Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, разобрались с местом встречи?

 

я с метроМ разбиралась B)/> Вроде победила :blink:/>

если вдруг получится поехать на машине, сообщу. Все равно ведь "телегид" потребуется. :blush:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Классная мысль... только фоткать придется со столба... :blush:/> хоть фотографить буду я, но на столб ни в коем разе не полезу :P/>

 

на столб, при желании, можно меня "командировать" B)/>

я маленькая и не тяжелая B)/> Когда-то надо мной мужчины в погонах подшучивали, что отправят в спецназ "форточником" :blink:/>

Ссылка на комментарий
на столб, при желании, можно меня "командировать" :blink:/>

Так и сделаем. Правда здесь размер не поможет, остается надежда на ловкость и силу рук... :blush:/>

Ссылка на комментарий
Так и сделаем. Правда здесь размер не поможет, остается надежда на ловкость и силу рук... :blink:/>

 

ну так это не проблема, если снизу грамотно подстраховать :blush:/>

придется одевать брюки. B)/>

Ссылка на комментарий

Evpatiy, Слава! Я изучила карту и вот какой пеший маршрут у меня сложился: из метро я выхожу из "первого вагона из центра", тот, что рядом с Макдональдсом. Далее перехожу ул. Широкая на ту сторону, что идет в сторону Осташковской ул. И где-то в районе автобусных остановок благополучно попаду в припаркованную Антару, все правильно?

Хотя у меня есть еще один вариант, выйти с другой стороны, протопать немного по ул. Грекова в сторону Широкой ул. к остановкам. В этом случае мне не придется переходить дорогу. Хотя маршрут длиннее.

Ссылка на комментарий
Всем привет, только зарегистрировался, но завтра обязательно буду.

Очень хорошо! Приезжайте!

 

Итак,

Список участников:

 

1. Evpatiy

2. Bor

3. NoName

4. Аленький

5. Jet Li

6. corsa-club

7. Sub 739

8. I_first - ?[/b]

9. alex040

10. mishgan

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Народ! Прошу понять правильно. Другу нужна помощь. Завтра уеду на пару-тройку дней за город. Так что, жертвую своим участием во встрече на пользу другу. Надеюсь на понимание...
Ссылка на комментарий
Народ! Прошу понять правильно. Другу нужна помощь. Завтра уеду на пару-тройку дней за город. Так что, жертвую своим участием во встрече на пользу другу. Надеюсь на понимание...

Хорошей Вам поездки! И благополучного спасения друга! :blink:/>

Ссылка на комментарий
Хорошей Вам поездки! И благополучного спасения друга! :blink:/>

Спасибо! Слава богу, что друг нуждается не в спасении, а в технической помощи. Но это Друг...

Ссылка на комментарий
Спасибо! Слава богу, что друг нуждается не в спасении, а в технической помощи. Но это Друг...

 

Ну тогда несложной технической задачи! :blush:/> А спасение имелось ввиду душевное :blink:/>

Ссылка на комментарий
Могу подобрать на Бабушкинской, сам еду на метро, потом беру машину и на встречу

 

ээээээ.... так нужно решить, к кому и где удобнее "зацепиться за "хвост"! Я те места вообще не знаю, была пару раз лет 7 назад, и все :blink:/>

Ссылка на комментарий
Спасибо! Слава богу, что друг нуждается не в спасении, а в технической помощи. Но это Друг...

Очень жалко, конечно, но, надеюсь, не последний раз встречаемся. Хотя, как показывает практика, перерыв может быть не очень коротким...

Ссылка на комментарий
Evpatiy, Слава! Я изучила карту и вот какой пеший маршрут у меня сложился: из метро я выхожу из "первого вагона из центра", тот, что рядом с Макдональдсом. Далее перехожу ул. Широкая на ту сторону, что идет в сторону Осташковской ул. И где-то в районе автобусных остановок благополучно попаду в припаркованную Антару, все правильно?

Хотя у меня есть еще один вариант, выйти с другой стороны, протопать немного по ул. Грекова в сторону Широкой ул. к остановкам. В этом случае мне не придется переходить дорогу. Хотя маршрут длиннее.

Любой из этих вариантов подойдет, единственно нужно точное время встречи, потому как там стоять долго нельзя. Ты (я забыл, мы же уже перешли на ты? :blink:/> ) точно решила на метро, помнится с утра еще были сомнения..?

Ссылка на комментарий
Завтра в первой половине дня сделаю всем подписавшимся рассылку в личку с напоминанием, чтобы уж никто не отвертелся :blink:/>
Ссылка на комментарий
Evpatiy подводи полный итог кто, где, когда. Хватит устраивать перекличку, кто еще задумает сподобится, тот приедет самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Evpatiy подводи полный итог кто, где, когда. Хватит устраивать перекличку, кто еще задумает сподобится, тот приедет самостоятельно.

Так я и подвожу.. :blink:/> Где и когда написано на первой странице топика, что вы имеете ввиду под полным итогом?

Ссылка на комментарий
Так я и подвожу.. :blink:/> Где и когда написано на первой странице топика, что вы имеете ввиду под полным итогом?

Вот как раз все с первой страницы перенести на последнюю.

Ссылка на комментарий
Да я уже все с вечера приготовил. Если ни каких форс мажоров не произойдет то я буду не вовремя, но буду.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...