Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Летняя резина


Рекомендуемые сообщения

А я думаю покупать летнюю резину, но склоняюсь к 60-ой высоте.Кто какую посоветует.Есть ли фотки на 60-ом профиле у кого нибудь.?

60 или 65 вы визуально по фото не различите

представляя такую машину на наших дорогах.

на наших дорогах с 22" на антаре, точно не увидите, больно не будет :blum:/>

Ссылка на комментарий

А я думаю покупать летнюю резину, но склоняюсь к 60-ой высоте.Кто какую посоветует.Есть ли фотки на 60-ом профиле у кого нибудь.?

 

На первых каптивах и антарах была размерность 235/60 на 17 радиусе. Так что все нормально.

Ссылка на комментарий

На первых каптивах и антарах была размерность 235/60 на 17 радиусе.

странно у меня 65 была на 17

Ссылка на комментарий

Континетнталей летних на кроссоверы аж пять штук. Что брать то?

этот

или эти)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
А вот если имеет значение экономичность, плавность хода, шум, "непревзойденное чувство контроля над дорогой" ©...?
Ссылка на комментарий

А вот если имеет значение экономичность, плавность хода, шум, "непревзойденное чувство контроля над дорогой" ©...?

Если про мишку, то особенно в колее и на нагревом асфальте.

Ссылка на комментарий

Ну так что брать то из 235/55 R18 на лето?

 

Есть ли у кого блат в шиноторгующих конторах?

я себе Cooper Zeon XST-A поставил. Брал в Подольске у знакомого. Получилось что-то в районе 6500 за балон. Балансировались тяжеловато, но ездовые характеристики мне понравились.

post-4754-0-90075700-1390208695.jpg

Ссылка на комментарий

я себе Cooper Zeon XST-A поставил. Брал в Подольске у знакомого. Получилось что-то в районе 6500 за балон. Балансировались тяжеловато, но ездовые характеристики мне понравились.

и чем понравились? написано всесезонка(

а то я себе тут тоже приглядываю такие или такие... или вообще другие)))

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Что вас подталкивает к столь экзотическим брендам как Federal и Falken?

Я, честно говоря, в первый раз о них слышу.

Ссылка на комментарий

Что вас подталкивает к столь экзотическим брендам как Federal и Falken?

Я, честно говоря, в первый раз о них слышу.

ну я, если честно, слышал о них... Причем ничего плохого про них не говорят...

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Признаться, только от Вас и узнал об их существовании....

Говорить плохое или хорошее, не попробывав, наверное сложно, мож кто катался на таких? Отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Нет, господа. Я конечно сторонник всего нового и готов к экспериментам. Нj в вопросах жизни и смерти выбора резины я консервативен.

 

PS

Я даже марку презервативов не менял не разу.

Ссылка на комментарий

при всем моем уважении, не считаю что именитые бренды в полтора раза лучше тех же купер, фалькен и им подобных (китайцев я в расчет не беру), а стоят именно в полтора раза дороже... Я ездил и на контике, и на мишке, и на нокиан, и на йоке...Но так и не обнаружил огромной разницы с теми же кумхо, джи ти или фалькен, которыми тоже пользовался... Единственное,что выяснил- Амтел полное г...

 

P/S/ кстати,у Фалькен немецкие корни...есть производство и в сша.... Федерал-малазийский бриджстоун

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

при всем моем уважении, не считаю что именитые бренды в полтора раза лучше тех же купер, фалькен и им подобных (китайцев я в расчет не беру), а стоят именно в полтора раза дороже... Я ездил и на контике, и на мишке, и на нокиан, и на йоке...Но так и не обнаружил огромной разницы с теми же кумхо, джи ти или фалькен, которыми тоже пользовался... Единственное,что выяснил- Амтел полное г...

 

Полностью согласен. В последние 2 года езжу на Кумхо и Ханкук и ущербным себя не считаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...