Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Нашел в интернете такое штатное головное устройство: zenec ZE-NC5011D судя по сайту производителя www.zenec.com имеет довольно много функций, совместим с Антарой и даже позволяет входить в тест режим БК. Может кто ставил такое ГУ?
Ссылка на комментарий

на зенесе не знаю но на МайДине добился входа в Тест

 

ZeNEC, как говорят на оф. сайте - Европпа. Хочется узнать - это прикрытие Китая или реально качественная вещь? Кто что думает?

Ссылка на комментарий
поищи гдето уже вели разговор про него-он же мог штатно идти, значит Тест должен быть
Ссылка на комментарий
Насколько я понял там цена порядка 40к :spasibo:/>, а кто нибудь находил его характеристики, кроме размера экрана (ось какая, процессор и тд )?
Ссылка на комментарий

Нашел в интернете такое штатное головное устройство: zenec ZE-NC5011D судя по сайту производителя www.zenec.com имеет довольно много функций, совместим с Антарой и даже позволяет входить в тест режим БК. Может кто ставил такое ГУ?

 

Такое устройство уже ставил один одноклубник. Плюс этого ГУ это отлично проработанный канбокс. В тест режим войти можно. Русский язык есть.

 

Насколько я понял там цена порядка 40к :spasibo:/>, а кто нибудь находил его характеристики, кроме размера экрана (ось какая, процессор и тд )?

http://www.zenec.com..._leaflet_EN.pdf

Система WinCE. Экран 6.5

Цвет только один - рояльный лак.

 

Вот тема про это устройство

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3891-golovnoe-ustroistvo-zenec-ze-5011d/

Изменено пользователем Eugene
Ссылка на комментарий
в онлайн магазине офф сайта сейчас есть черный графит в наличии и есть фото двухцветной, черный графит+ серый, но данной модельки в продажи нет, первая 749 евро, только походу гпс антену покупать дополнительно, как и камеру.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток!

 

Вопрос такой. Хочу сменить штатную магнитолу на китайское ГУ. Вытаскиваю CD30 из слота, на задней панели отсоединил основной силовой разъем. А вот как отсоединить разъем антенны?? Все пальцы стер уже! Сидит намертво. Может что то надо подцепить. В чем хитрость. Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Вопрос в том, что именно надо отщелкивать? Красный язычок? А в какую сторону?

Вроде бы там не красный язычок, а белая подвижная защелка.

Ссылка на комментарий

post-8842-0-12703600-1424965736_thumb.jpg

post-8842-0-51752200-1424965737_thumb.jpg

post-8842-0-85404900-1424965739_thumb.jpg

 

 

Сегодня снова после работы попытался вытащить разъем этой несчастной антенны! Ничего не вышло. Покажите пожалуйста на фото где и что поджать/отжать или еще что то чтобы вытащить ее. Маленькой отверткой я смог вытащить красный язычек. Он на 3 фото должен быть посередине. Но все равно эффекта никакого

Ссылка на комментарий

В этот язычёк упирается разьём ( его нужно аккуратно отщёлкнуть маленькой отвёрткой).

post-6265-0-85702100-1424968428_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Видимо Вы первый раз в недра автомобилей залезли...

Все разъемы примерно одинаково отщелкиваются, при определенном опыте понять как разъединить какой-либо новый разъем не составит труда. Здесь нужно надавить на крестик в кружочке чтоб поднялась ответная часть над упором, на котором синий кружок.

 

post-6838-0-29407000-1425025687_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

Большое спасибо. На самом деле пришлось пинцетом тонким подцепить защелку в том месте, где точка голубая. А вот как раз нажатие на язычок не приводит к освобождению язычка. Вообщем снял) 

Ссылка на комментарий

Кто знает что за провод с синим штекером?

http://http://i10.pixs.ru/thumbs/0/8/5/1000150JPG_1401233_16346085.jpg

Антенна. Белый разъем вроде как был от радио, синий должно быть от GPS.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

http://codedradio.info/pics/OPEL/cd30mp3g.jpg

Подскажите как на CD30MP3 переключаться между папками с треками. С 1 по 9 можно с кнопок, а дальше?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у меня пропали басы во всех 5 колонках, не знаю что делать(((( преды все целые, пробовал переставлять штатное гу с другой машины тоже самое, а своё гу на другое авто то басы есть. Помогите разобраться в чём проблема, я так понял что это дело не в гу но тогда в чём??? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

в динамиках. сними дверную панель хоть на одной двери и проверь подвижность диффузора (бумажного конуса) динамика. при нажатии около центра пальцем должен быть свободный ход несколько мм.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у меня пропали басы во всех 5 колонках, не знаю что делать(((( преды все целые, пробовал переставлять штатное гу с другой машины тоже самое, а своё гу на другое авто то басы есть. Помогите разобраться в чём проблема, я так понял что это дело не в гу но тогда в чём??? Заранее спасибо!!!

Возможно у вас такая же проблема: Магнит отклеивается от корпуса динамика и сдвигается вниз и зажимает мембрану

тут ТЕМА

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у меня пропали басы во всех 5 колонках, не знаю что делать(((( преды все целые, пробовал переставлять штатное гу с другой машины тоже самое, а своё гу на другое авто то басы есть. Помогите разобраться в чём проблема, я так понял что это дело не в гу но тогда в чём??? Заранее спасибо!!!

дело в динамиках, магниты от тряски чуть прижали катушку и в связи с этим нижние динамики стали играть чуть тише, и вы слышите больше пишалки. Это косяк штатных динамиков. Так что выкидывайте штатные, и ставьте другие

Ссылка на комментарий

в динамиках. сними дверную панель хоть на одной двери и проверь подвижность диффузора (бумажного конуса) динамика. при нажатии около центра пальцем должен быть свободный ход несколько мм.

Проверял мембрана не подвижна, но где магнит прокладка уже износилась((( значит выкидывать.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Пропала из магнгитолы раиостанция Кекс Фм.Пишет search.Пробывал перенастроить результата нет.Дома на музыкальном центре Кекс Фм работает.В чём причина не могу понять.Остальные ,настроенные станции, работают.Отключал TP,RDS,REG не помогло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...