Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Слав, а можно на почту? (адресом кинусь в личку) :D/>

Да я шуткую.. ничего там такого нет, попозжей все выложу.. B)/> главное, чтобы время сегодня было...

Ссылка на комментарий
Да я шуткую.. ничего там такого нет, попозжей все выложу.. B)/> главное, чтобы время сегодня было...

А народ-то уже заинтригован! :D/> Ждут хлеба и зрелищ B)/>

Ссылка на комментарий
Простая программа с ужином в кафешке (меню весьма разнообразное) и трепотней на все темы, включая, конечно же, автомобильную. Приличные люди и интересный разговор гарантируется. Далее возможен выход на площадку и реванш на стометровке Антара 2.4 МКП vs 3.2 АКП :D/> Приглашаются все желающие.

 

Мероприятие будет проходить на старом месте, для тех кто не знает: место встречи располагается примерно в ста метрах от входа в Ашан Мытищи и Леруа Мерлен Мытищи, линия (столб) номер 14, во вторник 18 октября в 19.30 (кто не успеет, может подтягиваться позже). Заезжать можно либо с МКАД (внешняя сторона), либо с Осташковского шоссе из Мытищ. Схема проезда

 

 

ЗЫ. Мне в личку можете оставлять свои контактные данные, в ответ высылаю свои...))

С уважением ко всем владельцам "АНТАРИКОВ".Дамы и господа!Имея такие шикарные машины пора встречи назначать не у магазинов в будни,а выходные на природе совмещая отдых и общение одноклубников.С уважением ко всем одноклубникам.

Ссылка на комментарий
С уважением ко всем владельцам "АНТАРИКОВ".Дамы и господа!Имея такие шикарные машины пора встречи назначать не у магазинов в будни,а выходные на природе

 

Идея хорошая, конечно! Но далеко не каждый форумчанин сможет уговорить семью посвятить выходные общению автомобилистов. B)/>

 

п.с. и не у всех участников встречи Антары B)/> У нас "природа" весьма ограничена клиренсом. :D/> Со 165-ю и моноприводом далеко в природу не уедешь. B)/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Встреча удалась!Следующую нужно запланировать в центре города в МУ МУ.недорого.хорошая кухня опять же спиртное кому хочеться .

На природу то же не плохо Могу предложить Переяславль Залеский на выходные

Ссылка на комментарий

всем спасибо за встречу, за катание на антарке, за позитив и за хорошее настроение :D/>

было очень приятно познакомиться и пообщаться)))

начало положено!

я требую продолжения банкета! (с) B)/>

Ссылка на комментарий
Встреча удалась!Следующую нужно запланировать в центре города в МУ МУ.недорого.хорошая кухня опять же спиртное кому хочеться .

На природу то же не плохо Могу предложить Переяславль Залеский на выходные

 

я тоже за Му-Му. :D/> Ну и не оттягивать до следующего времени года. B)/> А! Я хочу еще покататься на Антаре! "Маловато будет" (с) B)/> Не успела распробовать. B)/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Аленький, Насть :D/> а мы со Светой там вчера ещё и нашу - корсовскую клубняшку запалили B)/> и даже выловили и пообщались B)/>

 

 

МУ-МУ - гуд))))

Ссылка на комментарий
Аленький, Насть B)/> а мы со Светой там вчера ещё и нашу - корсовскую клубняшку запалили B)/> и даже выловили и пообщались B)/>

От этих Корс никакого спасения!!!! :D/> Они везде......

Ссылка на комментарий

Встреча удалась! Всем спасибо .

П.С. по поводу полемики ГТО и 4х4- при положении АКП в N связи двигателя с колесами нет,поэтому спец стенд не нужен.

Изменено пользователем alex040
Ссылка на комментарий
ЕКЛМН.... :D/> Сорри, друзья, запутался с настройками, все выложу чуть позже, сегодня время, как на зло, в обрез...
Ссылка на комментарий

Однополчане, прошу меня извинить, на работе жуткий аврал, хотел все сразу сделать с комментариями, но придется добавлять их позже, надеюсь и на вашу помощь...

 

Выкладываю фотографии:

Ссылка на комментарий

Фактически на встрече присутствовали представители от трех клубов - Антара-клуб, Опель Корса Клуб и Каптива Клуб

 

post-1498-1319096124_thumb.jpg

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

От наших товарищей из Каптива-Клуба лично я узнал много нового, например, что Каптива гораздо лучше Антары, да и вообще оказалось что Шевроле самая лучшая и наиболее продаваемая марка в мире... :diablo:/>

 

post-1498-1319096526_thumb.jpg

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

На снимке доблестные Каптивоводы (слева направо) - sub739 и Alex040

 

post-1498-1319096653_thumb.jpg

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...