Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Накладки на дверные стойки.


Рекомендуемые сообщения

а алгоритм и манипуляции могу изложить!?

Спасибо. Интересует, как снять треугольную накладку рядом с зеркалом? Её держат два винта с торца или один с внутренней стороны?

Изменено пользователем Инженеръ
Ссылка на комментарий

А чем накладки не понравились?!... Просто где то видел что клеили накладки и был чел доволен?!

Чел и сейчас доволен, как питбуль :) См.#38 в этой теме.

Я клеил эти накладки в апреле, и с тех пор с ними ничего не произошло. Как стояли, так и блестят. Нигде и ничего даже и не думает отклеиваться. Просто я накладки грамотные купил.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь конечно! Но если честно не люблю расписывать! Вы бы знали чего мне стоили выложить фотоотчет по ремонту штатных динамиков в соответствующей теме)))) но будем стараться!

 

Фотоотчета уже не получиться, а алгоритм и манипуляции могу изложить!?

 

А если это будут хромированные дефлекторы на окна? Как такое сочетание?

Дефлекторы вобще не надо, особенно хром! :no_no:
Ссылка на комментарий

Спасибо. Интересует, как снять треугольную накладку рядом с зеркалом? Её держат два винта с торца или один с внутренней стороны?

Два винта с торца и далее поступательным движением вверх, пластмассовые крючки треугольника выходят из зацепов! Установка в обратном порядке.

 

Дефлекторы вобще не надо, особенно хром! :no_no:

А пощему :gum:
Ссылка на комментарий

Чел и сейчас доволен, как питбуль :) См.#38 в этой теме.

Я клеил эти накладки в апреле, и с тех пор с ними ничего не произошло. Как стояли, так и блестят. Нигде и ничего даже и не думает отклеиваться. Просто я накладки грамотные купил.

ааа....узнал точно :super: ! и как совсем без изъянов сидят? Изменено пользователем опелевод55
Ссылка на комментарий

Два винта с торца и далее поступательным движением вверх, пластмассовые крючки треугольника выходят из зацепов! Установка в обратном порядке.

 

А пощему :gum:

Фигня такая, притом что сужающая зону обзора. :no_no: Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий

ааа....узнал точно :super: ! и как совсем без изъянов сидят?

Ну я хз насчет изъянов. Как на фотках выкладывал, так всё и осталось. Посмотрим, как переживут накладки эти осень-зиму. М.б. проржавеют нафиг насквозь?

Ссылка на комментарий

Ну я хз насчет изъянов. Как на фотках выкладывал, так всё и осталось. Посмотрим, как переживут накладки эти осень-зиму. М.б. проржавеют нафиг насквозь?

:no_no: чет эт они должны проржаветь то? Раз на то пошло то скорей накладки на стойки поспособствуют тому что стойки умрут! Из-за неплотного прилегания краев и скапливания влаги под ними.

 

Фигня такая, притом что сужающая зону обзора. :no_no:

Ну не знаю, на всех предыдущих машинах были дефлекторы,очень удобно и не мешали обзору!
Ссылка на комментарий

:no_no: чет эт они должны проржаветь то? Раз на то пошло то скорей накладки на стойки поспособствуют тому что стойки умрут! Из-за неплотного прилегания краев и скапливания влаги под ними.

 

Ну не знаю, на всех предыдущих машинах были дефлекторы,очень удобно и не мешали обзору!

Да у Convert294 просто аллергия на дефлекторы в любом их виде)))

Ссылка на комментарий

Да у Convert294 просто аллергия на дефлекторы в любом их виде)))

Вон оно че))))

 

И причем я всегда красил их в цвет тачки :blum: :super:

Ссылка на комментарий

Фигня такая, притом что сужающая зону обзора. :no_no:/>

 

Я 3,5 года почти отъездил с дефлекторами капота и окон. Никаких неудобств или сужение обзора не заметил.

Ссылка на комментарий

Да у Convert294 просто аллергия на дефлекторы в любом их виде)))

Ну немного есть :)

Я 3,5 года почти отъездил с дефлекторами капота и окон. Никаких неудобств или сужение обзора не заметил.

Дефлекторы сужают зону обзора за счет того, что расширяют передние стойки, даже будучи прозрачными, а уж про непрозрачные я не говорю. Из-за ширины стоек иногда случаются ДТП. Говорю это из своего опыта, ездил я с дефлекторами, потом снял, разницу почуял. Так же сам два раза в жизни чуть-чуть не влетал в автомобили, движущиеся перпендикулярно мне на перекрестке, потому что просто не видел их за стойкой, машинки были маленькие. Теперь, когда я на второстепенке, то смотрю перед стойкой и за стойкой.

Нравится-ездийте с чем хотите. Я не про Вас писал, о том как Вы не испытывали неудобств. Я писал о теории.

 

post-6838-0-08288500-1409162611.jpg

Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий

Вон оно че))))

 

И причем я всегда красил их в цвет тачки :blum:/> :super:/>

Красить дефлекторы...это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Дифлекторы, тонированные стекла и прочая лабуда, это все в любом случае потеря информации. В стандартной дорожной ситуации они может и не мешают, но в критической информации может не хватить. Так что выбирает каждый сам что важнее тюнинг который скрывает информацию или жизнь.
Ссылка на комментарий

Да разве о дефлекторах идёт речь?

Фраза:

Фигня такая, притом что сужающая зону обзора. :no_no:

не относится к дефлекторам (от лат. deflecto — отклоняю, отвожу. дефлектор перенаправляет часть массы воздуха). Она была написана в отношении дверной уголковой накладки рядом с зеркалом - суть которой не в отклонении воздуха, а в прикрытии и декорировании угла двери там, - где уже нет стекла а метал-каркас. И они, конечно-же, есть на всех машинах.

А ответная фраза

Ну не знаю, на всех предыдущих машинах были дефлекторы,очень удобно и не мешали обзору!

была опубликована уже на счёт настоящих дефлекторов.

Следовательно, не о чем спорить, раз источник этого, из-за путанницы.

Ссылка на комментарий
ели кому интересно задние треугольники держаться на четырех саморезах, ну и сам треугольник обтянутый пленкой

post-4341-0-58708300-1409209239.jpg

post-4341-0-87161400-1409209249.jpg

post-4341-0-57744500-1409209257.jpg

post-4341-0-31754500-1409209265.jpg

Ссылка на комментарий

Во возню развели :chelust: а вроде всего лишь разговор о вкусах и предпочтениях!!!

 

ели кому интересно задние треугольники держаться на четырех саморезах, ну и сам треугольник обтянутый пленкой

Не дурно смотрится! :clapping: как пленка называется, сам клеил?
Ссылка на комментарий

Красить дефлекторы...это что-то новенькое.

Не совсем в тему ,но вот у супруги на Витьке красил, смотрите...

post-7504-0-40801700-1409219513.jpg

Ссылка на комментарий
В продолжение темы о дефлекторах загораживающих обзор пару фото. Я так и не понял где они мне мешают. У нас стойки такие толстые что правого дефлектора вообще не видно, а левый как бы прозрачный.

post-6223-0-61586100-1409284168.jpg

post-6223-0-23457700-1409284174.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...