Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Накладки на дверные стойки.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня установил свои накладки. Для более качественного фиксирования добавил несколько полосок скотча 3М и перед устакановкой нагревал бабским феном. Смотрятся очень не дурственно, хотя готов принять (столь принятые на форуме) "фи" от "эстетов", ботанов и не "нищебродов" (шучу, канеш :friends: ).

За 600 рупий - внешний вид такой-же, как и дорогих ручек.

Симпотишно :super: а где заказывал?
Ссылка на комментарий

вот так получилось у меня

они по верх родных клеятся? или можно не заморачиваться а обтягивать пленкой в цвет настроения :D
Ссылка на комментарий

они по верх родных клеятся? или можно не заморачиваться а обтягивать пленкой в цвет настроения :D

я снимал с машины и дома спокойно с феном приклеил их
Ссылка на комментарий

А бывают такие накладки чёрный глянец?

конечно

Обтянутые пленкой если.

post-256-0-90140900-1403286001.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
ну значит.....быть стойкам обклеенным на выходных, думаю пленкой царапанный алюминий, у меня задняя накладка двери в такой пленке, да и молдинг бардачка один в один! :coo22:
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну а расписать процесс работы, сборка/разборка и оклейка с более подробными фотографиями, или считаете не нужно?

Иначе я то же так буду поступать, дам "верхушку" без комментариев, а там как хотите, кто на что горазд будет.

Ссылка на комментарий
Просим, просим! Было бы интересно узнать на каком крепеже установлены оригинальные молдинги, и как к нему подлезть, чтобы снять/поставить.
Ссылка на комментарий

Ну ниче так. :) Вживую наверно по-другому смотрится!

Ну да, на солнце особенно эффектно!

 

Да там бы ручки хром в тему были бы.

Вот думаю или ручки или накладки!

 

Нужно еще нижние накладки дверей покрыть пленкой.

ИМХО это уже перебор будет?!
Ссылка на комментарий

Ну а расписать процесс работы, сборка/разборка и оклейка с более подробными фотографиями, или считаете не нужно?

Иначе я то же так буду поступать, дам "верхушку" без комментариев, а там как хотите, кто на что горазд будет.

Я извиняюсь конечно! Но если честно не люблю расписывать! Вы бы знали чего мне стоили выложить фотоотчет по ремонту штатных динамиков в соответствующей теме)))) но будем стараться!

 

Просим, просим! Было бы интересно узнать на каком крепеже установлены оригинальные молдинги, и как к нему подлезть, чтобы снять/поставить.

Фотоотчета уже не получиться, а алгоритм и манипуляции могу изложить!?

 

А если это будут хромированные дефлекторы на окна? Как такое сочетание?

Ссылка на комментарий

Ну да, на солнце особенно эффектно!

 

Вот думаю или ручки или накладки!

 

ИМХО это уже перебор будет?!

Даже не думай про накладки))) Лучше ручки. Очень бюджетно вышло у меня благодаря ДжетЛи.

Накладки у меня лежат на работе новые. Могу за 500 рублей продать, купил по дурости за 1200(((, только ты их ставить в итоге не будешь, выкинешь. Такое г....

А ручки кстати по цене мне вышли не намного дороже накладок.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

Даже не думай про накладки))) Лучше ручки. Очень бюджетно вышло у меня благодаря ДжетЛи.

Накладки у меня лежат на работе новые. Могу за 500 рублей продать, купил по дурости за 1200(((, только ты их ставить в итоге не будешь, выкинешь. Такое г....

А ручки кстати по цене мне вышли не намного дороже накладок.

А чем накладки не понравились?! Могу забрать в четверг-пятницу! А сколько ручки вышли? в ЛС пожалуста)

 

Просто где то видел что клеили накладки и был чел доволен?!

Ссылка на комментарий
Только вот я из СПБ. Не помню точно сколько стоили ручки. Но цена порадовала. Можешь узнать цену у JetLi. Накладки на ручки есть просто полосками а есть полностью на всю ручку. Полосками еще может более-менее. На всю ручку будут царапать краску двери. У меня на всю ручку. Они даже тупо к стандартным ручкам дверным не приклеиваются нормально, так как кривые все и размером больше. А даже если приклеятся то потом как-нибудь палец с ручки соскочит и накладка улетит далеко. Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

Только вот я из СПБ. Не помню точно сколько стоили ручки. Но цена порадовала. Можешь узнать цену у JetLi. Накладки на ручки есть просто полосками а есть полностью на всю ручку. Полосками еще может более-менее. На всю ручку будут царапать краску двери. У меня на всю ручку. Они даже тупо к стандартным ручкам дверным не приклеиваются нормально, так как кривые все и размером больше. А даже если приклеятся то потом как-нибудь палец с ручки соскочит и накладка улетит далеко.

Ну я в курсе что с СПБ))) у меня там товарищ работает из Омска! Ну тогда я пожалуй откажусь))) Спрошу у нашего админа :spasibo:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...