Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый S@chok, уважая Ваш опыт и возраст - хочу прояснить, что нет страны Белоруссии, есть Республика Беларусь. Я не хочу поддержать мнение земляка касательно уровня в бочке, Вы в плане физики меньше занятий пропускали, но прошу уважительно относиться к гражданам западной соседки, тем более, что она одна осталась.

 

Как я порой не люблю умников.... 

 

Клапан в бачке называется  RESTRICTOR. Steering Gear/Pump Oil. 

Помимо перевода ,как ограничитель имеет перевод и дроссель.... 

 

post-3733-0-17747900-1539601694.jpg

Ссылка на комментарий

Камрады, помогите с номерками:

втулки стабилизатора перёд и зад.

нижние плавающие сайлентблоки задних рычагов.

Кузов С145 2013 г.в. модельный год 2012 ВИН XUULJ6EH1C0006667


В поддержание беседы:

Я не могу выговорить слово "Кыргызстан", поэтому всегда говорю "Белоруссия".

Давайте уважать правила языка на котором общаемся. Мы же не произносим "Ландон", хотя на туземном языке он звучит именно так.

Ссылка на комментарий

Втулки переднего СПУ - General Motors 20921403, втулки заднего СПУ - General Motors 4801874

Плавающие салентблоки задних кулаков идут только в сборе с кулаками, поэтому ставят обычно полиуретан от Точка опоры.

Ссылка на комментарий

"Плавающие салентблоки задних кулаков идут только в сборе с кулаками, поэтому ставят обычно полиуретан от Точка опоры"

Где и как их найти и купить?

Вроде нашёл. В Автодоке на 200 р. за штуку дешевле выходит, чем на сайте Точки опоры.

14-06-2604 он?

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

Так и быть сделаю это за вас.

http://crt.ru/catalog/OPEL/EUROPE/ANTARA/ANTARA/2013

Выбирайте.

Да, уже порылся там. Благодарю.

Ссылка на комментарий

Парни приветствую! Не подскажите , что надо менять на 90.000 пробеге (ТО-6). Ремни там ролики, шкивы,жидкости всячески разнообразные, коробку АКПП! - шутка!!! (Отремонировал!) От Ивана из ХВК не чего вразумительного не получил! И номерки деталюшек прикрепите, если не трудно! Заранее благодарен!

 

 Парни я невидимка что ли? Чёт даже не подсказал ни кто, не ткнул носом в другую ветку или послал не фиг!!!- обидно слушай, не чего такого вроде не делал? 

Ссылка на комментарий

 

Парни приветствую! Не подскажите , что надо менять на 90.000 пробеге (ТО-6). Ремни там ролики, шкивы,жидкости всячески разнообразные, коробку АКПП! - шутка!!! (Отремонировал!) От Ивана из ХВК не чего вразумительного не получил! И номерки деталюшек прикрепите, если не трудно! Заранее благодарен!

 

 Парни я невидимка что ли? Чёт даже не подсказал ни кто, не ткнул носом в другую ветку или послал не фиг!!!- обидно слушай, не чего такого вроде не делал? 

 

не, да видно, просто люди заняты, или никто не знает))) вы уж столько дет на форуме, пора уже привыкать)) сам, сам и только сам, ну с помощью поиска естественно))

Ссылка на комментарий

Есть отдельная тема - https://www.antara-club.ru/index.php?page=1&showtopic=1986

Вот номерки: http://gmsklad.ru/index/sitemenu/30465

 

Парни приветствую! Не подскажите , что надо менять на 90.000 пробеге (ТО-6). Ремни там ролики, шкивы,жидкости всячески разнообразные, коробку АКПП! - шутка!!! (Отремонировал!) От Ивана из ХВК не чего вразумительного не получил! И номерки деталюшек прикрепите, если не трудно! Заранее благодарен!

 

 Парни я невидимка что ли? Чёт даже не подсказал ни кто, не ткнул носом в другую ветку или послал не фиг!!!- обидно слушай, не чего такого вроде не делал? 

 

Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий

14-06-2604

"Плавающие салентблоки задних кулаков идут только в сборе с кулаками, поэтому ставят обычно полиуретан от Точка опоры"

 

14-06-2604 он?

это "плавающий"? почему он так называется?

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

14-06-2604

"Плавающие салентблоки задних кулаков идут только в сборе с кулаками, поэтому ставят обычно полиуретан от Точка опоры"

 

14-06-2604 он?

это "плавающий"? почему он так называется?

 

в Антаре нету плавающих сайлентблоков...  это просто где-то в каталогах записалось, и механики ляпнут сами того не понимая...

Ссылка на комментарий

14-06-2604

 

"Плавающие салентблоки задних кулаков идут только в сборе с кулаками, поэтому ставят обычно полиуретан от Точка опоры"

 

14-06-2604 он?

 

это "плавающий"? почему он так называется?
Нет, скорее всего вот эти - http://crt.ru/part/14-20-2321
Ссылка на комментарий

Щас заеду на эстакаду и посмотрю, что у меня там потрескалось. Слесаря по тлф толком объяснить не могут.

Ссылка на комментарий

Щас заеду на эстакаду и посмотрю, что у меня там потрескалось. Слесаря по тлф толком объяснить не могут.

Привет земеля!)))

Хоть кто-то с Ярика еще здесь есть :D:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

добрый день. подскажите, пожалуйста, кто знает: нужна дверь багажника со стеклом, по новым деталям цены совсем негуманные, смотрю по авито куча предложений из европы (вауксхолл, кажется), так вот продавцы говорят, что дверь одинаковая с 2006-2013, так ли это? конкретно по вауксхолл какая может быть засада при покупке, совпадает ли тонировка с нашей по оттенку?

прошу прощения, если не туда написала

подскажите кто знает :angel_kiss:

Ссылка на комментарий

Народ добрый день.

 

Снес правое зеркало ЗВ. Начал искать а артикулов несколько. Плюс нас сайтах пишут 5 разъемное, 8 разъемное или даже 9.

 

Машина 2013 года дизель. 

 

Попробовал по VIN-у (их два) - только запутался.

 

Кто может подсказать помогите. 

 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий

Народ добрый день.

 

Снес правое зеркало ЗВ. Начал искать а артикулов несколько. Плюс нас сайтах пишут 5 разъемное, 8 разъемное или даже 9.

 

Машина 2013 года дизель. 

 

Попробовал по VIN-у (их два) - только запутался.

 

Кто может подсказать помогите. 

 

Заранее спасибо. 

5 пинов - это обычное зеркало с обогревом зеркального элемента и его регулировкой

7 пинов - тоже самое + электроскладывание лопухов

9 пинов - тоже самое + автозатемнение зеркального элемента

 

З.Ы. в дверях вся проводка присутствует, можно колхознить. Я воткнул моторы складывания в обычные, ничего сложного

Изменено пользователем Satan777
Ссылка на комментарий

Прекрасный вопрос есть к знатокам: На моторчике 3.2 из корпуса термостата крепится такая чудная хрень: 48 08 194, она же 48 13 571, она же 48 13 573. Только за этот рычаг огромных размеров, закрепленный двумя болтами на фланце с краю убил бы инженерный персонал чтобы больше ничего такого не придумывали :)))  На ней есть прокладка под фланец - с ней все понятно, но на ней же есть кольцевая резинка - уплотнение. Есть у кого нить ее волшебный номер? Пол машины надо разобрать чтобы до нее добраться. Ну и резинки обычной как выяснилось хватает ровно на год до первых морозов. Похоже она идет с комплектом трубок, но это же варварство, покупать трубки ради резинки?!

Ссылка на комментарий

Ну сам себе отвечаю - подходит кольцо 13*3,5, но вот с матриалом пока непонятно - резина из строя выходит как оказалось через год.

Ссылка на комментарий

 

Народ добрый день.

 

Снес правое зеркало ЗВ. Начал искать а артикулов несколько. Плюс нас сайтах пишут 5 разъемное, 8 разъемное или даже 9.

 

Машина 2013 года дизель. 

 

Попробовал по VIN-у (их два) - только запутался.

 

Кто может подсказать помогите. 

 

Заранее спасибо. 

5 пинов - это обычное зеркало с обогревом зеркального элемента и его регулировкой

7 пинов - тоже самое + электроскладывание лопухов

9 пинов - тоже самое + автозатемнение зеркального элемента

 

З.Ы. в дверях вся проводка присутствует, можно колхознить. Я воткнул моторы складывания в обычные, ничего сложного

 

 Спасибо. Но проблема в следующем - про пины пишут "разборки", и то не всегда. А вот как бы артикул узнать?

Ссылка на комментарий

 Спасибо. Но проблема в следующем - про пины пишут "разборки", и то не всегда. А вот как бы артикул узнать?

Укажите вин, какие номера нарыли, какие у вас функции в зеркалах

Изменено пользователем Satan777
Ссылка на комментарий

Комрады, привет

 

Подскажите номерок накладки на селектор АКПП. Самой черной пластмассовой накладки, на которой P R N D буковки написаны.

post-11055-0-54252000-1544524697_thumb.jpg

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

 

 Спасибо. Но проблема в следующем - про пины пишут "разборки", и то не всегда. А вот как бы артикул узнать?

Укажите вин, какие номера нарыли, какие у вас функции в зеркалах

 

http://gmsklad.ru/catalog/opel/ANTARA/29904 

 

Vin-a 2:

 

W0LLJ6EH7CB125578   2012 г.

XUULJ6EH1C0005636   2013 г.

 

Электроскладывание, электроподогрев, автозатемнение (правда видел только на левом зеркале)

Ссылка на комментарий

Комрады, привет

 

Подскажите номерок накладки на селектор АКПП. Самой черной пластмассовой накладки, на которой P R N D буковки написаны.

Проверьте 96661801 либо 96661802

Ссылка на комментарий

http://gmsklad.ru/catalog/opel/ANTARA/29904

 

Vin-a 2:

 

W0LLJ6EH7CB125578   2012 г.

XUULJ6EH1C0005636   2013 г.

 

Электроскладывание, электроподогрев, автозатемнение (правда видел только на левом зеркале)

 

по немецкому вин W0LLJ6EH7CB125578

DMA ЗЕРКАЛО,ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ,ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ,ЭЛЕКТРОПРИВОД СКЛАДЫВАНИЯ
правое... 20961926 или 96969701 эти номера находили?
Изменено пользователем Satan777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...