Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, а где она производится и какой у у нее дорожный просвет у этой новой Антары? Извините, я не местный.:-))

Производство Калининград, точный просвет у новой неизвестен, но доподлинно можно сказать что просвет это одно из слабых мест Антары...

Ссылка на комментарий
Нда...Печально. А у старой какой был?

И еще печально : что то более менее бюджетное , да не нашей сборки, похоже уже, и не найти.

Минимальный дорожный просвет 176 мм, угол въезда 20 град.,угол съезда 24 град.

Ссылка на комментарий
Минимальный дорожный просвет 176 мм, угол въезда 20 град.,угол съезда 24 град.

что вы так пугаете, 176 это до низа "юбки"

Ссылка на комментарий
Производство Калининград, точный просвет у новой неизвестен, но доподлинно можно сказать что просвет это одно из слабых мест Антары...

Вы намеренно искажаете информацию - не хотите что бы Антара стала в России "попсой"? )))

Сборка (а конкретнее - ДОСБОРКА!) производится в Калининграде, просвет с юбкой 176, без неё 185 (с установленной защитой) - у кого из конкурентов больше?!

И если просвет - "одно из слабых мест в Антаре" - не назовёте ли вы ОСТАЛЬНЫЕ слабые места НОВОЙ Антары?

 

Спасибо.

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий
Вы намеренно искажаете информацию - не хотите что бы Антара стала в России "попсой"? )))

Сборка (а конкретнее - ДОСБОРКА!) производится в Калининграде, просвет с юбкой 176, без неё 185 (с установленной защитой) - у кого из конкурентов больше?!

И если просвет - "одно из слабых мест в Антаре" - не назовёте ли вы ОСТАЛЬНЫЕ слабые места НОВОЙ Антары?

 

Спасибо.

Вы так уж близко к сердцу не воспринимайте, - понятно что досборка, слава Богу марки отечественных автомобилей известны каждому, не вижу смысла в ответе указывать весь производственный цикл... :lol2:/>

 

Действительно, слабых мест новой Антары я не знаю (но мне почему-то кажется, что работа над ошибками не будет проведена в полном объеме - судя по еще уменьшенному дорожному просвету благодаря новой "юбке" это так и будет), но у старой они присутствуют в ассортименте и все обсуждаются на страницах данного форума. Думаете стоит здесь развить эту тему? ;)/>

Ссылка на комментарий
Интересно. Я только что позвонил в Дженсер и там девушка ответила, что 200мм.Это на новой.

Тут же переключили на Каптиву новую, там пока не в курсе по хар - кам.

Если вам принципиально съезжать с асфальта на реальное бездорожье просвета будет не хватать, а если просто на легкую грунтовочку то хватит за глаза - в крайнем случае юбку быстренько оторвете, но ведь не в ней счастье :lol2:/> . Защиту ставьте обязательно. А так внедорожными качествами Антары я доволен более чем, последнее время постоянно испытываю их по полной.

Ссылка на комментарий
Вы намеренно искажаете информацию - не хотите что бы Антара стала в России "попсой"? )))

Сборка (а конкретнее - ДОСБОРКА!) производится в Калининграде, просвет с юбкой 176, без неё 185 (с установленной защитой) - у кого из конкурентов больше?!

И если просвет - "одно из слабых мест в Антаре" - не назовёте ли вы ОСТАЛЬНЫЕ слабые места НОВОЙ Антары?

 

Спасибо.

 

Извините, не понял. 176 с юбкой, 185 без нее. Ее снять что ли можно? Производиться первые партии будут в Корее, потом у нас.

Просве т,повторяю, объявлен мне был 200. За что купил, за то и продаю. Кстати у конкурентов есть выше. Пример : Икс-Трейл , Фриландер ну и еще ,возможно, можно найти.

А насчет новой Антары, похоже, никто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Производиться первые партии будут в Корее, потом у нас.

Эта информация не подтверждена.

Просвет,повторяю, объявлен мне был 200.

Это у старой Антары - здесь за счет новой юбки будет меньше. Зато гламура больше :lol2:/> . И то реально просвет на старой прилично ниже - даже где-то тема была...

Ссылка на комментарий
Это у старой Антары - здесь за счет новой юбки будет меньше. Зато гламура больше ;)/> . И то реально просвет на старой прилично ниже - даже где-то тема была...

да. у старой антары без защиты 200мм. у меня стоит металлическая защита, и все равно клиренса хватает вполне.

Ссылка на комментарий
Я в салоне свой телефон оставил, как придут новые Антара и Каптива, обещали позвонить. Вот тогда и посмотрим. Благо, что уже вот-вот. Дженсер.

Новую каптиву можно посмотреть http://www.opel-favorit.ru/about/contacts/

Ссылка на комментарий

http://auto.mail.ru/catalogue/compare.html...7,p25718,p23295 Вот цены и характеристики Каптивы

http://auto.yandex.ru/catalog.xml?configuration_id=7903084 фотки

http://www.zr.ru/a/307149/ чтиво

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33745 сравнение старой и новой Каптивы

Что интересно, имеется 184-сильная Каптива на ручке, помойму это интересный вариант (для любителей механики).

Ссылка на комментарий
Спасибо, только я теперь пешеход. Подожду звонка, тут пешком недалеко.

А как у Антары с шумкой и как по мягкости. Хода стоек хватает, пробои часты?

За почти 60 тыс пробега поменял одну правую.Сам виноват,на скорости входил в левый поворот а там глубокая яма,по среди идеального асфальта,на сжатом аморте влетел,когда менял колодки заметил что "потеет",не стал ждать конца поменял.Не знаю даже что нужно делать и как ездить чтобы их при обычной эксплуатации пробило,ну было пару раз когда тормоз поздно отпустил перед лежачим полицейским,т.е. опять на сжатых, а так отлично.С шумкой нормально,шумят только арки,да и то не сильно,на зимней шипованной Хаккапелите 7 при скорости 140 по асфальту можно не сильно напрягаясь разговаривать)))

Изменено пользователем I_first
Ссылка на комментарий
Извините, не понял. 176 с юбкой, 185 без нее. Ее снять что ли можно? Производиться первые партии будут в Корее, потом у нас.

Просве т,повторяю, объявлен мне был 200. За что купил, за то и продаю. Кстати у конкурентов есть выше. Пример : Икс-Трейл , Фриландер ну и еще ,возможно, можно найти.

А насчет новой Антары, похоже, никто не в курсе.

Задолбали уже мусолить эту юбку, будь она неладна. Клиренс у новой Антара такой-же как и у старой, просто добавили эту самую юбку, но юбку можно снять.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Задолбали уже мусолить эту юбку, будь она неладна. Клиренс у новой Антара такой-же как и у старой, просто добавили эту самую юбку, но юбку можно снять.

 

Народ за справедливость мусолит. Клиренс стал меньше, а цена выше. Где логика? А чтобы вернуть клиренс, нужно снять юбку, опять же расходы плюсом к цене. А я еще за эту юбку денег переплачу. А она мне не нужна. Опять вопрос к мировому сионизму: Схрена я за неё платил!!! Отчего же не мусолить тогда, если грабют на ровном месте, а?

Ссылка на комментарий
Эта информация не подтверждена.

 

Это у старой Антары - здесь за счет новой юбки будет меньше. Зато гламура больше ;)/> . И то реально просвет на старой прилично ниже - даже где-то тема была...

Что значит прилично, то есть не 200 мм, а 20мм что-ли (надо писать более корректно, а то те кто присматривается к Антаре могут Вас не так понять )? У антары большой просвет для кроссовера, по крайней мере болше чем у IX35 или у Sportage, а кому нужна супер проходимость пусть покупают УАЗ или Ниссан патруль

Ссылка на комментарий
Что значит прилично, то есть не 200 мм, а 20мм что-ли (надо писать более корректно, а то те кто присматривается к Антаре могут Вас не так понять )? У антары большой просвет для кроссовера, по крайней мере болше чем у IX35 или у Sportage, а кому нужна супер проходимость пусть покупают УАЗ или Ниссан патруль

 

Прилично, это на 12%. А у Антары и так клиренс был меньше, чем у её одноклассника X-трейла.

Ссылка на комментарий
Народ за справедливость мусолит. Клиренс стал меньше, а цена выше. Где логика? А чтобы вернуть клиренс, нужно снять юбку, опять же расходы плюсом к цене. А я еще за эту юбку денег переплачу. А она мне не нужна. Опять вопрос к мировому сионизму: Схрена я за неё платил!!! Отчего же не мусолить тогда, если грабют на ровном месте, а?

Серьезно думаете, что евреи юбку прикрутили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...