Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

ни разу не должен, раз его нет.

Как это нет? И в ПТС и в СР присутствует оригинальный ВИН. По нему и зч заказывают.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего подобного, GM выпустил прайспротекшен. Все что заказано до конца декабря отпускается по старым ценам. Я себе старую цену застолбил и от неё еще - 10% :silly:/>

 

 

Несколько не так: не все, что заказано до конца декабря, а для всего, что прошло логистику и получило статус "передано в производство"

Ссылка на комментарий

Как это нет? И в ПТС и в СР присутствует оригинальный ВИН. По нему и зч заказывают.

В ПТС может и есть, нет под рукой. Про СТС - может кому и вписали два вина, но это не значит, что они там должны быть в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
чем объяснить что в винах(корейском и калиниградском) разный номер машины(последние 6 цифр), а все остальное одно и тоже? кому верить?
Ссылка на комментарий

чем объяснить что в винах(корейском и калиниградском) разный номер машины(последние 6 цифр), а все остальное одно и тоже? кому верить?

 

Потому что разные реестры, один русский, другой GM.

Ссылка на комментарий

чем объяснить что в винах(корейском и калиниградском) разный номер машины(последние 6 цифр), а все остальное одно и тоже? кому верить?

А что, первые буквы ВИНов тоже одинаковые?

 

В ПТС может и есть, нет под рукой. Про СТС - может кому и вписали два вина, но это не значит, что они там должны быть в обязательном порядке.

А разве кто-то говорил про обязательный порядок? Просто поведал, как у меня.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Коллеги, а какой ВИН вписывается в ОСАГО? Вопрос возник в связи с тем, что в салоне под стеклом увидел номер коррейский. Если в полис вписан российский ВИН, то как же тогда гайцы будут идентифицировать машину, если под стеклом - коррейсикй?
Ссылка на комментарий

Тот, который будет в ПТС, т.е. российский.

 

Понял, спасибо! Значит про корейский в особых отметках забываем... А не подскажите, где в автомобиле он пробит (повторюсь - под лобовым стеклом указан корейский, начинающийся с WOLL)?

Ссылка на комментарий
Я тоже не знал, где он пробит, боялся, что гаец не найдет при постановке авто на учет. Гаец оказался прошаренный. Я стал открывать капот, а он сразу сказал - не надо, и открыл дверь переднего пассажира. Оказалось, что вин пробит на кузове, снизу в проеме двери. Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Понял, спасибо! Значит про корейский в особых отметках забываем... А не подскажите, где в автомобиле он пробит (повторюсь - под лобовым стеклом указан корейский, начинающийся с WOLL)?

У меня в особых отметках поставили VIN Произв. W0L********.

Ссылка на комментарий
Привет всем участникам форума! Вот вроде определился с покупкой Антары,сначала хотел дизель(вроде как крутящий момент выше и по экономии топлива поинтересней будет) но сейчас всетаки решил взять 3.0 V6 но смущает только одно расход бензина!,,,,почитал отзывы вроде как пишут под 20 литров и более ,так ли это на самом деле ?
Ссылка на комментарий

Привет всем участникам форума! Вот вроде определился с покупкой Антары,сначала хотел дизель(вроде как крутящий момент выше и по экономии топлива поинтересней будет) но сейчас всетаки решил взять 3.0 V6 но смущает только одно расход бензина!,,,,почитал отзывы вроде как пишут под 20 литров и более ,так ли это на самом деле ?

примерно так... покупай , готов платить столько за палива?

Ссылка на комментарий

примерно так... покупай , готов платить столько за палива?

НЕт конечно!!!!!!!!! литров 15-16 если не отжигать готов!,,, а 19-20 и более конечно не готов!!! у меня у другана Хайлендер так у него 273 лошадки и зимой по городу больше 16,5 никогда не было(манера езды обычная)

Ссылка на комментарий

Ну так и берите машину с ТД. Средний расход будет порядка 11 литров.

ну да может и так! но не представляется возможным протестить нигде Антарку с дизелем а брать кота в мешке это не айс!,,.может мне дизелек и не понравиться!,,,а 1,3 млн.деньги для меня не малые!

Ссылка на комментарий

ну да может и так! но не представляется возможным протестить нигде Антарку с дизелем а брать кота в мешке это не айс!,,.может мне дизелек и не понравиться!,,,а 1,3 млн.деньги для меня не малые!

Каптиву дизельную протестируйте. Те же яйца.

Ссылка на комментарий

Каптиву дизельную протестируйте. Те же яйца.

да вот ведь!,,,вчера был в пензе хотел каптиву тестить дизельную и ничего не получилось отогнали они ее куда то

Ссылка на комментарий

да вот ведь!,,,вчера был в пензе хотел каптиву тестить дизельную и ничего не получилось отогнали они ее куда то

Вы на дизель смотрите только если у вас лук оригинальный под боком и зимой температура ниже -30 не опускается.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

НЕт конечно!!!!!!!!! литров 15-16 если не отжигать готов!,,, а 19-20 и более конечно не готов!!! у меня у другана Хайлендер так у него 273 лошадки и зимой по городу больше 16,5 никогда не было(манера езды обычная)

если не будешь отжигать и в городе нет глухих пробок как в милионниках, то будет 13-15 в городском режиме

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вы на дизель смотрите только если у вас лук оригинальный под боком и зимой температура ниже -30 не опускается.

Лукойл ориг точно под боком а зимой я его эксплуатировать не собираюсь так как есть еще на чем ездить

 

если не будешь отжигать и в городе нет глухих пробок как в милионниках, то будет 13-15 в городском режиме

вот за это спасибо,хорошая новость! ну вроде понятно 15-17 л.по городу это нормально,пожалуй всетаки буду брать 3.0 V6

Ссылка на комментарий

 

вот за это спасибо,хорошая новость! ну вроде понятно 15-17 л.по городу это нормально,пожалуй всетаки буду брать 3.0 V6

в саранске думаю реально в 17 уложиться. в самаре бесконечные пробки, средняя скорость 20кмчас, а то и 18. но за 20л100км у меня не переваливает. по трассе как не пытался экономно ехать - ниже 11,5 литров не получается. в среднем при пробеге 32000км и средней скорости 28 кмчас средний расход составляет 16,5 л100км. Считаю нормальным за удовольствие педалировать V6.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...