Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Блог ВикторАлександрович.


Рекомендуемые сообщения

ВикторАлександрович

 

Скажи мне, а нафига тебе обогрев руля? Не, я знаю канеш, что в бизнесс-классе имеется даже обогрев "головки" переключения скоростей. Но эти мульки идут по умолчанию за ценник "ого-го-го", но в Антаре смысл какой пилить канавки на руле, ставить соответствующие приблуды для обогрева? Чтобы вся эта хурма доблестно возгорелась?

 

Просто обогреватель руля относится к тем приятным мелочам, без которых можно легко обойтись, когда их нет, но когда они есть, они кажутся невероятно удобными и необходимыми.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажи мне, а нафига тебе обогрев руля?

зимы холодные, авто стоит по ночам на улице, представляете как приятно взяться за теплое колесо

и

когда они есть, они кажутся невероятно удобными и необходимыми.

Ссылка на комментарий

зимы холодные, авто стоит по ночам на улице, представляете как приятно взяться за теплое колесо

Это всё понятно, да и я ничего против штатного заводского обогрева руля не имею. Просто в инете полно тем, где люди сами себе делают обогрев руля, и нифига у них потом не работает.

Ссылка на комментарий

Просто в инете полно тем, где люди сами себе делают обогрев руля, и нифига у них потом не работает.

ну я то не сам, а пытаюсь у спецов это сделать

Ссылка на комментарий
Стояли тут заморозки пару дней, рано утром было очень холодно браться за руль, как же я вспоминал тогда о подогреве руля в зоне хвата на корсе, в антаре его явно не хватает.
Ссылка на комментарий
любой подогрев зимой - благо. после теплого руля охота и подогрев всего остального что трогает рука=) ручка двери, кпп и прочее=) Но тут важно чтоб подогрев был быстрый. А не как у нас сидения - тока минут через 5 поймешь что они греются, когда уже сам все нагрел. Руль по хорошему от астры новой бы воткнуть. и подогрев и мелкий бублик и кнопки аналогичные, только красные. Но ведь хрен подойдет, и цена тоже...
Ссылка на комментарий
руль он же в коже , а это уже лучше чем пластик, думаю что может на следующем рестайле добавят но и денежек тож накинут
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ВикторАлександрович вот продолжение Вашей идеи http://www.tuningsuv...p_display_media

не понял, а что это там (на 20-ом снимке) за Антара с шилдом Шевроле?

Ссылка на комментарий

ВикторАлександрович вот продолжение Вашей идеи http://www.tuningsuv...p_display_media

Спасибо за наводку, но ораньжевый приелся (остались только суппорта и кант на дисках с зимними шинами), ищем что-то другое необычное, вот как пример (но что-то другое)

post-256-0-13210800-1384533365.jpg

Ссылка на комментарий

Матовая плёнка?

скорее всего пласти дип с добавлением перламутра

Ссылка на комментарий
а как эта резина держится? в плане - через скока моек зимой отлетит?
Ссылка на комментарий

а как эта резина держится? в плане - через скока моек зимой отлетит?

это жидкая пленка, работает при температуре от -30 С до +80 С, гарантию вроде год дают

Ссылка на комментарий

это жидкая пленка, работает при температуре от -30 С до +80 С, гарантию вроде год дают

Разрушители легенд : Пласти Дип

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_r/golf_mk6_r20/ilyadmitrievich/journal/714319/

Ссылка на комментарий

И цена вопроса всей машины?

как мне сказали, за 30 могут антару забрызгать

Разрушители легенд : Пласти Дип

http://www.drive2.ru...journal/714319/

все конечно может быть

у меня хромпленка также отслаивается, да еще и хром остается, а пленка отпадывает

Ссылка на комментарий

Я, собственно и хочу весь хром закатать в Пласти дип

да это вообще самому сделать можно из баллона, не так много на антаре хрома, не понравиться можно спокойно снять, еще можно если нужен глянец, то лаком ихним же закрыть

 

зы у меня наклеенная отслаивается

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Глушитель с насадками.

 

Продолжаем тюнинг от irmscher апгрейд системы выхлопных газов, теберь дымит из четырех труб.

Было с завода так совсем неказисто.

post-820-1319132222_thumb.jpg

А стало вот так.

post-820-1319132246_thumb.jpg

И более детально.

post-820-1319132266_thumb.jpg post-820-1319132278_thumb.jpg post-820-1319132288_thumb.jpg

 

Виктор Александрович, не понял один момент - накладка на задний бампер идет в комплекте с глушителем, или искали ее отдельно? Смотрел на сайте irmscher - там не нашел такой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...