Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

28-го к сожалению не поеду на слет, да и с трудом представляю как бы я по таким горкам на летней резине поехал бы :lol2:/>/>

Вот, сюда запихал усилитель:

post-370-1237572264_thumb.jpg

post-370-1237572512_thumb.jpg

Изменено пользователем clash
Ссылка на комментарий
Да, динамики такие. Все меняли, и твитеры и добавили кроссовер (там есть на фото). Шумку делали только в районе установки динамиков. делать все я не захотел, так как самому сделать ее просто (снять обшивку и зашумить ее легко, железо двери очень трудно, ее всю надо разбирать, а это геморой). и зкук идет больше от двигателя, чем от дороги.

По поводу замены задних динамиков, это вопрос надо ли,их все равно не слышно ( как вариант можно установить в ящиках под заднее сиденье, там есть место. Я думаю поставить усилитель(моно, двух канальный) и САБ, чтоб создавал фон сзади.

По поводу замены головы, нашел кто может поменять (за 15 000 руб., с попыткой сделать управления с руля). Думаю. пока жду когда появится Фантом, посмотрю и буду делать выводы. Пока не чего не решил. Да еще на весну надо купить новые диски. Из- за головы не могу поставить громкую связь в машину, да парктроник. Короче больше гемороя, чем решений. Нафиг мне все это надо. сам не пойму. :lol2:/>/>

 

Вот ещё немного интриги..

http://www.zenec.com/index.php?id=298&L=0

Ссылка на комментарий
To clash:

Спасибо за ответ. Очень хочется послушать, что получилось. Очень. И, возможно, повторить.

Не вопрос, звони, пересечемся, телефон отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Не вопрос, звони, пересечемся, телефон отписал в личку.

 

Если сможешь, приезжай в субботу, навстречу, (в лес можно не ездить)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Всем Здравствуйте. Читаю форум при этом ужедавно, прочел про магнитолы Фантом в основном. Но интерисует больше Pioneer, JVC или Kewood с навигатором. Если кто ставил напишите плиз: какие переходники нужны для управления с руля?
Ссылка на комментарий
Дилер предлагает при желании поменять стандартную магнитолу на навигационный мультимедийный центр DVM-1200/DVM-1200G HD Phantom. Полностью совместим с астрой, антарой, корсой и зафирой. Имеет встроенную 3D навигацию (SIRF star III). Стоит 40 000.
Ссылка на комментарий
Дилер предлагает при желании поменять стандартную магнитолу на навигационный мультимедийный центр DVM-1200/DVM-1200G HD Phantom. Полностью совместим с астрой, антарой, корсой и зафирой. Имеет встроенную 3D навигацию (SIRF star III). Стоит 40 000.

Это что,вопрос или утверждение?

Ссылка на комментарий
Всем Здравствуйте. Читаю форум при этом ужедавно, прочел про магнитолы Фантом в основном. Но интерисует больше Pioneer, JVC или Kewood с навигатором. Если кто ставил напишите плиз: какие переходники нужны для управления с руля?

http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...ost&p=15619

Ссылка на комментарий

Менять на фантом не охото, как то не доверчив к нему, как к звуку воспроизведнния.

Виктор спс, ту тему читал и ruzhij_04 написал в асю, пока тишь.

Ссылка на комментарий
Это что,вопрос или утверждение?

Это констатация факта. Другого выбора у дилера нет. Он (дилер) утверждает что только фантом полностью совместим с бортовой системой машины. Как говорится за что купил, за то и продаю. :)/>

Ссылка на комментарий
Это констатация факта. Другого выбора у дилера нет. Он (дилер) утверждает что только фантом полностью совместим с бортовой системой машины. Как говорится за что купил, за то и продаю. :)/>

 

Вы не из Казани случаем?

Ссылка на комментарий
Казань.. такие сложности с выбором чегото, особенно через инет, ни какой прозрачности, ходить как раньше приходиться по магазам! Эт я про колеса например, а про акустику так вообще сам ищи переходники :(/>
Ссылка на комментарий
Оттуда.

 

РРТ Казань предлагает за 40 000руб. Я в своё время как только появилась инфа по Фантому нашёл дилера в Казани у которого все салоны берут и договорился с ним о покупке без огласки естественно. цена была на 10 000р меньше. установку то же они обещали сделать за 2 000р.

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
Казань.. такие сложности с выбором чегото, особенно через инет, ни какой прозрачности, ходить как раньше приходиться по магазам! Эт я про колеса например, а про акустику так вообще сам ищи переходники :(/>

 

 

Вы уж так Казань не опускайте! Я в инете Шерхана 5 брал в местном инет магазине 12 вольт за 5700р обошлось с обходчиком когда везде 8-9000р парили. И привезли к стати в течении 3 часов прямо в офис.

Ссылка на комментарий
Мнетам колонки с сопротилением не на усилок впарили, ну на след день вернули:)/> фантом ясно ставят, но охото чет типа пионера, jvc. Ну а до прозрачности цен еще далеи!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Может кто все жеподскажет. Для замены магнитолы эти адаптеры нужны оба или одиниз них дублирует другого:

 

1. SMK 304830205 АДАПТЕР ISO-OEM

Qty:

АДАПТЕР ISО-РАЗЪЕМА НОВОЙ МАГНИТОЛЫ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ШТАТНОМУ OEM-РАЗЪЕМУ OPEL:

Opel Astra H 2004г >

Zafira 2004г >

Opel Corsa D 2006г >

Opel Antara 2007г >

ПОЗВОЛЯЕТ ПРЕДОХРАНИТЬ ЛИНИЮ ЗАЖИГАНИЯ (200 мА МАКС)

ПЕРЕХОДНИК ISO-OEM И ПЕРЕХОДНИК С АНТЕННОГО АДАПТЕРА - ВСЕ В КОМПЛЕКТЕ !!!

 

2. Адаптер ДУ на руле Opel - 42-VX-302

6400.00 руб.

In stock: yes

Qty:

Opel Astra 2004->

Opel Vectra 2004->

Opel Corsa 2004->

Opel Tigra 2005->

Opel Antara 2006->

CD30/CD30MP/CDC40/CD50/CD70-Blaupunkt

с CAN-Bus + Quadlock разъёмом

Поддержка Speed / Reverse

PIONEER

 

Или еще, что нужно. Второй так понял на блакпункт и пионер идет непонятным разъемом.. Quadlock :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
ДА, снимается на раз-два съемниками. Если их нет, то их можно легко сделать. Нужно взять 2 электрода 3мм или аналогичные штыри (м.б. спицы.) Изогнуть П-образной формой. Электрды нужно очистить от покрытия. На концах спиц (4-ре) для 100% результата нужно сделать канавки. См. процесс на фото. После наличия девайся - вынимается за несколько секунд!

post-4966-0-42053900-1365358196.jpg

post-4966-0-13324900-1365358200.jpg

post-4966-0-89374800-1365358202.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...