Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Только в том случае если будет стоять ГУ ТачКоннект. На сколько знаю это ГУ не ставится в Энжой Плюс.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наша машинка наверно где-то в пробке между Москвой и Питером... :о((

Ваша машинка едет на паровозике до центрального Московского склада GM, а уж от-туда на машинках автовозах по дилерам!!!

Ссылка на комментарий
Так на складе она была уже неделю назад, надеялись к 10-му декабря получить, но наверно теперь не раньше середины декабря...
Ссылка на комментарий
все зависит от дилера, машины на складе могут по2 месяца стоять не зависимо от вашей проплаты! будьте бдительны-есть тел горячей линии GM а вы должны уже знать свой VIN - минимальных вам сроков ожидания.
Ссылка на комментарий
А моя антарочка стояла с сентября по ноябрь на складе КМЧ, пока я ее не купил. Так эти динамщики птс "выкупали" 2 недели еще, после предоплаты.
Ссылка на комментарий
Все ожидания покупателей новой машины надо умножить на коэффициент 0.25.-закон Мерфи
Ссылка на комментарий
Vovan, я, как человек не чуждый математики, смею Вас поправить, наверно все же Вы имели ввиду коэффициент 1,25
Ссылка на комментарий

Авалан, можно пару вопросов:

Когда модель должна быть произведена, чтобы относится к 13му году?

В прикрепленном фале указано, что элуктрорегулировки вод. сиденья входят в пакет космо, хотя раньше они шли в космо премиум плюс. Это так?

 

По информации ОД новый модельный год начинается в сентябре. Именно этой датой датирован прайс Опеля в России, где указана электрорегулировка сиденья в стандартной комплектации Космо. Полный цикл производства/поставки - около 4 месяцев. Вот и считайте: сентябрь + 4 месяца = январь. В любом случае, если Вы сейчас заказываете авто под себя (или сделали его уже в октябре), то в следующем году Вы получаете авто нового модельного года. ОД это также подтверждает.

 

ЗЫ. Прошу прощения за свой вопрос в том посте - спутал Вас с годом...

Ссылка на комментарий

Машинка 9-ого была уже в Питере у ОД.

На днях будем забирать, пожелайте ни пуха...

смотри внимательнее на всё, при приемке, я вот царапину на лобовом просмотрел - мелочь, а она маячит прямо перед глазами, неприятно..........

Ссылка на комментарий
А я сегодня таки заказал Антару 2,2 дизель космо,цвет плесид грей!Будет в марте.
Ссылка на комментарий
Удачи. через пару недель потряси манагера - типа ускорить можно он тебе найдет другой цвет и по раньше, цвет идет на конвейере несколько месяцев, бывают отказняки и машинка освобождается.
Ссылка на комментарий

А я сегодня таки заказал Антару 2,2 дизель космо,цвет плесид грей!Будет в марте.

Нам поначалу тоже так предлагалось, но потом "пошерстили" и нашлась на центральном складе, спасибо менеджеру.

Ссылка на комментарий
Не ребят,быстрее не хочу.Зиму на соренто отъезжу,продам.Как раз к тому времени каско закончится,да и деньжат подобью.Беж с коричневым салоном в той же комплектации в наличии,но не хочу.
Ссылка на комментарий
Во-во, и я неделю назад заключал договор поставки космо 2.2Д так, чтобы получить в марте-апреле. Раньше также не хочу. Только серый мне не приглянулся - заказал беж, с черным салоном
Ссылка на комментарий
Я беж видел только на картинке на Антаре и на Каптиве в Живую.Каптиве этот цвет не фонтан.А серый понравился.Тоже с чёрным салоном.
Ссылка на комментарий

А я сегодня таки заказал Антару 2,2 дизель космо,цвет плесид грей!Будет в марте.

Аналогично по всем пунктам :blum:/>

Ссылка на комментарий

Во-во, и я неделю назад заключал договор поставки космо 2.2Д так, чтобы получить в марте-апреле. Раньше также не хочу. Только серый мне не приглянулся - заказал беж, с черным салоном

Возвращаясь к предыдущей теме...

Пытал манагера на предмет модельного года, но ничего внятного не добился (тима, машина 2012, как и все остальные, 2013 еще даже на горизонте нету, даже те, которые под заказ на май).

Может у тебя есть больше успехов в данном вопросе?

Ссылка на комментарий
На предыдущей странице в этой ветке я уже писал про модельный год. Как говориться "за что взял, за то и продаю". Но данная информация получена от разных ОД, что может говорить об ее истинности. К тому же это косвенно подверждает прайс-лист лист Опеля на Антару - он датирован сентябрем 2012. Ранее я его (да и еще кто-то) уже выкладывали на форуме
Ссылка на комментарий

Я беж видел только на картинке на Антаре и на Каптиве в Живую.Каптиве этот цвет не фонтан.А серый понравился.Тоже с чёрным салоном.

 

На вкус и цвет... :)/> Каптива беж живьем мне даже очень понравилась. Манагер говорит, что у Антары цвет несколько более темный. Впрочем особого выбора все равно нет - цвета слишком ограничены. Серый же какой-то мышиный, ментовские рубашки напомнил :crazy:/>

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет... :)/> Каптива беж живьем мне даже очень понравилась. Манагер говорит, что у Антары цвет несколько более темный. Впрочем особого выбора все равно нет - цвета слишком ограничены. Серый же какой-то мышиный, ментовские рубашки напомнил :crazy:/>

цвета по ссылке у меня в подписи.

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет... :)/> Каптива беж живьем мне даже очень понравилась. Манагер говорит, что у Антары цвет несколько более темный. Впрочем особого выбора все равно нет - цвета слишком ограничены. Серый же какой-то мышиный, ментовские рубашки напомнил :yes:/>

Сам недавно выбирал. До Антары была Вектра цвета панакотта- можно сказать светло-бежевая с золотом. У Антары не понравилось сочетание бежевого цвета и черных бамперов. Выбрал серый- когда чистая он светлы с голубым отливом. Но на вкус, на цвет..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...