и перед устакановкой нагревал бабским феном. Смотрятся очень не дурственно, хотя готов принять (столь принятые на форуме) "фи" от "эстетов", ботанов и не "нищебродов" (шучу, канеш :friends: ).

За 600 рупий - внешний вид такой-же, как и дорогих ручек.

post-6347-0-96262300-1397385211.jpg

post-6347-0-24104800-1397385245.jpg

post-6347-0-21100400-1397385275.jpg

post-6347-0-52047300-1397385314.jpg

post-6347-0-12919500-1397385338.jpg

Изменено пользователем БИг-64
Ссылка на комментарий

Сегодня установил свои накладки. Для более качественного фиксирования добавил несколько полосок скотча 3М и перед устакановкой нагревал бабским феном. Смотрятся очень не дурственно, хотя готов принять (столь принятые на форуме) "фи" от "эстетов", ботанов и не "нищебродов" (шучу, канеш :friends:/> ).

За 600 рупий - внешний вид такой-же, как и дорогих ручек.

мне нравиться!!!

Ссылка на комментарий

гы.. маньяки и цыгане. золотую гайку на зеркало не вешаете?

Злой ты кот, вроде весна пришла....

Ссылка на комментарий
дык я сам цыган.. хочу черные блестящие накладки на двери. но сна чала хорошо бы заценить. а хрома и так достаточно.
Ссылка на комментарий

Сегодня установил свои накладки. Для более качественного фиксирования добавил несколько полосок скотча 3М и перед устакановкой нагревал бабским феном. Смотрятся очень не дурственно, хотя готов принять (столь принятые на форуме) "фи" от "эстетов", ботанов и не "нищебродов" (шучу, канеш :friends: ).

За 600 рупий - внешний вид такой-же, как и дорогих ручек.

Нормал))) Главное чтоб не отлетели.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Устанавливал себе накладки на ручки осенью, они за зиму снизу покрылись какой то хренью не оттираемой.

Пришлось снять и выкинуть, при снятии поцарапал чуток одну ручку.

Вот думаю, может вообще поменять ручки на хромируемые, как в комплектации Космо.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, а не подскажите дверные стойки каптива и антара одинаковы, нашел хром накладки на каптиву и думаю подойдут или нет на антару?
Ссылка на комментарий

Вот думаю, может вообще поменять ручки на хромируемые, как в комплектации Космо.

А лучше оставить все как есть без этого хрома...который тоже может облезть к весне))

Ссылка на комментарий

Устанавливал себе накладки на ручки осенью, они за зиму снизу покрылись какой то хренью не оттираемой.

Пришлось снять и выкинуть, при снятии поцарапал чуток одну ручку.

Вот думаю, может вообще поменять ручки на хромируемые, как в комплектации Космо.

Правильно думаешь))
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, а не подскажите дверные стойки каптива и антара одинаковы, нашел хром накладки на каптиву и думаю подойдут или нет на антару?

наклейте хромпленку, не понравится снимите, затрат меньше

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Приветствую сооантарцы))) подскажите стойки у нас снимаются с дверей? Хочу затянуть пленкой. Или прям по месту клеить и тютя в тютю обрезать :spasibo:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...