Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Проскакивала инфа (от дилеров), что для России клиренс оставят 200 мм. Наверно это то самое.

 

Будут продавать тупо без юбки под бампером? :lol2:/> А ведь преподнесут как великое достижение - экслюзив для России :)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будут продавать тупо без юбки под бампером? :(/> А ведь преподнесут как великое достижение - экслюзив для России :(/>

 

0_о ..да вы чо?! на главной странице ЭТОГО сайта фото рестайла с юбкой не заметили, что ли? Такой он и будет.. Другое дело, что юбку снимать (похоже) можно будет. У рестайла Каптивы можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
на 1фокусе в первую зиму выбросил её не выровнять на новой антаре спилю нафиг у нас сургуте снега выше крыши в сугробе загнёш полюбому

Уважаемый, будьте любезны, у нас на форуме принято писать грамотно... неужели Вас самого от своего слога не коробит? :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Звонил сегодня в Фаворит, на тему заказа 3.0 с серым салоном и был неприятно удивлён! Заказы на таковые пока не принимаются!! И это не смотря на то, что в конфигураторе всё замечательно с ним комплектуется... За исключением цвета Перламутр. Он по умолчанию не поддерживает светлый салон.. Почему???

Уточнил про сроки поставки машин с завода: от 4х месяцев..

На Тест-драйв скорее всего будут машины в начале марта... :lol2:/>

Изменено пользователем Sluzhba
Ссылка на комментарий
Звонил сегодня в Фаворит, на тему заказа 3.0 с серым салоном и был неприятно удивлён! Заказы на таковые пока не принимаются!! И это не смотря на то, что в конфигураторе всё замечательно с ним комплектуется... За исключением цвета Перламутр. Он по умолчанию не поддерживает светлый салон.. Почему???

Уточнил про сроки поставки машин с завода: от 4х месяцев..

На Тест-драйв скорее всего будут машины в начале марта... :blink:/>

 

Может дело не в цвете салона, а в двигле. Я заказал 2,2 cdti с серым салоном. Все пучком. Производство 11.03.12 г.

Изменено пользователем Knyz
Ссылка на комментарий
Может дело не в цвете салона, а в двигле.

Да не похоже. В пути достаточное количество машин с двигателями 3,0. Но не подходящие цвета. Я стараюсь приобретать то, что мне надо, а не то, что хотят продать... :blink:/>

Ссылка на комментарий

Такс.. А подскажите мне пожалуйста..

Вчера прокатился на тест-драйве на Insignia 2,0 Turbo Cosmo. Как мне показалось, она очень жёсткая! Даже сравнивая с моей Astra G. Неужели в Antara будет также?

Ссылка на комментарий
Такс.. А подскажите мне пожалуйста..

Вчера прокатился на тест-драйве на Insignia 2,0 Turbo Cosmo. Как мне показалось, она очень жёсткая! Даже сравнивая с моей Astra G. Неужели в Antara будет также?

 

Антара и Инсигния к друг другу не имеют вообще никакого отношения.

Могу сказать точно, Антара существенно комфортнее, чем близнецы семейства Оутлендер XL.

Ссылка на комментарий
Такс.. А подскажите мне пожалуйста..

Вчера прокатился на тест-драйве на Insignia 2,0 Turbo Cosmo. Как мне показалось, она очень жёсткая! Даже сравнивая с моей Astra G. Неужели в Antara будет также?

Так что подсказать то???? :blink:/> :lol2:/>

Что легковая машина и кроссовер это совершенно разные машины?А если бы Вы на Opel Roadster покатались?А потом с Антарой сравнить? ;)/>

Ссылка на комментарий
Вчера прокатился на тест-драйве на Insignia 2,0 Turbo Cosmo. Как мне показалось, она очень жёсткая!

Да весьма мягкий автомобиль! У меня Инсигния и CTS, так он пожестче будет. Даже если тестовая с Флекс-Райдом в режиме спорт, и то не жестко.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знал в какую ветку воткнуть, решил сюда, извините если не в тему.

Вот на этом видело

! судя по бамперу, это ресталинговая Антара. Но где "нижняя юбка" на этом бампере, которая так многим не нравится и из за которой уменьшился клиренс. Может она все таки снимается? Или на Европу идут другие бампера?
Ссылка на комментарий
Не знал в какую ветку воткнуть, решил сюда, извините если не в тему.

Вот на этом видело

! судя по бамперу, это ресталинговая Антара. Но где "нижняя юбка" на этом бампере, которая так многим не нравится и из за которой уменьшился клиренс. Может она все таки снимается? Или на Европу идут другие бампера?

Она снимается. Было в какой то теме

Ссылка на комментарий
Не знал в какую ветку воткнуть, решил сюда, извините если не в тему.

Вот на этом видело

! судя по бамперу, это ресталинговая Антара. Но где "нижняя юбка" на этом бампере, которая так многим не нравится и из за которой уменьшился клиренс. Может она все таки снимается? Или на Европу идут другие бампера?

100% снимается , накладка держится на защелках, точно знаю так как на новой Каптиве точно такая же юбка, я видел видео про новую Каптиву(New Каптивы появились чуть раньше чем Антары), где человек купивший её обратил на сей факт внимание.

Ссылка на комментарий
на новой антаре судя по всему нет ходовых огней - обидно

не нужно расстраиваться, зато есть всеми любимый мобильный портал!

Ссылка на комментарий
В конфигураторе нету, в моем договоре поставки его тоже нет.

 

- Суслика видишь?

- Нет.

- И я нет.

- А он есть… (С)

B)/>

Изменено пользователем Никола88
Ссылка на комментарий
- Суслика видишь?

- Нет.

- И я нет.

- А он есть… (С)

B)/>

Те же мысли с ДМБ B)/> +100500

Ссылка на комментарий
на новой антаре судя по всему нет ходовых огней - обидно

По ПДД можно только с ближним ездить,меня с ними тормозили,так что не велика потеря

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...