Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Что то сегодня у людей какие то трудности с приездом, реально нужно рассмотреть перенос встречи на выходные или ближе к выходным.

Как решите, конечно. Но вроде все настроились на сегодня. А потом будет сложнее собрать. В выходные, естественно, проще. Но все ли смогут выделить время? :friends:/>

 

 

Нет, все остается в силе...

Ну и прекрасно! :rolleyes:/>

Я подтверждаю свое участие.

Ссылка на комментарий

Еще раз:

 

 

 

Мероприятие будет проходить на старом месте, для тех кто не знает: место встречи располагается примерно в ста метрах от входа в Ашан Мытищи и Леруа Мерлен Мытищи, линия (столб) номер 14, во вторник 18 октября в 19.30 (кто не успеет, может подтягиваться позже). Заезжать можно либо с МКАД (внешняя сторона), либо с Осташковского шоссе из Мытищ. Схема проезда

 

Ссылка на комментарий
Мля сейчас посмотрел на пробки в это время,мне чтобы успеть надо аж через МКАД ехать,ну попробую,главное чтобы отпустили с работы по-раньше...
Ссылка на комментарий
На всякий случай. Для информации:

http://autorambler.ru/journal/events/18.10.2011/560970897/

:D/>

желаю всем приятно провести вечер :drinks:/>

не забудьте про фотки :lol2:/>

Ссылка на комментарий
:D/>

желаю всем приятно провести вечер :lol2:/>

не забудьте про фотки :D/>

 

на столб с фотиком не полезу!!! :D/> я в юбке :drinks:/>

Ссылка на комментарий
Мляяя отспускают только через 20 минут,если пробки не рассасуться то даже выезжать в ту сторону не буду,не успею никак.Звиняйте.
Ссылка на комментарий
.....И......? рассвет уж близится, а Германа все нет (С)!!! где фото!!!

 

Я только недавно домой вернулась :drinks:/> А основной состав еще вовсю гулял! :lol2:/> Думаю, завтра фотки будут.

Ссылка на комментарий

Как бы не после завтра.

П.С.

Мы держались до последнего))

 

П.С.С.

Всем спасибо, было приятно познакомиться(увидеться)!

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Как бы не после завтра.

П.С.

Мы держались до последнего))

 

П.С.С.

Всем спасибо, было приятно познакомиться(увидеться)!

 

Взаимо! Я очень рада, что встреча состоялась, да еще такая масштабная!!! :drinks:/> Группа в полосатых купальниках Антар на парковке смотрелась очень-очень приятственно!

Ссылка на комментарий

Полуночники привет еще раз.

Да уже разъехались по домам. Завтра Evpatiy пленку проявит, фотки напечатает и выложит. :drinks:/>

Зачетно мы потусовались все присутствующие молодцы получают от меня иммунитет. Те кто записался и не приехал получат бан. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Зачетно мы потусовались все присутствующие молодцы получают от меня иммунитет. Те кто записался и не приехал получат бан. :D/>

 

" А мы пойдем на север, а мы пойдем на север!.." (с) Шакал м/ф"Маугли" :drinks:/>

 

п.с. жаль, что прокатилась мало, и только на одной Антаре. За что Славе отдельный :lol2:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Так незачем было такси так рано вызывать :D/>

 

Ладно, пошел спать - завтра опять в ранисчуууу вставать B)/>

Ссылка на комментарий
Так незачем было такси так рано вызывать B)/>

 

Ладно, пошел спать - завтра опять в ранисчуууу вставать B)/>

так кто-ж знал-то, что оно так быстро приедет :D/>

п.с. спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Действительно "такси" рановато подъехало. Ваши подруги были дольше и на площадке с нами были и еще из ваших корса подъезжала интересовалась.
Ссылка на комментарий
Друзья, всем спасибо, по-моему неплохо провели время... завтра постараюсь выложить фотки. Готовьтесь к комментариям... :D/> Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Действительно "такси" рановато подъехало. Ваши подруги были дольше и на площадке с нами были и еще из ваших корса подъезжала интересовалась.

ну вот так "склалось" :D/> Его, такси это, никто не просил так торопиться, но.....

 

Друзья, всем спасибо, по-моему неплохо провели время... завтра постараюсь выложить фотки. Готовьтесь к комментариям... B)/>

 

кхе-кхе....надеюсь, комментарии будут исключительно "кулЮторными"? B)/> B)/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
кхе-кхе....надеюсь, комментарии будут исключительно "кулЮторными"? B)/> :D/>

Безусловно... но кое-какие фотки выкладывать не буду... могу только если скинуть в личку... B)/> B)/>

Ссылка на комментарий
Безусловно... но кое-какие фотки выкладывать не буду... могу только если скинуть в личку... B)/> B)/>

Слав, а можно на почту? (адресом кинусь в личку) :D/>

Ссылка на комментарий
Безусловно... но кое-какие фотки выкладывать не буду... могу только если скинуть в личку... B)/> B)/>

 

Вау,значит встреча действительно была "теплой" и "дружеской". Фоторепортаж в студию! :D/>

Ссылка на комментарий
Вау,значит встреча действительно была "теплой" и "дружеской". Фоторепортаж в студию! :D/>

Все прошло на высоком уровне и исключительно прилично! B)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...