Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Ну что, кому интересно, добавил кой-какие комментарии к фоткам... Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Ну что, кому интересно, добавил кой-какие комментарии к фоткам...

А наше с тобой совместное изображене самое красивое!!! :wub:/> :wub:/> :lol2:/> :wub:/> Ну и машинки на стоянке, естественно! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Светлану и Mishganа что-то очень заитересовало

 

post-1498-1319097445_thumb.jpg

я бы даже сказала, что они слегка напряглись :wub:/>

Ссылка на комментарий
Ну а кое-кто даже начал возмущаться, просить добавки чудо-курочки... к счастью, это был единственный скандальный момент во всей встрече..

 

post-1498-1319098029_thumb.jpg

НЕЕЕЕЕТ! Это меня реально "вставило"!!!!!! :wub:/>

Ссылка на комментарий
Ну, девчонки,девчонки, кто бы раньше подумал, такие заводные оказались... Молодцы ! :wub:/>

 

post-1498-1319098425_thumb.jpg

Ну, мальчишки, приглашайте! Мы завсегда согласные! :lol2:/> "Подобрали, обогрели, обобрали " (шЮтка- последствия употребления курочки со специями)

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Ну, мальчишки, приглашайте! Мы завсегда согласные! :wub:/>

 

согласная :wub:/> ты на нашу-то встречу притопаешь? :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Evpatiy, Слав, ты там хоть поесть-то успел? :lol2:/> вон сколько наснимал, я только и видела, как ты бегаешь вокруг стола в поисках удачного кадра :wub:/>
Ссылка на комментарий
согласная :wub:/> ты на нашу-то встречу притопаешь? :lol2:/>

 

меня некому забирать.... :wub:/> Хотела попросить приятеля из ГИБДД (они на Рублевке базируются, недалеко), а он не дежурит сегодня... и "выдернули" их куда-то, так что... :lol2:/>

хнык....

Ссылка на комментарий
Аленький, если ты меня соориентируешь, то я тебя заберу :lol2:/> я сегодня одна, сама себе хозяйка, т.к. муж уже домой упилил :wub:/>
Ссылка на комментарий
Насть, если надумаешь, звони, я поехала, мне ещё на Кутузик ща выбираться, по яндексу там полная Ж :D/> как не надо - так свободно, как спешишь - так получи фашист гранату! :D/>
Ссылка на комментарий

ряд авто как на заводе в Шушарах (думаю больше ни гда такого количества авто небыло - в книгу рекордов Росии надо подавать :D/> )

ну вот теперь понятно кто есть кто.

молодцы :D/> :D/> :D/>

Ссылка на комментарий
....ЗЫ. Уважаемый Jet Li, надеюсь теперь полный иммунитет мне гарантирован? :D/>

За внесение веселого социального настроения в серые будни Антараводов ув. Evpatiy-й награждается почетной грамотой и медалью Antara-Club.

Браво!!! по аплодируем господа. :D/> :D/> :D/>

PS. Ну и само собой пожизненный иммунитет заработал.

Ссылка на комментарий
почетной грамотой и медалью Antara-Club.

у нас и такое в клубе уже есть :D/>

Ссылка на комментарий
Молодцы и форумчане и корсаводочки и каптивоводы! Такие встречи априори настраивают и на более миролюбивый тон общения при наличии разных мнений.Думаю,многие со мной согласятся.
Ссылка на комментарий
За внесение веселого социального настроения в серые будни Антараводов ув. Evpatiy-й награждается почетной грамотой и медалью Antara-Club.

Браво!!! по аплодируем господа. :D/> :D/> :D/>

PS. Ну и само собой пожизненный иммунитет заработал.

 

УРА!!!! Абсолютно достоин!!!! :D/> :D/> :D/> :D/> :clap:/> :clap:/>

Ссылка на комментарий
Аленький радуется, молодец. :D/>

 

да, мне очень приятно :D/> Это непростая задача, заинтересовать и собрать людей на встречу! У Славы очень хорошо получилось, я так считаю. И люди все оказались исключительно приятными! :D/> А еще он был фотокорреспондентом! Поэтому вдвойне радостно за него! Заслужил!

Надеюсь, он продолжит начинание :D/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
От наших товарищей из Каптива-Клуба лично я узнал много нового, например, что Каптива гораздо лучше Антары, да и вообще оказалось что Шевроле самая лучшая и наиболее продаваемая марка в мире...
Не хочу уподобляться некоторым появляющимся здесь личностям, но справедливости ради- не переворачивай с ног на голову.С нашей стороны ни слово не было произнесено о превосходстве одного авто над другим. Это мы выслушали эмоциональный рассказ в твоем исполнении о непревзойденном качестве пластика у АНТАРЫ, что походу дела и стало решающим аргументом при покупке авто. На счет
наиболее продаваемая марка
с нашей стороны не было произнесено ни слова, но в районе моего проживания базируется 6 шт. Каптив и всего лишь 1а белая Антара.
Ссылка на комментарий
На счет с нашей стороны не было произнесено ни слова, но в районе моего проживания базируется 6 шт. Каптив и всего лишь 1а белая Антара.

Не очень понятно к чему приведен сей факт, но в моем доме и в соседнем четыре Антары и ... ни одной Каптивы. Это к чему? К какому выводу? Что грузины лучше, чем армяне?

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Не очень понятно к чему приведен сей факт, но в моем доме и в соседнем четыре Антры и ... ни одной Каптивы. Это к чему? К какому выводу? Что грузины лучше, чем армяне?

 

В моем районе самая распространенная марка - жЫгули. Но это не говорит о эксклюзивном качестве этих повозок.

 

PS

Что-то вы от темы великого единения отбиваетесь.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Evpatiy, Слав, ты там хоть поесть-то успел? :D/> вон сколько наснимал, я только и видела, как ты бегаешь вокруг стола в поисках удачного кадра :D/>

Да, конечно, успел. Ира, ты видела, я же себе самую большую тарелку заказал, под конец с удовольствием все съестное уничтожил..

 

За внесение веселого социального настроения в серые будни Антараводов ув. Evpatiy-й награждается почетной грамотой и медалью Antara-Club.

Браво!!! по аплодируем господа. :D/> :D/> :

PS. Ну и само собой пожизненный иммунитет заработал.

Служу Антара-Клубу... :D/>

 

да, мне очень приятно :D/> Это непростая задача, заинтересовать и собрать людей на встречу! У Славы очень хорошо получилось, я так считаю. И люди все оказались исключительно приятными! :D/> А еще он был фотокорреспондентом! Поэтому вдвойне радостно за него! Заслужил!

Надеюсь, он продолжит начинание :clap:/>

Настя, захвалила меня совсем, не дай Бог жена прочитает, ой будет мне а-та-та... :clap:/> :D/>

Ссылка на комментарий
С нашей стороны ни слово не было произнесено о превосходстве одного авто над другим. Это мы выслушали эмоциональный рассказ в твоем исполнении о непревзойденном качестве пластика у АНТАРЫ, что походу дела и стало решающим аргументом при покупке авто. На счет с нашей стороны не было произнесено ни слова, но в районе моего проживания базируется 6 шт. Каптив и всего лишь 1а белая Антара.

В смысле ты себя на Вы называешь что-ли? Или каждое слово sub739 находилось под твоим постоянным контролем? :D/> Да полегче, уважаемый, я вроде ни для кого ничего обидного не сказал и обидеть никого уж точно не хотел...

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Да, конечно, успел. Ира, ты видела, я же себе самую большую тарелку заказал, под конец с удовольствием все съестное уничтожил..

 

Настя, захвалила меня совсем, не дай Бог жена прочитает, ой будет мне а-та-та... :D/> :D/>

 

если честно, я была увлечена общением и даже умудрилась упустить момент угощения от соседнего стола :D/> :clap:/>

а Настя правильно хвалит! ты молодец! аж межклубную встречу замутил :D/>

Ссылка на комментарий
В смысле ты себя на Вы называешь что-ли?
ранее
От наших товарищей из Каптива-Клуба
это разве единственное число?
Да полегче, уважаемый, я вроде ни для кого ничего обидного не сказал и обидеть никого уж точно не хотел...
Я тем более.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...