Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Mokka. Что за зверь такой?


Рекомендуемые сообщения

Да уж ,дизайнеры Джука видать хорошо курнули, но ведь удивительно что находятся ему покупатели которые при этом считают свой Джук чуть ли не верхом искусства.Детей надо пугать , что если плохо будешь себя вести,то куплю тебе Ниссан Джук.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично мне Джук нравится, но только на расстоянии. Т.е. себе бы не купил, а по дорогов ниххай ездят и разннображивают обмылочную массу.

 

А вам , Аленький, Мокку ндо брать. Похоже у вас к ней любовь.

Ссылка на комментарий

Лично мне Джук нравится, но только на расстоянии. Т.е. себе бы не купил, а по дорогов ниххай ездят и разннображивают обмылочную массу.

 

А вам , Аленький, Мокку ндо брать. Похоже у вас к ней любовь.

 

Ну по поводу любви.... и не так уж я сильно влюбчивая. Осторожность в таких делах - наше все. :angel_kiss:/> Да, Мокка мне нравится. Более того, он решает абсолютно все мои задачи. Небольшой кроссовер. Комфортное передвижение по городу и в "нетакдалекоидтизатрактором" бездорожье. Но торопиться я не буду.

 

п.с. что касается экстерьера авто, мой "THE BEST" - Астра J GTC....Пока не встречала для себя ничего более гармоничного, по крайней мере, среди автомобилей "околоастровской" ценовой категории. Также мне очень симпатичны и Инсигнии и Антары. Но Астра........Вообще сделала для себя вывод: так сложилось, что именно дизайнеры Опеля рисуют те авто, что соответствуют моим представлениям о красоте и гармоничности линий....

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Да уж ,дизайнеры Джука видать хорошо курнули, но ведь удивительно что находятся ему покупатели которые при этом считают свой Джук чуть ли не верхом искусства.Детей надо пугать , что если плохо будешь себя вести,то куплю тебе Ниссан Джук.

 

Это лишний пример того, как разнообразны вкусы в искусстве... :mega_shok:/> Любители Джуков, скорее всего, закидали бы нас помидорами за симпатии к линиям Опеля. Самое смешное, что "вид сзади" у Джука вполне себе достойный. По крайней мере, вздрагивать точно не от чего. Ну а что касается вида сбоку и вида спереди.......Сбоку он напоминает мне слегка стоптанный башкмак. А больше всего мою психику травмируют фары.........Ну никак не могу привыкнуть. :angel_kiss:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Да особенно сзади у Джука очень живописно смотрится глушитель...просто верх изящества...
Ссылка на комментарий

Да особенно сзади у Джука очень живописно смотрится глушитель...просто верх изящества...

Ну я не утверждала, что там у него произведение искусства. Но должно же что-то "уравновешивать" фары. Вот и глушитель им "в помощь"... :angel_kiss:/>

Ссылка на комментарий

сегодня пока ехал по Москвоскому проспекту параллельно проехали пять "кофейных зернышек". Одна ехала за кайеном. Прикольно смотрится. По высоте почти вровень. Смотрится машинка достойно.

По поводу джука: лично у меня на него реакция очень отрицательная, но знали бы вы, сколько стоило мне терпения убедить жену ни в коем случае его не брать. Ездили даже на тест-драйв (шевроле эпика тогда была) очень многих машин. Единственный довод сработал один (она не водит машину): сама будешь на нем ездить.

Мокка - интересный "пончик"

Ссылка на комментарий

Да и зад у Джука малосексуален, на мой взгляд.

Мужчины, ну дайте мне шанс побыть хотя бы чуточку политкорректной по отношению к этому творению Ниссан-а. Я только недавно смогла себя убедить, что хотя бы от его "вида сзади" нет необходимости вздрагивать. :mega_shok:/> Ну и что, что Джучок похож на помятый сапожок. Зато он не похож ни на один другой авто. И люди демонстрируют свою эксклюзивность во взглядах. Креативность мышления и т.д. и т.п.

(мне что-то даже жаль эту машинку стало, так мы его :angel_kiss:/> :crazy:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

  1. джук на мой взгляд относится к слишком оригинальным машинам по виду. таким как например крайслер рс-крузер. сначала восторг и суперпродажи. но очень скоро - почти полное забвение.

Ссылка на комментарий

сегодня пока ехал по Москвоскому проспекту параллельно проехали пять "кофейных зернышек". Одна ехала за кайеном. Прикольно смотрится. По высоте почти вровень. Смотрится машинка достойно.

не подскажете, во ск.это было? т.к. ехала по Московскому пр-ту за Кайеном, ехали в крайнем левом, в среднем ряду заприметила Антару )))))))

Изменено пользователем kiratym
Ссылка на комментарий

На Ленинском проспекте увидел одну, в районе улицы Фрунзе еще одна с правой стороны, одна обогнала перед Благодатной...Еще подумал: похоже на собрание машин... Перед Новодевичьим монастырем еще одну машину вижу...

И на участке между Киевской и Обводным каналом с левой стороны (слева метро Фрунзенская) еще машинка плывет. Посмотрю сегодня на регистраторе, если запись сохранилась - уточню. два раза проезжал за день: один раз в час дня, второй раз ближе к шести вечера...

Ссылка на комментарий

:angel_kiss:/>

не грязно-синяя, а цвет "дипломат" или по-другому цвет дорогой ткани "бостон" (сейчас такого нет)

Точно!

у меня грязно-серый

Ссылка на комментарий
  1. джук на мой взгляд относится к слишком оригинальным машинам по виду. таким как например крайслер рс-крузер. сначала восторг и суперпродажи. но очень скоро - почти полное забвение.

 

Очень верно подмечено! Кстати, у них дизайн чем-то похож. Что первый - башмак, что второй - повыше, но такой же башмак.

Ссылка на комментарий
Вчера проезжал МРЭО по ул.Нагатинской. стояли 2 Опеля Мокка новеньких на регистрацию :)/> продается машинка видимо не плохо.
Ссылка на комментарий

:)/>

не грязно-синяя, а цвет "дипломат" или по-другому цвет дорогой ткани "бостон" (сейчас такого нет)

Точно!

у меня грязно-серый

ну тогда би-би-фа-фа )))) видела я тебя, еще заглянула, там такой сосредоточеный мужчина ехал, что полетела я дальше за своей жертвой ... Кайеном )))) Мы с ним так с Пулковки ехали )))))

Ссылка на комментарий

Да простят меня модераторы, но не знаю, в какую тему "пристроить". А поделиться захотелось. Возможно, будет полезно и Моккаводам :)/>

Тест на стиль вождения. Стырила у Инсигний.

 

http://roadrage.ru/testovaya/

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

...вечером по Питеру

по Московской авеню

машинка небольшая

размером как кайен

двигалась достойно...

(стишок нескладен - зато правда :)/> )

(в 17-56)

 

http://youtu.be/mrAN5t8ore4

Изменено пользователем AGrus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Аленький спасибо за тест :sleep:/> результат не удивил )))))))))))

 

Всегда рада поделиться хорошим! :)/>

AGrus, а Вам спасибо большое за ролик! Я не только на симпатиШный попец Мокки полюбовалась, но как будто на экскурсии по Сп-б оказалась! Так хорошо я "прокатилась", будто сама там была! :super:/> А ведь давненько не гостила.....

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

ой не стОит благодарности! Видео обрабатывается, станет короче, сейчас полный файл видеорегистратора.

всем хорошей дорожки и удовольствия от жизни!

Ссылка на комментарий

ой не стОит благодарности! Видео обрабатывается, станет короче, сейчас полный файл видеорегистратора.

всем хорошей дорожки и удовольствия от жизни!

 

Ой, так мне как раз больше всего и понравилось, что файл такой большой! :super:/> Я в Антаре "устроилась на заднем сидении" и по сторонам глазела! :)/> Прикольно на высокой машине ехать.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
к Мокке не имеет отношения, это на второй день после открытия кольцевой (от Ломоносова до Кронштадта)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...