Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

Если не влом габариты включать то чем просто ближний плох? Я его и не выключаю..

Опять же надо внимательно читать правила размещения дхо - там тоже не просто лепи где приспичит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так авторежим же. Сейчас у меня видимо скандинавский свет, или как он там. Короче ближний автоматически включается. Но ксенон жечь не хочу.

Плюс правая фара потеет, и шторка там не работает, хочу разбирать, заодно бы и дхо сделал.

Не, ну можно и на ближний. Просто если встаю ночью на трассе, имею привычку включать габариты. И нафига мне там дхо?

Ссылка на комментарий

Я понял :) Не так выразился. 

По сигналу с габаритов отключать реле надо. Т. е. как только габариты включили, ДХО отключилось. 

Ссылка на комментарий

Я понял :) Не так выразился. 

По сигналу с габаритов отключать реле надо. Т. е. как только габариты включили, ДХО отключилось. 

30 контакт - плюс берете с генератора

88/87А контакт (центральный) на ДХО

85 контакт + берете с габаритов (взять с блока предохранителей), схема в 1450 сообщении

86 контакт - земля

 

логика такая: как только завели, включились ДХО, Габариты НЕ горят, выключатель фар в положение НОЛЬ!

 

как только габариты включили или ближний свет, ДХО выключилось, ни чего сложного.

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий

 

Я понял :) Не так выразился. 

По сигналу с габаритов отключать реле надо. Т. е. как только габариты включили, ДХО отключилось. 

30 контакт - плюс берете с генератора

88/87А контакт (центральный) на ДХО

85 контакт + берете с габаритов (взять с блока предохранителей), схема в 1450 сообщении

86 контакт - земля

 

логика такая: как только завели, включились ДХО, Габариты НЕ горят, выключатель фар в положение НОЛЬ!

 

как только габариты включили или ближний свет, ДХО выключилось, ни чего сложного.

 

Спасибо! Вы подтвердили мои догадки. С авторежимом это то, что необходимо. 

Буду теперь ленту выбирать. А то китайцы чёто оборзели чутка. 

Ссылка на комментарий

А фарку разбери. Там соленоид шторку толкает. Шток его почистить, варистор проверить. Должно заработать. Контакты никто выключателя почистить. Или вообще заиннить

. Копеечный он.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий
Долбаная клава, коверкает по -своему слова. Микровыключатель там в нем контакты зачистить можно.
Ссылка на комментарий

Да, на эту тему я нашёл все на форуме.

 

Сейчас думаю, какой стабилизатор ставить.

В далёкие времена увлекался электроникой всякой, а сейчас совсем ни черта не помню.

Самому не спаять будет (

Ссылка на комментарий

решил по эксперементировать

поставил в габариты очень яркие светодиоды.

в планах габариты полностью превратить в ДХО

звонил в сервис, сказали что не могут сделать так, чтобы габариты горели всегда при включенном зажигании.

чтож. колхоз - наше все =)

идея:

передний прикуриватель работает от момента поворота ключа зажигания и до момента открытия двери без ключа в зажигании.

от него кинуть проводок на релюшку, которая будет активировать питание габаритов, которые в свою очередь будут запитаны напрямую от аккума.

http://skrinshoter.ru/s/200517/y5PkJO.png

Ссылка на комментарий
У меня такие стоят. Брал на задний ход-не понравилось. Светит-но не освещает. А в габаритах нормально. Не слепит никого. Свет рассеянный получается, фара как бы залита светом вся. Использую как дхо

post-8967-0-36276200-1495441793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня такие стоят. Брал на задний ход-не понравилось. Светит-но не освещает. А в габаритах нормально. Не слепит никого. Свет рассеянный получается, фара как бы залита светом вся. Использую как дхо

Где брали и номерок не подскажите?
Ссылка на комментарий

Брал тут

Wljh 2x canbus автомобилей светодиодные лампы w16w led t15 4014 чип резервное копирование Обратный Лампа для VW Volkswagen Audi BMW Mercedes-Benz Mini FIAT

http://s.aliexpress.com/yMFn6VvA

(from AliExpress Android)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

"отдрелили" мой бампер

вопрос про установке DRL в бампер, достаточно просверлить пластмасу ? или ещё и метал надо сверлить ?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ну и стоило бампер резать ради 10 светиков?

Они не светят ни фига, как светодиоды в кытайских зажигалках...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...