Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

а что ОД не предлагают свои услуги по внедрению-замене штатной на другие ГУ, я сразу оговаривл такую процедуру -наездился сс штатной NAVI-DVD90, все вроде хорошо-ведет но карты слабые да и обновление геморой каждый год обновлять, посмотри на форумах , нави 100 вроде как уже прошлая версия.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

. а к нему можно будет воткнуть камеру заднего вида с помощью волшебной платы???

 

Плата это плюс еще 9 тыр

С таким бюджетом можно задуматься о приобретении штатной камеры с дисплеем в зеркале заднего вида от южноамериканской Каптивы.

Ссылка на комментарий

Плата это плюс еще 9 тыр

С таким бюджетом можно задуматься о приобретении штатной камеры с дисплеем в зеркале заднего вида от южноамериканской Каптивы.

Или выкинут его нафиг и поставить китайскую балалайку и к ней камеру???

 

Где ты только такие ништяки находишь???

Ссылка на комментарий

 

Или выкинут его нафиг и поставить китайскую балалайку и к ней камеру???

 

Где ты только такие ништяки находишь???

 

Лучше китайскую балалайку. Это дешевле и менее геморройно.

 

А по второму вопросу - я в гугле не забанен.

Ссылка на комментарий

есть же список доп.оборудования, которое можно установить с завода

та же электропривод заднего багажника.

люк

цвет кожи в салоне

С электроприводом двери багажника заказать нельзя, это факт. Я пытался в дженсере сказали не могут. так что это только колхоз!

Ссылка на комментарий

По поводу заказа. Проверяйте салон в котором заказали машинку. В моем случае машину я получил в ноябре, а не в феврале. Заказ делал в августе. Суть проверки проста, нужно позвонить на общий телефон салона и спросить есть ли в ближайшем будущем машинка с этакой комплектацией.

Очень часто они скрывают эту инфу для новых клиентов чтоб быстро спихнуть отказника и оставить ждуна на ту что он ждет. Потом обязательно нужно забронировать машинку по телефону и приехать на оформление. И вот удивленное лицо ВАШЕГО манагера и ваш авто уже на горизонте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь в курсе. Сиденье водителя с электро-регулировками уже в базовой косме идет или еще нет?

На офф сайте указана одна инфа, а в салонах другая... кому верить?

Ссылка на комментарий
Всё должно быть прописано в комплектации авто. GM иногда ставит в бедные комплектации оборудование из более богатых комплектаций и наоборот. Читайте базовую комплектацию.
Ссылка на комментарий

Если бы чтением можно было найти решение, то не стал бы тут вопрос задавать.

Раньше электросидение было в пакете космо премиум плюс вместе с люком и навигацией.

В районе ноября на офф сайте электросидение перенесли в базовую комплектацию,а из пакета космо премиум плюс эта опиция исчезла.

НО... если смотреть конфигурации у диллеров, то в базе электросидение не появилось, а из пакета космо премиум плюс исчезло.

отсюда и вопрос...

Ссылка на комментарий
Если вы такой проницательный, то должны знать, что в последних дорестайлах комплектации Космо Премиум Плюс люка уже не было, а электросидение встречалось и в Космо Премиуме. И кстати большинство нареканий на люфт сиденья как раз относилось к электросиденьям.
Ссылка на комментарий
Раньше можно было получить Космо (без плюса) без электроседла и с оным. Неразбериха с комплектациями у GMDaewoo была есть и будет. Для получения официальной информации имеет смысл обратиться на горячую линию. По реально существующим машинам у дилеров имеется информация по всему списку установленных опций на этот автомобиль.
Ссылка на комментарий

Если вы такой проницательный, то должны знать, что в последних дорестайлах комплектации Космо Премиум Плюс люка уже не было, а электросидение встречалось и в Космо Премиуме. И кстати большинство нареканий на люфт сиденья как раз относилось к электросиденьям.

Два раза ваш ответ перечитал, так и не понял, какое он имеет отношение к моему вопросу.

Ссылка на комментарий

 

Два раза ваш ответ перечитал, так и не понял, какое он имеет отношение к моему вопросу.

Можете ещё 3 раза прочитать. Если не поняли, что 100% информации по комплектациям вам тут не дадут.

Ссылка на комментарий
Яблоко, SaNdR0 прав - электро в космо присутствует штатно на моделях 13-го года. Я об этом уже раза два писал в форуме. Это подтверждает и дилер (в моем случае Фаворит). Но реального подтверждения Вы пока не найдете - машин 13-го года пока в продаже еще нет. Я, кстати, очень надеюсь, что мне придет машина все же с механическим приводом, учитывая проблемы с люфтом электросиденья...
Ссылка на комментарий
У меня машина 13 года. и там электропривод и сиденье пошатывается(хотя шатается значительно меньше чем в тестовой 3-х литровой 12 года)... И о сюрприз русский язык БК!!!
Ссылка на комментарий

У меня машина 13 года. и там электропривод и сиденье пошатывается(хотя шатается значительно меньше чем в тестовой 3-х литровой 12 года)... И о сюрприз русский язык БК!!!

 

Уже 13-го? Странно, учитывая производственный цикл 3 месяца... Касательно сидушки - действительно чувствуется люфт или все гораздо спокойнее и ощущается, если только "прислушиваться"?

Ссылка на комментарий
13 год по новому стилю - сборка в калиниграде. а по старому (по корейскому календарю) может и начало 12.. а модельный год ваще к календарю слабо привязан. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Все понял! :clap:/> Новый модельный год ничанается в ноябре, так что сейчас уже в самый раз. Извиняюсь Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

Уже 13-го? Странно, учитывая производственный цикл 3 месяца... Касательно сидушки - действительно чувствуется люфт или все гораздо спокойнее и ощущается, если только "прислушиваться"?

Ну вот так вот) связи решают)))) Все документы 13 года. По сравненю с тестовой надо "прислушиваться", пока по ощущениям во время езды не досождает, хотя иногда и замечаю. А по сравнению с другими машинами с электроприводом сиденье шатпется прилично. Как то так... Пока так катаюсь, но на всякий случай предупредил чтоб готовились новые рельсы заказать

Кстати ПТС выдан 01.01.2013))

Изменено пользователем SaNdR0
Ссылка на комментарий

Ну вот так вот) связи решают)))) Все документы 13 года. По сравненю с тестовой надо "прислушиваться", пока по ощущениям во время езды не досождает, хотя иногда и замечаю. А по сравнению с другими машинами с электроприводом сиденье шатпется прилично. Как то так... Пока так катаюсь, но на всякий случай предупредил чтоб готовились новые рельсы заказать

 

И как ОД отреагировал на Ваше предложение? :clap:/>

 

Кстати ПТС выдан 01.01.2013))

 

Прям новогодний падарок! :cool:/>

Ссылка на комментарий

Яблоко, SaNdR0 прав - электро в космо присутствует штатно на моделях 13-го года. Я об этом уже раза два писал в форуме. Это подтверждает и дилер (в моем случае Фаворит). Но реального подтверждения Вы пока не найдете - машин 13-го года пока в продаже еще нет. Я, кстати, очень надеюсь, что мне придет машина все же с механическим приводом, учитывая проблемы с люфтом электросиденья...

Помню. Только я от манагера до сих пор не могу добитсяинформации, какое у меня сиденье будет. Машину заказывал в конце ноября, а приедет только к концу марта...

Одно успокаивает - манагер подтвердил скидос в 10% :clap:/>

Ссылка на комментарий
Я тоже в ноябре заказывал и машина 13 года должна была прийти в марте. Но так получилось что сечас забрал, там кто то заказал, но ему оказалось рано и мы с этим чуваком машинами поменялись.
Ссылка на комментарий
хм... манагер уверяет, что машина будет 12 года. Даже те, которые приедут в апреле, тоже буду 12го. Интересно, как он меряет...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...