Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

какие фантазии , я не слепой , лепесток в клапане маленький, жижа с рейки ограничивается диаметром лепестка...

я не буду даже дискутировать дальше, потому как ты его в руках не держал.

 

post-3733-0-73152000-1535970695.jpg

    

Ссылка на комментарий

какие фантазии , я не слепой , лепесток в клапане маленький, жижа с рейки ограничивается диаметром лепестка...

я не буду даже дискутировать дальше, потому как ты его в руках не держал.

 

attachicon.gifклапан1.JPG

А вы мне не тыкайте! Я не вижу артикула, зато фото какой-то железки должно видимо много объяснить, включая вашу фантазию.

Ссылка на комментарий

Артикула по Антаре, не будет.... как и отдельного артикула на рулевые тяги на нее нет...

Но точно такой же клапан есть у gm на другіе бачкі  .

Ссылка на комментарий

Вы просто артикул дайте этой железки, без привязки к Антаре. Сами же похвастались, что нашли. А теперь выходит, что не нашли?

Ссылка на комментарий

Подскажите номерок насоса ГУР для антары с105 мотор z2.4xe. Что то автодок выдает аж 3 разных вида. 

У каптивы и антары идентичны гур или нет

Ссылка на комментарий

ммм.. ну аналог 4700 ориг 9000 и это не дорого?

А у вас есть опыт эксплуатации этого аналога?

Вот например, у Вольво оригинал стоит 35-40 тыр,, восстановленный Бош - 20 тыр, а аналог стоит 14 тыр. Исходя из этого у Антары насос стоит просто копейки даже в оригинале.

Ссылка на комментарий

 

ммм.. ну аналог 4700 ориг 9000 и это не дорого?

А у вас есть опыт эксплуатации этого аналога?

Вот например, у Вольво оригинал стоит 35-40 тыр,, восстановленный Бош - 20 тыр, а аналог стоит 14 тыр. Исходя из этого у Антары насос стоит просто копейки даже в оригинале.

 

блин, тезка, ты б еще бентли купил и говорил какие дорогие зап. части, что там может так дорого стоить? 1 колесо, 2 шестеренки, корпус и перепускной клапан?, а простите еще подшипники... не думаю что конструктивно насосы отличаются... 

Ссылка на комментарий

блин, тезка, ты б еще бентли купил и говорил какие дорогие зап. части, что там может так дорого стоить? 1 колесо, 2 шестеренки, корпус и перепускной клапан?, а простите еще подшипники... не думаю что конструктивно насосы отличаются... 

 

 

 

 

 

Ну собственно это мое дело, что я купил. Я не услышал про опыт эксплуатации аналога, а то скупой как правило платит дважды. А как устроен насос я и сам знаю.

Ссылка на комментарий

Саш да я не про то, мне не понятно когда производитель называет цены от потолка, это просто бесит, не должно быть так, на счет аналога, да... если нет статистики тяжело говорить о надежности и качестве узла, конечно, можно взять и оригинал, но жаба мля душит....

Ссылка на комментарий

Конечно, производитель хочет получить прибыль. И например по жадности Вольво одна из первых.

Я могу рассказать, что такое жаба душит, когда каждый год меняешь насос Haldex, который стоит 25 тыр и это без учета фильтра, масла и работы.

Ссылка на комментарий

Конечно, производитель хочет получить прибыль. И например по жадности Вольво одна из первых.

Я могу рассказать, что такое жаба душит, когда каждый год меняешь насос Haldex, который стоит 25 тыр и это без учета фильтра, масла и работы.

:ms2: свят,свят и за что мне вольво любить?, вообще у нас это экзотика, так же как и субару......

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Я не проповедую Вольво. И никого не заставляю её любить. Но это машина очень нравится жене, имеет свой вид и очень надежна. Взяв в свое время машину, которой шёл 6-й год, кроме обслуживания планового и топлива дизельного мы на протяжении 3-х лет ничего не делали. А сейчас просто начались плановые замены. И машине шел 11-й год, и пробег был больше 160 т.км. Ни ржавчины, ничего. Продавалась по большому счету 3 дня.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я с вас умиляюсь, зачем ездить по магазинам? Все в интернете смотрите.

По пути всё было .да и надо хоть из дома выходить ..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Кто-нибудь может номер этой пластиковой стойки подсказать?
А то в инете почему-то разные номера выдаёт  :unknw:

post-12204-0-13091800-1539074261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Парни приветствую! Не подскажите , что надо менять на 90.000 пробеге (ТО-6). Ремни там ролики, шкивы,жидкости всячески разнообразные, коробку АКПП! - шутка!!! (Отремонировал!) От Ивана из ХВК не чего вразумительного не получил! И номерки деталюшек прикрепите, если не трудно! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Уважаемый S@chok, уважая Ваш опыт и возраст - хочу прояснить, что нет страны Белоруссии, есть Республика Беларусь. Я не хочу поддержать мнение земляка касательно уровня в бочке, Вы в плане физики меньше занятий пропускали, но прошу уважительно относиться к гражданам западной соседки, тем более, что она одна осталась.
Ссылка на комментарий

Уважаемый S@chok, уважая Ваш опыт и возраст - хочу прояснить, что нет страны Белоруссии, есть Республика Беларусь. Я не хочу поддержать мнение земляка касательно уровня в бочке, Вы в плане физики меньше занятий пропускали, но прошу уважительно относиться к гражданам западной соседки, тем более, что она одна осталась.

  Мужики вы действительно немного поплыли чЁле?!  Сам как рожденный в СССР прекрасно помню как приходили посылки с сухофруктами и салом из Белоруссии(для меня именно в таком написании и никаком ином!!!). Мы тоже отправляли что могли из дефситов))). Помню письма...

Помню бусликов на гнезде напротив бабушкиного дома, хотя и прошло лет 50 уже.

Сейчас вспоминаю и тепло на душе становится. Ну давайте упадите в национализм и пипец придет вам

 Заигрались уже все в самостоятельность, а было государство СССР, которым я горжусь и помню...  

Ссылка на комментарий

Ну СССР не вернуть уже к сожалению, а жителям республики Беларусь обижаться на то что мы ее называем Белоруссией - по моему очень глупо. Ее очень долго так называли.... Ну давайте и песни перепоем тогда.... Родина моя - Белоруссия :)))) Когда какие нить твари рвутся к власти - нет ничего легче и проще розыгрыша национальной карты. И так уже доразыгрывались, надо сказать Белоруси с батькой по моему сильно повезло, но вот дальше чего будет с такими темами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...