Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

В итоге пошел и купил Мурашку

ПОЗДРАВЛЯЮ :(/> :(/> :)/>

PS изменили значит опелю :(/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо друзья!

,а варик оказывается совсем не зло,а самый прогрессивный тип бесступенчатого передачи момента.Тоже кстати,побаивался,но только из-за надежности,но естественно сначала навел справки-оказалось что Мурик одна из самых беспроблемных машин и варик очень надежен,ну если конечно его специально не ломать!

А стреляет как-уши закладывает

 

Судя по этому посту покупка Мураны не была такой уж спонтанной.

Ну а по поводу скоростных качеств вариатора, Вы мне прям глаза открыли.

А в целом конечно поздравляю. Новый автомобиль всегда очень хорошо. :(/> :(/> :)/>

Изменено пользователем Никола88
Ссылка на комментарий
Спасибо друзья!

Ширина кстати,всего на 3 см шире,так что можно пренебречь,полный привод точно такой же как на Антарке,а варик оказывается совсем не зло,а самый прогрессивный тип бесступенчатого передачи момента.Тоже кстати,побаивался,но только из-за надежности,но естественно сначала навел справки-оказалось что Мурик одна из самых беспроблемных машин и варик очень надежен,ну если конечно его специально не ломать!

А стреляет как-уши закладывает,хоть и не намного лучше нашего Антарика...Салон конечно заглядение,но сидения на Антаре намного лучше и удобнее...

Я бы,если честно,взял бы новую Антарку и не думал,но GM меня сам вынудил к этому шагу,нагло напиз..ив о сроках поставки...

Но,пока не жалею...впечатлений пока немного,но все позитивные...

Странно,а выглядит массивнее.Варик точно не мне,я кикдаунами часто бывает пользуюсь-убью его быстро.

Ссылка на комментарий
У Мураны вариатор вообще самое слабое место, машина весит много, двигло мощное, а вариатор, как на Кашкае с Хетрейлом, причем на них он тоже нередко быстро умирает...
Ссылка на комментарий
А мне нравится мордочка мурика! зато совсем не нравится жопочка... А еще мой друг до сих пор юзает мурика прошлого поколения. Так вот - в моем дворе этот мурик задевал брухом в колее, где я без проблем проезжал на служебной киа-спектра! В новом мурике что-то изменилось с клиренсом?
Ссылка на комментарий
invisible, поздравляю с покупкой! :)/> Вы нас не забывайте - хоть иногда заходите и делитесь впечатлениями от обладания нового коняшки, а также с удовольствием услышим от Вас очередную веселую брибаутку... :(/>
Ссылка на комментарий
Всё,уважаемые коллеги и соклубники,я просто уже за...бся ждать пока мой любимый Опель отреагирует на мой спрос!...В итоге пошел и купил Мурашку,благо предложения были от которых грех отказаться :)/>

 

 

От души поздравляю! С Вас отчеты о впечатлениях по мере владения новым приобретением!

Ссылка на комментарий

...В итоге пошел и купил Мурашку

 

Значит не очень та и хотел покупать Антару, подождать то оставалось всего то ничего-2-3 недели

Изменено пользователем Андрон
Ссылка на комментарий
ну кроме евреев еще массоны могли постараться насчет юбки...

терпел, терпел не смог не влезть. хоть ко мне и не относится никак, но сионисты и евреи шибко разные общества.

И "С" зачастую жуткие враги "Е".

Ссылка на комментарий
терпел, терпел не смог не влезть. хоть ко мне и не относится никак, но сионисты и евреи шибко разные общества.

И "С" зачастую жуткие враги "Е".

тем не менее они как обычно устроили жидо-массонский заговор и прикрутили ужасную юбку к новой антаре...

Ссылка на комментарий
По ПДД можно только с ближним ездить,меня с ними тормозили,так что не велика потеря

 

обидно что нет, но допником ставить не буду

если сделают стайлинг на антару - например новые фары с встроенным дневным светом, то куплю

Ссылка на комментарий
терпел, терпел не смог не влезть. хоть ко мне и не относится никак, но сионисты и евреи шибко разные общества.

И "С" зачастую жуткие враги "Е".

Есть такое,у меня двоюродная сестра которая "Е" жутко ненавидит своего отца который "С",а он всех вокруг которые не "С"....)))

Ссылка на комментарий
Знакомый директор по продажам усадил на тест-драйв Мурано,мне понравилось,тем более я уже полтора месяца без своей машины...В итоге пошел и купил Мурашку,благо предложения были от которых грех отказаться :(/> [/color][/size]

Поздравляю! :)/>

Какая комплектация - с панорамой или с монитором в потолке? В любом случае - бесключевой доступ, хорошая музыка, электропривод багажника - элементы красивой жизни!

На самом деле - достойная машина, удовольствия вам за рулём!

Ссылка на комментарий
А еще мой друг до сих пор юзает мурика прошлого поколения. Так вот - в моем дворе этот мурик задевал брухом в колее, где я без проблем проезжал на служебной киа-спектра! В новом мурике что-то изменилось с клиренсом?

Труба глушителя висит колено, в мурано клубе темка есть как это лечить

Изменено пользователем komiv
Ссылка на комментарий
Кстати, хотел спросить : клиренс в старой Антаре и старой Каптиве был одинаков?

Конечно одинаковый, только угол вьезда и сьезда на Антаре чуть больше за счет меньших свесов

Ссылка на комментарий
Ну все уважаемые, я сливаюсь из рядов будущих антароводов. Сегодня был у дилера, производство Антар с дизелем отложено до 1 июня 2012 г. У меня была еще заказана Синька Спорт Турер, она приходит в конце апреля. Буду ее брать. Наверное некоторые из старожил форума были правы, GM - свиньи. Всем пока.
Ссылка на комментарий
Ну все уважаемые, я сливаюсь из рядов будущих антароводов. Сегодня был у дилера, производство Антар с дизелем отложено до 1 июня 2012 г. У меня была еще заказана Синька Спорт Турер, она приходит в конце апреля. Буду ее брать. Наверное некоторые из старожил форума были правы, GM - свиньи. Всем пока.

Ну чтож, понять тебя можно, я бы на твоем месте тоже отказался. Тем не менее респект, что не отказался от Опеля и будешь брать Инсигнию, тоже классная машинка и имеет свои преимущества по сравнению с Антарой. Удачи, надеюсь синька придет во время!

Ссылка на комментарий
Ну все уважаемые, я сливаюсь из рядов будущих антароводов. Сегодня был у дилера, производство Антар с дизелем отложено до 1 июня 2012 г. У меня была еще заказана Синька Спорт Турер, она приходит в конце апреля. Буду ее брать. Наверное некоторые из старожил форума были правы, GM - свиньи. Всем пока.

 

Это что официальная информация? И какой дилер вам это сообщил? Я недавно звонил своему дилеру мне подтвердили что моя антара в производстве и срок поставки конец апреля начало мая!

Ссылка на комментарий
Это что официальная информация? И какой дилер вам это сообщил? Я недавно звонил своему дилеру мне подтвердили что моя антара в производстве и срок поставки конец апреля начало мая!

 

Я приехал к дилеру 16 марта, узнать как дела, так как дата производства была 11.03. Мне было сказано, что по неизвестным причинам машина не произведена и даты производства в программе нет. Попросил разобраться. На следующий день сказали, что вчера вечером пришло письмо о приостановке производства дизельных Антар до 1 июня. Считаю это связано с нехваткой дизелей для других рынков. Дилер - Джемир, Челябинск.

Изменено пользователем Knyz
Ссылка на комментарий
Я приехал к дилеру 16 марта, узнать как дела, так как дата производства была 11.03. Мне было сказано, что по неизвестным причинам машина не произведена и даты производства в программе нет. Попросил разобраться. На следующий день сказали, что вчера вечером пришло письмо о приостановке производства дизельных Антар до 1 июня. Считаю это связано с нехваткой дизелей для других рынков. Дилер - Джемир, Челябинск.

Слушай друк, я тоже пытался заказать дизельную антару в джемире копейском,но у них в квотах не было дизельных. Меня менагер по продаже пытался уговорить на бензиновый вариант, а после по секрету сказал что у них даже мотористов по дизелям нет, они их и не заказывают поэтому,еще в планете авто на кашириных, есть дизеля и придут они быстрее, туда. Я поехал в планету авто и заказал дизельную на механике без проблем.Это было 15 января. В пятницу интересовался, конкретно моя машина в 42 статусе, а их как я понял 44 всего.Дата прибытия в Челябинск с 18 по 30 апреля сего года. Может ты погорячился,съезди в Планету Авто. Там еще в квотах были 3 дизеля.По комплектации не помню какие.

Ссылка на комментарий
Слушай друк, я тоже пытался заказать дизельную антару в джемире копейском,но у них в квотах не было дизельных. Меня менагер по продаже пытался уговорить на бензиновый вариант, а после по секрету сказал что у них даже мотористов по дизелям нет, они их и не заказывают поэтому,еще в планете авто на кашириных, есть дизеля и придут они быстрее, туда. Я поехал в планету авто и заказал дизельную на механике без проблем.Это было 15 января. В пятницу интересовался, конкретно моя машина в 42 статусе, а их как я понял 44 всего.Дата прибытия в Челябинск с 18 по 30 апреля сего года. Может ты погорячился,съезди в Планету Авто. Там еще в квотах были 3 дизеля.По комплектации не помню какие.

Интересно получается, я тоже был 15 января в Планете авто и пытался заказать Антару, на что манагер мне сказал, что они заказы на новую Антару не принимают ВООБЩЕ, а когда будут принимать неизвестно, тогда я поехал в Джемир на Кожзаводской и заказал там.

Ссылка на комментарий
Слушай друк, я тоже пытался заказать дизельную антару в джемире копейском,но у них в квотах не было дизельных. Меня менагер по продаже пытался уговорить на бензиновый вариант, а после по секрету сказал что у них даже мотористов по дизелям нет, они их и не заказывают поэтому,еще в планете авто на кашириных, есть дизеля и придут они быстрее, туда. Я поехал в планету авто и заказал дизельную на механике без проблем.Это было 15 января. В пятницу интересовался, конкретно моя машина в 42 статусе, а их как я понял 44 всего.Дата прибытия в Челябинск с 18 по 30 апреля сего года. Может ты погорячился,съезди в Планету Авто. Там еще в квотах были 3 дизеля.По комплектации не помню какие.

 

Видимо Ваша была вовремя произведена и все будет в срок. Я так понял у GM так сплошь и рядом. То одной запчасти не хватает, то другой. На форуме инсигнияводов такая же хрень. Насчет дизелистов в Джемире не знаю, во всяком случае дизельных Инсигний они продали больше чем Планета. Планета даже не привозила.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...