Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Блог ВикторАлександрович.


Рекомендуемые сообщения

:question: как то так получилось - цвет gun metal .... про колесные диски имею ввиду :)

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_7212.JPG

в остальном не изменилось, только стареет, 8 годков уже перешагнули :shok:

Главное, чтоб не болела!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Главное, чтоб не болела!

 

бывает периодически, хандрит

 

могу здесь выставить все болячки за все время так на память и общего развития :ulybka:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ну вот, а я так надеялся про болячки почитать.

На пример: Датчик давления воздуха на впуске, Ступицы и амортизаторы по кругу, Рейка рулевая, датчик положения рулевого колеса, плохой контакт в разёмах датчиков присутствия пасажира, водителя, а также нятяжителей ремрей безопасности. (это я так на вскидку, чё у друга с машинкой 2007г.в. и 150000км. произошло)


Ах да, кардан ещё поменял, так как на то время не знал о возможности замены подвесного отдельно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проект экстерьер ANTARA зима 2016/2017 начало

 

Очередное умопомрочение умозаключение, надо что-то менять, приелось. Смена авто временно невозможна. На взгляд, и не прислушиваясь к моде и советам бывалых, решено покрасить диски на зиму в цвет «огонь» - солнечный ну или типа того. Да, безумно)))  Решил, сделал. Надо же что бы зимой был небольшой, но радостный луч света. Света, вернее луч солнца, заходи. Результат на лице, в экстерьере ANTARA. Оценивайте.

post-256-0-17357800-1477850475_thumb.jpg

post-256-0-51347300-1477850524_thumb.jpg

post-256-0-71676900-1477850630_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

ну я даже не знаю :pray:

не ну в общем то смотрится огонь, да))) 

Супорта надо в сний- OPC line типа))

не, синего точно не надо, такие суппорты оригинальнее выглядят)))

Ссылка на комментарий

По поводу борткомпьютера, работать что конкретно должно? расход в том числе сброс показывает и нажимается, настройки экрана, часы (установка). управление на руле работают. Единственное нет входа в сервисный режим кнопкой сеттинг, так как ее нет.

 

 

А как часы установить? У меня тоже Фантом, приходилось клемму скидывать, теперь часы показывают черти что.

Ссылка на комментарий

модненько вышло...

Ссылка на комментарий

Под Субарей косишь Витя?

:blush:  :unknw:

 

модненько вышло...

согласен  :good:

Ссылка на комментарий

А как часы установить? У меня тоже Фантом, приходилось клемму скидывать, теперь часы показывают черти что.

 

нажимаете меню, настройки, время, нажимаете или на 12 или 24 (сейчас не помню), заходите в систему (голову компа машины) кнопками + или - переходите в дату и время нажимаете ок и так далее интуитивно))) Если не понятно посмотрю завтра точно распишу все по порядку

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

не ну такой окрас обмыть полагается :D:

не против, а кто проставляться будет? :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну угадай Витя с 3- раз.

Лёня, Саша, Вова   :popcorm2:

Ссылка на комментарий

погода пусть устаканится а то чета в такой каше ехать нехочется. Не я в себе уверен я если чо могу и 40 км в час ехать а вот другие...

Ссылка на комментарий

нажимаете меню, настройки, время, нажимаете или на 12 или 24 (сейчас не помню), заходите в систему (голову компа машины) кнопками + или - переходите в дату и время нажимаете ок и так далее интуитивно))) Если не понятно посмотрю завтра точно распишу все по порядку

 

 

 

Нет у меня ничего похожего, показывается вот такая картинка и на этом всё :unknw:

 

Кроме кнопки ВС ничего не нажимается.

post-10090-0-60971800-1478074375_thumb.jpg

Изменено пользователем Artin
Ссылка на комментарий

 

нажимаете меню, настройки, время, нажимаете или на 12 или 24 (сейчас не помню), заходите в систему (голову компа машины) кнопками + или - переходите в дату и время нажимаете ок и так далее интуитивно))) Если не понятно посмотрю завтра точно распишу все по порядку

 

 

 

Нет у меня ничего похожего, показывается вот такая картинка и на этом всё :unknw:

 

Кроме кнопки ВС ничего не нажимается.

 

Нажимаешь на кнопку "ВЫБОР" заходишь в меню там 2 пункта: аудио и система, нажимаешь "-" и "ок" и входишь в подменю, там увидишь настройки часов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Нажимаешь на кнопку "ВЫБОР" заходишь в меню там 2 пункта: аудио и система, нажимаешь "-" и "ок" и входишь в подменю, там увидишь настройки часов.

ОК, завтра попробую.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

 

Нет у меня ничего похожего, показывается вот такая картинка и на этом всё :unknw:

 

мда, у меня ни такая продвинутая система :recourse:

а вот тут инструкция есть

Ссылка на комментарий

Такая инструкция у меня есть, но выставляется по другому. Кнопкой "Выбор" вышел в сервисное меню ГУ, кнопками на руле выставил время, английский язык и свечение экрана (ночной режим мне удобней).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...