Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Блог ВикторАлександрович.


Рекомендуемые сообщения

Конечно должна сниматся.

Должна или снимается?))) Еще более интересно как она крепится. Способ, в смысле.

Изменено пользователем Indeck
Ссылка на комментарий
  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Должна или снимается?))) Еще более интересно как она крепится. Способ, в смысле.

делал не я, завтра постараюсь узнать и отпишусь

Ссылка на комментарий

делал не я, завтра постараюсь узнать и отпишусь

Узнай, а, будь другом! А то то же стоит вопрос в перетяжке руля. И хотел бы заодно накладку эту перетянуть.

Ссылка на комментарий
Да она просто обязана сниматся, иначе как руль должны обшивать кожей. Только боюсь надо снимать подушку, что бы снять этот декоративный элемент.
Ссылка на комментарий

Да она просто обязана сниматся, иначе как руль должны обшивать кожей. Только боюсь надо снимать подушку, что бы снять этот декоративный элемент.

Ну при перетяжке руля полюбому подушку скидывать!

Ссылка на комментарий

Есть вопрос! Скажите пожалуйста, а при перетяжке руля эта накладка серебряная снимается как либо? А то уж больно хочется ее в цвет другой перетянуть.

не помнят, ответили так

Должны вытаскиваться на себя по идее.

Но могут быть прикручены изнутри.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Добрго времени суток всем! Виктор Александрович молодец! Красавица а не машина! Если не секрет адресок где чехлы заказывали можно? Удобно ли в эксплуатации новое головное,тоже хочу поменять но не определюсь никак с монитором в голове или вместо штатного БК? Почему то пока больше склоняюсь ко второму?
Ссылка на комментарий

Добрго времени суток всем! Виктор Александрович молодец! Красавица а не машина! Если не секрет адресок где чехлы заказывали можно? Удобно ли в эксплуатации новое головное,тоже хочу поменять но не определюсь никак с монитором в голове или вместо штатного БК? Почему то пока больше склоняюсь ко второму?

пасиб,

чехлы делали у нас в Екатеринбурге, надо все равно адрес?

головное не новое ему уже 4 года, полет нормальный, все нравится, мне удобно

Ссылка на комментарий

Если можно.если есть то и телефон,попробую созвониться может договоримся...с отправкой.а на счет музыки я имел ввиду удобство расположения монитора,не напрягает что низко?функции БК в нем есть какие?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Если можно.если есть то и телефон,попробую созвониться может договоримся...с отправкой.

http://www.odf-auto.ru/

на счет музыки я имел ввиду удобство расположения монитора,не напрягает что низко?функции БК в нем есть какие?

нет не напрягает, в сервисный режим только зайти нельзя (темпер. охлж. жидкости и тд), но у меня старый, на новых может уже возможно

Ссылка на комментарий
Огромное мерси Виктор Александрович! Завтра буду звонить,и насчет музыки спасибо.буду посмотреть еще. Хочется чтобы БК был функциональным а не для мебели.
Ссылка на комментарий

Хочется чтобы БК был функциональным а не для мебели.

что вы понимаете под БК?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

добавил себе счастья, а антаре изменения

с помощью рекомендаций Jet Li

рамку госномера

post-256-0-72794500-1380472041.jpg

крепление в штатные места и антивандальное крепление номера

с помощью Indeck

любезно предоставил за небольшое вознаграждение накладки на педали

post-256-0-59364600-1380472404.jpg

ну и сам постарался :gum:/>

накладки на ручки дверей

post-256-0-04196200-1380472582.jpg

освещение салона

post-256-0-18096200-1380472637.jpg

вот как то такой фейслифтинг

Ссылка на комментарий

Рамку закрепляли в штатные отверстия, или новых насверлили?

в штатные, небыло желания дырявить бампер 8-ю дырками

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

все же хочется замутитьподогрев рулевого колеса, задают вопрос

"Но нужно точно знать есть ли свободные пины в рулевой колонке, там где рулевое колесо соединяется с колонкой"

 

кто может подсказать?

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Надо замутить вообще руль поменять, на спортивный или сделать тюнинг существующего
Ссылка на комментарий

ВикторАлександрович

 

Скажи мне, а нафига тебе обогрев руля? Не, я знаю канеш, что в бизнесс-классе имеется даже обогрев "головки" переключения скоростей. Но эти мульки идут по умолчанию за ценник "ого-го-го", но в Антаре смысл какой пилить канавки на руле, ставить соответствующие приблуды для обогрева? Чтобы вся эта хурма доблестно возгорелась?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...