Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эта информация не подтверждена.

 

Это у старой Антары - здесь за счет новой юбки будет меньше. Зато гламура больше ;)/> . И то реально просвет на старой прилично ниже - даже где-то тема была...

Гламур - это, например, KIA Sportage, а Антару , слава богу, эта учесть обошла стороной

Ссылка на комментарий
Прилично, это на 12%. А у Антары и так клиренс был меньше, чем у её одноклассника X-трейла.

Да хрен с этим Х-трейлом, ну больше у него просвет на 3 см. ну багажник побольше, а в остальном по сравнению с Антарой одни минусы. Например, для меня куда более важнее плавность хода, вместительность салона, интерьер(!), экстерьер и акустический комфорт, а с этим у Антары дела обстоят лучше чем у Х-трэйла, как говорится кому чего

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Да хрен с этим Х-трейлом, ну больше у него просвет на 3 см. ну багажник побольше, а в остальном по сравнению с Антарой одни минусы. Например, для меня куда более важнее плавность хода, вместительность салона, интерьер(!), экстерьер и акустический комфорт, а с этим у Антары дела обстоят лучше чем у Х-трэйла, как говорится кому чего

 

Все верно. Только вот по комфортному ходу с Иксом из кроссов никто даже рядом не стоял. Насчет экстерьера Антары - то же еще вопрос. :-))

Ссылка на комментарий
Все верно. Только вот по комфортному ходу с Иксом из кроссов никто даже рядом не стоял. Насчет экстерьера Антары - то же еще вопрос. :-))

 

Я конечно понимаю, на вкус и цвет, но наверно объективно экстерьер Антары по-лучше кургузности Х-Трейла. Я бы его охарактеризовал как "Чемодан на маленьких колесиках". Да и вообще че все приципились к этому Трейлу. Это автомобиль на базе С-класса с прицелом на внедорожные способности. Ведь известно, база Ниссан Алмеры, Кашкая и Трейла одна. Отсюда и постоянные проблемы с ходовой у двух последних. Анатара - это D-класс. Ее визави: Соренто, СантаФе, Аут, Фрилендер, Q5, X3. Единственное, ценовая ниша у них разная.

Ссылка на комментарий
Я конечно понимаю, на вкус и цвет, но наверно объективно экстерьер Антары по-лучше кургузности Х-Трейла. Я бы его охарактеризовал как "Чемодан на маленьких колесиках". Да и вообще че все приципились к этому Трейлу. Это автомобиль на базе С-класса с прицелом на внедорожные способности. Ведь известно, база Ниссан Алмеры, Кашкая и Трейла одна. Отсюда и постоянные проблемы с ходовой у двух последних. Анатара - это D-класс. Ее визави: Соренто, СантаФе, Аут, Фрилендер, Q5, X3. Единственное, ценовая ниша у них разная.

хтрейл он не рулится.... х трейл машина для пенсов))) ну и пластик там такой же.... гремучий и трясучий))

Ссылка на комментарий

Всё,уважаемые коллеги и соклубники,я просто уже за...бся ждать пока мой любимый Опель отреагирует на мой спрос!Ну что это за мудачество,обещать первые машины в конце января а их до сих пор нет!Ладно,я понимаю,заказанную машину даже в производство не двинули,но обещанный пакет из четырех машин до сих пор не привезли чтобы хотя бы просто на неё посмотреть вживую...А что делать простым клиентам??Я понимаю,их могут потом навезти-стоять будут,нах не нужны никому...Но сейчас-заявили,так извольте исполнять!Так нет...Это лишний раз доказывает,о чем кстати я неоднократно заявлял,старожилы помнят надеюсь,что ГМ клиенты,и к тому же постоянные-совершенно пох...

К чему я все это веду-просто от нечего делать зашел к соседям Ниссан,благо владелец бизнеса один и тот же...Знакомый директор по продажам усадил на тест-драйв Мурано,мне понравилось,тем более я уже полтора месяца без своей машины...В итоге пошел и купил Мурашку,благо предложения были от которых грех отказаться :russian:/>

post-644-1331878002_thumb.jpg

post-644-1331878016_thumb.jpg

post-644-1331878039_thumb.jpg

post-644-1331878058_thumb.jpg

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Всё, !!!

Поздравляем! Ждём сравнительный анализ.

 

И обратно к нам :russian:/>

Изменено пользователем Antarovod
Ссылка на комментарий
Мурик мне тоже нравится.Единственно что напрягает это его ширина,формальный полный привод и самое зло–вариатор.А так мои поздравления,ждем сравнений,хотя они тут с натягом согут быть...
Ссылка на комментарий
Поздравляем! Ждём сравнительный анализ.

 

И обратно к нам :russian:/>

 

 

Мурик мне тоже нравится.Единственно что напрягает это его ширина,формальный полный привод и самое зло–вариатор.А так мои поздравления,ждем сравнений,хотя они тут с натягом согут быть...

Спасибо друзья!

Ширина кстати,всего на 3 см шире,так что можно пренебречь,полный привод точно такой же как на Антарке,а варик оказывается совсем не зло,а самый прогрессивный тип бесступенчатого передачи момента.Тоже кстати,побаивался,но только из-за надежности,но естественно сначала навел справки-оказалось что Мурик одна из самых беспроблемных машин и варик очень надежен,ну если конечно его специально не ломать!

А стреляет как-уши закладывает,хоть и не намного лучше нашего Антарика...Салон конечно заглядение,но сидения на Антаре намного лучше и удобнее...

Я бы,если честно,взял бы новую Антарку и не думал,но GM меня сам вынудил к этому шагу,нагло напиз..ив о сроках поставки...

Но,пока не жалею...впечатлений пока немного,но все позитивные...

Ссылка на комментарий
Эта информация не подтверждена.

 

Это у старой Антары - здесь за счет новой юбки будет меньше. Зато гламура больше :russian:/> . И то реально просвет на старой прилично ниже - даже где-то тема была...

Я уже писал что заказал антару со слов ОД и по VIN коду первые машины пойдут из германии досборка россия. Клиренс очень даже приличный юбка действительно сьемная , как я понял ставится для снижения аэродинамических шумов. ЖДу в первых числах апреля белую энжой плюс

Ссылка на комментарий
Всё,уважаемые коллеги и соклубники,я просто уже за...бся ждать пока мой любимый Опель отреагирует на мой спрос!Ну что это за мудачество,обещать первые машины в конце января а их до сих пор нет!Ладно,я понимаю,заказанную машину даже в производство не двинули,но обещанный пакет из четырех машин до сих пор не привезли чтобы хотя бы просто на неё посмотреть вживую...А что делать простым клиентам??Я понимаю,их могут потом навезти-стоять будут,нах не нужны никому...Но сейчас-заявили,так извольте исполнять!Так нет...Это лишний раз доказывает,о чем кстати я неоднократно заявлял,старожилы помнят надеюсь,что ГМ клиенты,и к тому же постоянные-совершенно пох...

К чему я все это веду-просто от нечего делать зашел к соседям Ниссан,благо владелец бизнеса один и тот же...Знакомый директор по продажам усадил на тест-драйв Мурано,мне понравилось,тем более я уже полтора месяца без своей машины...В итоге пошел и купил Мурашку,благо предложения были от которых грех отказаться :tiho:/>

 

Поздравляю Николай!!! ;)/> Надеюсь вы нас не покинете и будете радовать своим присутствием и постами, порой и резкими!!! :russian:/> :moil:/>

Ссылка на комментарий

Всё,уважаемые коллеги и соклубники,

 

Ну вы и нетерпеливый!!!! Да как=же можно поверить нашим людям что поставка будет в срок, да ещё и после обновления модели? Я например уже сейчас морально готовлюсь ждать лишних пару месяцев как минимум и поэтому нынешнюю Антарку продам тока когда новая будет возле калитки стоять. Блин, ну не умеют у нас работать по-другому!!! Хотя сам работаю в очень крупной иностранной компании за границей и скажу вам, ---- там аналогичных случаев предостаточно.

А вообще конечно Поздравляю с хорошим приобретением. Мордочка у Мурика немного сплюснута, но это уже дело вкуса. Пишите свои сравнения месяцев эдак через 6,- когда уляжется первая "вкусность" от нового пепелаца.

Удачи на дорогах......

Ссылка на комментарий
Я уже писал что заказал антару со слов ОД и по VIN коду первые машины пойдут из германии досборка россия. Клиренс очень даже приличный юбка действительно сьемная , как я понял ставится для снижения аэродинамических шумов. ЖДу в первых числах апреля белую энжой плюс

 

И какой движок и скока по деньгам? А задний диван будет двигаться по горизонтали? Что то я вчера на старой сам за собой не поместился, тесновато однако было.

Да, и что значит ,,очень даже приличный,,?

Ссылка на комментарий
хтрейл он не рулится.... х трейл машина для пенсов))) ну и пластик там такой же.... гремучий и трясучий))

 

И кто же вам это сказал? :russian:/> Вы бы поездили с годик...,глядишь и поменяли бы мнение.

Ссылка на комментарий

'old-62'

И какой движок и скока по деньгам?

 

 

 

А почему вы не хотите сами посмотреть комплектации и цены по конфигуратору???

Здесь: http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...tapp.html#/trim

 

Кстати коллеги, я рассмотрел в нём что в топе идут колёсы 19". А что с межболтовым расстоянием? Не изменят ли его? Это к тому что очень не хочется вваливать новые деньги за зимние колёса, которые стоят на дисках??

Ссылка на комментарий
Всё,уважаемые коллеги и соклубники,я просто уже за...бся ждать пока мой любимый Опель отреагирует на мой спрос!Ну что это за мудачество,обещать первые машины в конце января а их до сих пор нет!Ладно,я понимаю,заказанную машину даже в производство не двинули,но обещанный пакет из четырех машин до сих пор не привезли чтобы хотя бы просто на неё посмотреть вживую...А что делать простым клиентам??Я понимаю,их могут потом навезти-стоять будут,нах не нужны никому...Но сейчас-заявили,так извольте исполнять!Так нет...Это лишний раз доказывает,о чем кстати я неоднократно заявлял,старожилы помнят надеюсь,что ГМ клиенты,и к тому же постоянные-совершенно пох...

К чему я все это веду-просто от нечего делать зашел к соседям Ниссан,благо владелец бизнеса один и тот же...Знакомый директор по продажам усадил на тест-драйв Мурано,мне понравилось,тем более я уже полтора месяца без своей машины...В итоге пошел и купил Мурашку,благо предложения были от которых грех отказаться :russian:/>

Велком http://clubmurano.ru/forum/index.php?http:...urano.ru/forum/

Ссылка на комментарий
'old-62'

И какой движок и скока по деньгам?

 

 

 

А почему вы не хотите сами посмотреть комплектации и цены по конфигуратору???

Здесь: http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...tapp.html#/trim

 

Кстати коллеги, я рассмотрел в нём что в топе идут колёсы 19". А что с межболтовым расстоянием? Не изменят ли его? Это к тому что очень не хочется вваливать новые деньги за зимние колёса, которые стоят на дисках??

Мурана так то подороже будет а судя по разговорам еще и не лучше, ?

Считает вынудили или решение обдуманное?

Какие аргументы в пользу путаны кроме того что ждать ненадо.

П.с. Я жду антарик...... Посещали похожие мысли.

Ссылка на комментарий
Мурана так то подороже будет а судя по разговорам еще и не лучше, ?

Считает вынудили или решение обдуманное?

Какие аргументы в пользу путаны кроме того что ждать ненадо.

П.с. Я жду антарик...... Посещали похожие мысли.

Считает=получается

Путана =мурана

т9 шалит извиняюсь)

Ссылка на комментарий
'old-62'

И какой движок и скока по деньгам?

 

 

 

А почему вы не хотите сами посмотреть комплектации и цены по конфигуратору???

Здесь: http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...tapp.html#/trim

Спасибо, но меня больше движок интересовал.

Ссылка на комментарий
invisible Поздравляю! Какая комплектация? Я когда Z50 двинул по деньгам на нового не вытягивал потому, что Тахо прикупил очень хорошо.Мур машина отличная
Ссылка на комментарий
invisible Поздравляю! Какая комплектация? Я когда Z50 двинул по деньгам на нового не вытягивал потому, что Тахо прикупил очень хорошо.Мур машина отличная

Кстати, присоединяюсь. Мурано - наименее проблемная машина среди всей линейки Ниссана. Практически без нареканий. НО. К свинскому отношению дилеров готовьтесь. Сейчас их слегка прижали, но сучность то не изменить.

А так, конечно, поздравляю.:-))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...