Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня звонил насчет своей Антары. Уже как минимум 1,5 недели в Москве она. Ждет отправки в Самару. Манагер обещала позвонить когда отправят из Москвы.

 

Если не жалко - небольшой презент менагеру может существенно ускорить дело - иногда помогает...

Ссылка на комментарий

Если не жалко - небольшой презент менагеру может существенно ускорить дело - иногда помогает...

 

Менеджер в салоне может только посмотреть на своем компьютере изменился ли статус машины и запросить ее местонахождение. По этому за презент он может быть поможет получить скидку или подарки. Но не ускорить доставку.

Ссылка на комментарий

народ как на конвеере красят кузов - погрузкой или пульверизатором?

Пришла моя машинка 13 года в белом цвете. При осмотре обнаружил плохо прокрашенный телевизор с внутренней стороны (прям около радиаторов) причем это плохо прокрашено выглядит как будто пульвиком красили и закончилась краска....

ЧТО ДЕЛАТЬ? - первостепенный вопрос и откуда(может была бита и восстановлена) так могло быть - второй?

Ссылка на комментарий

т е это ниче страшного и не означает что там был какой то дефект.... подкапотному пространству непрокрас допускаеться? всмысле там все грунтовано но краска как будто точками а не сплошняком

 

Стоит на это указывать в акте приемки. стоит ли настаивать на исправлении?

Изменено пользователем das21
Ссылка на комментарий
если покраска калининградская, а не корейская, я не удивлюсь в таком качестве...
Ссылка на комментарий
Рестайлинговые Антары никогда в Калининграде не красились, так как окрашенные кузова в сборе приходят из Кореи.
Ссылка на комментарий
ну тада привет ускоглазым... что-то улучшуют , а что-то ухудшают с годами.
Ссылка на комментарий
Всем привет, вопрос к владельцам авто 2013 г.в., а у Вас в вин номерах 10-я позиция какая буква стоит С(что обозначает 2012) или D( соответственно 2013)?
Ссылка на комментарий
Ок, спс за ответы, у всех антар, видимо так, просто авто сборки апрель 2013, а по вину получается 2012, вот и задумался... У мокки, к примеру, все нормально с этим...
Ссылка на комментарий
получается да. пока соберут, пока довезут, пока разберут, перекинут через забор, снова соберут, привезут к од и тебе впарят - на все время нужно.
Ссылка на комментарий
Тоже купил в октябре 12го и тоже В Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий
у меня дата выдачи птс 19 декабря 2012г и десятый символ в вине С. и чего это значит? машину забрал 16 февраля.
Ссылка на комментарий

у меня дата выдачи птс 19 декабря 2012г и десятый символ в вине С. и чего это значит? машину забрал 16 февраля.

 

что произведена в 2012

Ссылка на комментарий
Что-то я сомневаюсь... Ведь Technical Leaflets на комплектации 13-го года (с удлиненным спойлером) датирован ноябрем 12-го. Так что скорее всего это будет октябрь/ноябрь. Да и ОД кивали именно на этот период
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...