Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

сорри за моё долгое молчание :P/> работа затянула по самое не балуйся :psih:/>

зашла поздравить Вас всех с наступающим Новым Годом!!! может и рановато, но завтра отчаливаю к чухонцам, так что до встречи в новом году!

пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты! пусть добрый дедушка Мороз принесёт Вам подарок, как в детстве!))) :D/> желаю здоровья Вам и вашим близким! но ещё больше желаю удачи!!! ведь на Титанике все были здоровы... :D/>

с Новым Годом!!!! ууууррррааа!!!!!! :clap:/> :o/> :P/> :o/>

 

 

спасибо, взаимно

Ссылка на комментарий
Всех наших, безусловно включая подружек девчонок-корсиков, с Наступающим Новым Годом!!! :bad:/> :bad:/>
Ссылка на комментарий

Дорогие и уважаемые антароводы!!! Я присоединяюсь к пожеланиям Иринки и поздравляю все всех и ваших родных и близких с наступающими праздниками!!! :party:/> От всей души желаю всем здоровья, семейного и материального благополучия! Пусть в этот волшебный праздник сбудутся ваши заветные мечты, и весь последующий год преподносит исключительно приятные сюрпризы и находки!!! ;)/>

Будьте сторожны в праздники и не переусердствуйте за столом!!! :russian:/> Здоровье нам еще пригодится!

"Вставайте, принц! Нас ждут великие дела!" (с) :moil:/> ;)/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ну че, где народ, чего й то притухли все? Аль от НГ никак не отойдете? Помнится кой у кого такие были планы, - по снежку, да с ветерком... :rolleyes:/> :lol2:/>
Ссылка на комментарий
Ну че, где народ, чего й то притухли все? Аль от НГ никак не отойдете? Помнится кой у кого такие были планы, - по снежку, да с ветерком... :lol2:/> :lol2:/>

Привет-привет! :rolleyes:/>

Я здесь, периодически заглядываю. "Вокруг тишинааааааа и..." "почти мертвые с косами" в теме :ms:/> Наверное, все морозов испугались...

Ссылка на комментарий
Привет-привет! :rolleyes:/>

Я здесь, периодически заглядываю. "Вокруг тишинааааааа и..." "почти мертвые с косами" в теме :ms:/> Наверное, все морозов испугались...

Оооо, Настя, привет... Вот это скорость реакции - я в шоке... :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
А я то грешным делом думал что наши корсики еще из праздников "не вышли".... :lol2:/>

 

Славик, ну что-ты!!! Это же прямой путь к :rolleyes:/>

:lol2:/>

Ссылка на комментарий
Славик, ну что-ты!!! Это же прямой путь к :lol2:/>

:lol2:/>

Это верно, но если об этом особо не думать... :rolleyes:/> послушай поучительную историю про моего школьного товарища, рассказанную мной на другом форуме:

 

У меня друг детства всегда любил выпить, но раньше все было в рамках, пока он, в один прекрасный день, не познакомился с профессором медицинских наук...

этот профессор, после непродолжительного знакомства, сказал другу, что его "человеческая сущность мне ясна" и уверил, что курить он должен столько, сколько захочет, выпивать может в таком же ключе и не в чем себя не ограничивать. С тех пор человек нашел себя - начал бухать каждый день (правда в разнос не пошел - работу не бросил), на все фразы типа "где ты нашел такого профессора?" или "твой профессор идиот" отвечает, "все мы давно уже не мальчики,но у вас то одно скрипнет, то где-нибудь стрельнет, кольнет и т.п., а я чувствую себя идеально, у меня ничего не болит да и настроение всегда отличное, рецепт от всего у меня один - водочка, она спасает меня от всего: простудился - увеличил дозу, понос - увеличил дозу, получил стресс - закидался втройне и т.д.". Раньше мы над ним подтрунивали и издевались, а сейчас задумались, - ведь действительно, человек на столько этому доку поверил что, похоже, если правда все бросит то может с жизнью и расстанется, а пока живет и горя не знает...

 

Так что мораль, - то что одному губительно, другому на пользу :ms:/> я и подумал, что за время длинных праздников, может кому из форумчан повстречался этот профессор..? :P/> :ms:/>

Ссылка на комментарий
Это верно, но если об этом особо не думать... :lol2:/> послушай поучительную историю про моего школьного товарища, рассказанную мной на другом форуме:

 

У меня друг детства всегда любил выпить, но раньше все было в рамках, пока он, в один прекрасный день, не познакомился с профессором медицинских наук...

этот профессор, после непродолжительного знакомства, сказал другу, что его "человеческая сущность мне ясна" и уверил, что курить он должен столько, сколько захочет, выпивать может в таком же ключе и не в чем себя не ограничивать. С тех пор человек нашел себя - начал бухать каждый день (правда в разнос не пошел - работу не бросил), на все фразы типа "где ты нашел такого профессора?" или "твой профессор идиот" отвечает, "все мы давно уже не мальчики,но у вас то одно скрипнет, то где-нибудь стрельнет, кольнет и т.п., а я чувствую себя идеально, у меня ничего не болит да и настроение всегда отличное, рецепт от всего у меня один - водочка, она спасает меня от всего: простудился - увеличил дозу, понос - увеличил дозу, получил стресс - закидался втройне и т.д.". Раньше мы над ним подтрунивали и издевались, а сейчас задумались, - ведь действительно, человек на столько этому доку поверил что, похоже, если правда все бросит то может с жизнью и расстанется, а пока живет и горя не знает...

 

Так что мораль, - то что одному губительно, другому на пользу :ms:/> я и подумал, что за время длинных праздников, может кому из форумчан повстречался этот профессор..? :P/> :lol2:/>

 

:P/> Славик, да ты что!!!! Я физически не в состоянии столько "принимать на грудь" (да и для нее, этой груди, можно найти горааааздо более приятное и полезное применение :ms:/>). И не только физически, но и психологически не готова на такие "подвиги". Не родился (или уже умер) тот профессор, который заставил бы меня принять подобный образ жизни. :rolleyes:/> Она и без этого настолько прекрасна! Хотя временами приходится, да, сложно.

Но счастье в проживании ее "под парАми", на мой взгляд, весьма сомнительно. :P/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Друзья, "Уж полночь близится, а Германа все нет!" :blink:/> Т.е. снег скоро растает, а попылить так и не сложилось...

чуЙствую, дело может дотянуться до летних "шлЫков" (с) Служебный роман.

 

Праздники закончились, вовсю осаждают суровые будни. Так, может, все-таки стОит "ударить автопробегом по бездорожью"? :unsure:/>

Ссылка на комментарий
Друзья, "Уж полночь близится, а Германа все нет!" :blink:/> Т.е. снег скоро растает, а попылить так и не сложилось...

чуЙствую, дело может дотянуться до летних "шлЫков" (с) Служебный роман.

 

Праздники закончились, вовсю осаждают суровые будни. Так, может, все-таки стОит "ударить автопробегом по бездорожью"? :unsure:/>

 

Чем это среди ночи навеяло?

Ссылка на комментарий
Друзья, "Уж полночь близится, а Германа все нет!" :blink:/> Т.е. снег скоро растает, а попылить так и не сложилось...

чуЙствую, дело может дотянуться до летних "шлЫков" (с) Служебный роман.

 

Праздники закончились, вовсю осаждают суровые будни. Так, может, все-таки стОит "ударить автопробегом по бездорожью"? :unsure:/>

 

 

всегда ЗА, надо только остальных организовать... что почти НЕ РЕАЛЬНО!!!!

Ссылка на комментарий
всегда ЗА, надо только остальных организовать... что почти НЕ РЕАЛЬНО!!!!

 

И все-таки стОит попробовать :blink:/>

Ну в следующие выходные точно никто не соберется, а вот "через следующие", пожалуй, можно попытаться!

Народ, отпишитесь, пожалуйста, в теме, кто не прочь провести часть выходного дня в хорошей компании на свежем воздухе?

Доп. программу будем дорабатывать исходя из количества желающих и реально могущих принять участие в небольшом мероприятии. :unsure:/>

Ссылка на комментарий
И все-таки стОит попробовать :D/>

Ну в следующие выходные точно никто не соберется, а вот "через следующие", пожалуй, можно попытаться!

Народ, отпишитесь, пожалуйста, в теме, кто не прочь провести часть выходного дня в хорошей компании на свежем воздухе?

Доп. программу будем дорабатывать исходя из количества желающих и реально могущих принять участие в небольшом мероприятии. :blink:/>

Настя, привет. Я с середины марта буду в делах до глубокой осени - от общественной деятельности отказываюсь минимум на полгода :unsure:/> . Если есть желание то возьми организацию сейшна на себя. Два участника у вас уже есть... дело за малым :D/>

Ссылка на комментарий
Настя, привет. Я с середины марта буду в делах до глубокой осени - от общественной деятельности отказываюсь минимум на полгода :unsure:/> . Если есть желание то возьми организацию сейшна на себя. Два участника у вас уже есть... дело за малым :D/>

 

Славик, ой, как плЕееехо... я надеялась, что ты присоединишься :D/>

Я попробую, конечно, что-то сделать без тебя. Но пока активности особой нет, увы.

Хотя.. в конце концов, мы с Bor можем и вдвоем поехать! :blink:/>

Ссылка на комментарий
Активности и не будет - народ надо конкретно расшевеливать.

Расшевеливаю:

;)/> :D/> :D/> :clap:/> :blink:/> :D/>

А если серьезно, то желающие - предлагайте даты :unsure:/>

Ссылка на комментарий
Я так понимаю разговор идет о 23, 24, 25 числах ??? Вообщем я свободен и готов.

 

Давай подождем еще чуть-чуть, а потом спишемся между собой, обговорим детали и вперед! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Давай подождем еще чуть-чуть, а потом спишемся между собой, обговорим детали и вперед! :lol2:/>

Настя, опиши что конкретно вы предлагаете, народ должен знать что за мероприятие... а потом глядишь, еще кто подтянется...

Ссылка на комментарий
Настя, опиши что конкретно вы предлагаете, народ должен знать что за мероприятие... а потом глядишь, еще кто подтянется...

 

Место в свое время предложил Bor. Очень неплохое. Ехать на покатушки, предварительно загрузив в багажник мангальчик и мяско. :)/> Кто захочет, может, например, и лыжи взять.

"Попыление", шашлычки, активный отдых, музычка. Все чинно, прилично. С собой мусорные пакеты (обязательно). Не люблю засорять окружающую природную среду.

Вобщем, кулЮторно и в тоже время весело! Можно даже и потанцевать :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...