Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

За это короткое время снега достаточно не насыпет.

Вот той зимой вроде в начале января было здорово,

снег на лобовое стекло залетал от бампера и ничего

не видно было. Глубина была снего по верхний край

пластика на двери, но это не помешало гнать по полям

40 - 50 км час

 

ООООООООО! Вот это да!!!!!! Настоящая снежная феерия!!! :question:/> Хочу! :no:/>

Ссылка на комментарий
Вот фотка тех мест

не надо издеваться над антарой и ехать туда, там даже мерседесы застревают :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Антарку таким не испугаешь, ясен пень! А вот что там делал обычный седан, хоть и Мерседесовский!!! :wall:/> "Иосиф Виссарионович водитель седана, что Вы курите?" :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Антарку таким не испугаешь, ясен пень! А вот что там делал обычный седан, хоть и Мерседесовский!!! :blink:/> "Иосиф Виссарионович водитель седана, что Вы курите?" :crazy:/>

 

Конечно не преграда, главное, чтобы пассажиров побольше было... Чтобы выталкивать помогали машину. Ну или за трактором метнулись в ближайшие населённые пункты!!! ;)/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Конечно не преграда, главное, чтобы пассажиров побольше было... Чтобы выталкивать помогали машину. Ну или за трактором метнулись в ближайшие населённые пункты!!! :lol2:/> :blink:/> :lol2:/> :lol2:/>

 

Ну а что! Очень эротиШно, когда пассажирки, мокрые, измазанные в грязи, выталкивают автомобиль из грязи! :crazy:/>

Ссылка на комментарий
Ну а что! Очень эротиШно, когда пассажирки, мокрые, измазанные в грязи, выталкивают автомобиль из грязи! :crazy:/>

Ага, при минус десяти мороза.

Ссылка на комментарий
Ну а что! Очень эротиШно, когда пассажирки, мокрые, измазанные в грязи, выталкивают автомобиль из грязи! :crazy:/>

Неее, тут либо эротично, либо выталкивать. :blink:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Неее, тут либо эротично, либо выталкивать. :crazy:/> :blink:/>

 

Так это от способностей выталкивающих зависит! :lol2:/> Любое дело можно делать красиво! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Ага...типа конкурса мокрые футболки)))Особенно сехуально это выглядит в -10 мороза,когда соски твердеют от холода... ;)/> ;)/>
Ссылка на комментарий
Ага...типа конкурса мокрые футболки)))Особенно сехуально это выглядит в -10 мороза,когда соски твердеют от холода... ;)/> :haha:/>

 

до футболок в -10 вовсе необязательно раздеваться. хотя, смотря что и как двигать ;)/> B)/> в случае особо "неподдающегося авто" может и потребуется ;)/>

Ссылка на комментарий
Как тут у вас все серьезно закрутилось ))))

Не забудьте позвать меня на этот праздник ))))

 

Как это позвать!!!!! В первых рядах должОн быть! Машину-то чью выталкивать станем? ;)/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, я - первая. НО! Теперь уже только после 10 января, увы.

В понедельник уезжаю на две недели. Буду по лесу гулять, соснами и елями дышать. Надеюсь, на моей малой родине снега и погоды побольше, чем в московском регионе :respect:/>

Ссылка на комментарий

сорри за моё долгое молчание :P/> работа затянула по самое не балуйся :psih:/>

зашла поздравить Вас всех с наступающим Новым Годом!!! может и рановато, но завтра отчаливаю к чухонцам, так что до встречи в новом году!

пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты! пусть добрый дедушка Мороз принесёт Вам подарок, как в детстве!))) :D/> желаю здоровья Вам и вашим близким! но ещё больше желаю удачи!!! ведь на Титанике все были здоровы... :D/>

с Новым Годом!!!! ууууррррааа!!!!!! :clap:/> :o/> :P/> :o/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...