Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Блог ВикторАлександрович.


Рекомендуемые сообщения

Тоже заморочиться думал с бампером- сделать по цвет кузова(белый). Недавно жена сама разрешила сомнения

Задела в паркинге стену, причем ничено страшного, без деформации, тк остоновидась в ровень со стеной, если б была краска было бы заметно, а так легкая потертость на пластмассе)

Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эта потертость - геморрой. особо когда на каско фотографируют. и ваще пластик на бампере редкое говно, ногтем царапается.
Ссылка на комментарий
Причем как я заметил передний бампер довольно крепкий и не выцветает, а вот задний пипец хлипкий и белыми пятнами идет...
Ссылка на комментарий

Мне кажется самый лучший вариант избавится от пятен это покрасить пластик в цвет кузова. Хотел так сделать, так как задний бампер тоже не айс выглядеть стал, но оооочень удачно купил новый бампер.

мороки и денег много, во первых большое количество детелей, во вторых грунтовки, шпатлевки, краски с перламутром, лаки, + работы на это все

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Виктор Александрович, доброго здоровичка вам.....

В памяти не осталось где нулевик брали?

да почему помню, в автоспорттюнинг, но там почему то уже не продают

вот тут есть http://sttuning.ru/product/33-2956/ покупал правда у них другое, так что не должны кинуть)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот писали мне

Требуйте свои авторские премии.

опять очередной шедевр

post-256-0-82313100-1420908261_thumb.jpg

ну и на затравочку

post-256-0-75293500-1420908304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Классно! Ни чуть не хуже, а может даже лучше! Еще раз мои поздравления!

Ссылка на комментарий

Классно! Ни чуть не хуже, а может даже лучше! Еще раз мои поздравления!

пасибо

Ссылка на комментарий

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif18.1.jpg

У меня тоже есть такая смешная фотка, когда "до" и "после" просто кажется разные автомобили. Делали фотку еще в салоне, когда машину мне отдавали. У Вас хоть тонированная, у меня совсем простая была))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:cool2:

вопрос, при смене магнитолы на новую потом как бортовой компьютер будет работать и навигация?

Магнитола заменена с сд30 на фантом, на штатной магнитоле навигации не было, на фантоме есть, антенна в комплекте все работает.

По поводу борткомпьютера, работать что конкретно должно? расход в том числе сброс показывает и нажимается, настройки экрана, часы (установка). управление на руле работают. Единственное нет входа в сервисный режим кнопкой сеттинг, так как ее нет.

Ссылка на комментарий

у мя НАВИ100 стоит, вот и думаю если её убрать и воткнуть обычный майфун, то борт комп уже не будет тогда :(

сейчас все головы по современнее идут, может функция входа в сервисный режим появилась, надо у каждого продавана узнавать. А вам этот сервисный режим сильно нужен? на своей один раз заходил, когда штатная голова была, чисто попробовать, а сейчас даже и не тянет, да и функции этой нет)))

сейчас же можно через елмы и всякие обд зайти, если сильно хочется...

Ссылка на комментарий

да я температуру за бортом смотрю, реальный расход и что по бензину показывает. Только изза этого, другая магнитолла не дорогая же не будет это показывать. а навигация мне ненужна

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

:question: как то так получилось - цвет gun metal .... про колесные диски имею ввиду :)

post-256-0-69592700-1462767384_thumb.jpg

в остальном не изменилось, только стареет, 8 годков уже перешагнули :shok:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...