Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Поподробней пжалста...это корсы я понимаю все опять организовывают...

а даже не корсы, а, скорее, одна корса - то бишь я. :lol2:/> Bor любезно поддержал мою идею. За что ему большой респект!!!

Подробностей по поводу места я не знаю, это он лучше расскажет. А про все остальное... Будем исходить из количества желающих и их предпочтений. Маленькую компанию всегда проще организовать. Такие "отряды" мобильнее. ;)/>

Ссылка на комментарий
Ну тогда пусть поделится информацией))Не двоем же вам ехать))) Изменено пользователем I_first
Ссылка на комментарий

Предлагаю район тишково, что в 35-ти (примерно) км по ярославке. Там поля и лес с запреткой. Так же имеется маленькая дорожка сквозь лес до реки, где и можно пожарит шашлычки.

 

Если есть идеи лучше предлагайте.

Изменено пользователем Bor
Ссылка на комментарий
Предлагаю район тишково, что в 35-ти (примерно) км по ярославке. Там поля и лес с запреткой. Так же имеется маленькая дорожка сквозь лес до реки, где и можно пожарит шашлычки.

 

Если есть идеи лучше предлагайте.

 

Я согласная :angel_kiss2:/>

 

мужчины, надеюсь, мсЯо мариновать кто-нибудь умеет? овоСчи я сварганю красиво на тарелочки ;)/>

с мясом тоже обращаться умею, но все-таки у мужчин обычно это лучше получается... :nyam2:/>

 

Да!!!! И мангал у кого точно есть?

Ссылка на комментарий
Я согласная :angel_kiss2:/>

 

мужчины, надеюсь, мсЯо мариновать кто-нибудь умеет? овоСчи я сварганю красиво на тарелочки ;)/>

с мясом тоже обращаться умею, но все-таки у мужчин обычно это лучше получается... :nyam2:/>

 

Да!!!! И мангал у кого точно есть?

Побойтесь Бога! Какое мясо??? Пост великий - о душе думать надо...

Ссылка на комментарий
Побойтесь Бога! Какое мясо??? Пост великий - о душе думать надо...

 

ну..... тогда "три корочки хлеба" :angel_kiss2:/>

Ссылка на комментарий
Побойтесь Бога! Какое мясо??? Пост великий - о душе думать надо...
Завидует... :angel_kiss2:/>
Ссылка на комментарий

Итак. Судя по всему, "старшим по тарелочкаммясу" общим волевым решением назначаюсь я. :lol2:/>

Сображать станем на троих? Или с количеством пока не определились?

Ссылка на комментарий
Итак. Судя по всему, "старшим по тарелочкаммясу" общим волевым решением назначаюсь я. ;)/>

Сображать станем на троих? Или с количеством пока не определились?

Креста на вас нет! ;)/>

Ссылка на комментарий
Креста на вас нет! ;)/>

 

Да уж... с моими-то грехами... пост ведь прежде всего в душЕ, а не в тарелке. А я........ ;)/>

Без молитвы пост - просто диета. Я стараюсь быть честной. Если уж грешу, так грешу. Ну а если каюсь, то каюсь. Без лицемерия. ;)/>

Ссылка на комментарий
Друзья, поддержите девушку - займитесь шашлыком ;)/> И приезжайте на тусу - наверняка будет весело, заодно испытаете своих застоявшихся в стойле лошадей ;)/>
Ссылка на комментарий
Друзья, поддержите девушку - займитесь шашлыком ;)/> И приезжайте на тусу - наверняка будет весело, заодно испытаете своих застоявшихся в стойле лошадей ;)/>

 

Славик, я уже озадачилась большой кастрюлькой для маринования и где бы хорошее мяско парное закупить ;)/>

Ссылка на комментарий
Славик, я уже озадачилась большой кастрюлькой для маринования и где бы хорошее мяско парное закупить ;)/>

Только на сколько человек будешь покупать - вдруг еще кто подтянется? Нужны контрольные сроки.

Ссылка на комментарий
Только на сколько человек будешь покупать - вдруг еще кто подтянется? Нужны контрольные сроки.

 

предварительно на троих, думаю, пары-тройки кг будет достаточно ;)/>

 

контрольный срок подтверждения употребления шашлыка: следующая среда. ;)/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Если желающих на шашлыки не окажется, нажарю много-много отбивных! ;)/>

 

и буду потом ими давиться не знаю сколько ;)/>

Ссылка на комментарий
С такой аватаркой про нехристя поосторожней

 

нееееее, ну не настолько же нехристь! ;)/>

на днях даже в Покровском монастыре на службе стояла. И к мощам святой Матроны московской меня допустили ;)/>

 

Так что не все потеряно. А аватарка летняя, в горах Кавказа сделана. Сейчас уже совсем не то, не то... ;)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...