Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Фаркоп на Антару


Рекомендуемые сообщения

Нашел случайно, сейчас не сезон, можно и покруче багажник за приемлемые деньги взять, а так инет в помощь.

 

http://www.bagazniki.ru/velokrepleniya_farkop.0.html

Описание

Thule 9502 Простой в установке и эксплуатации багажник для перевозки 2 велосипедов на фаркопе. Запатентованная регулировочная пластина обеспечивает установку на фаркоп любого типа. Благодаря...

Старая цена Новая цена 13680 руб. 6800 руб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

откуда такие цены? 2 велика, 3700 в рознице

 

Ваш, действительно стоит недорого. А за 6800 позволяет заднюю дверь открывать и имеет площадку для номерного знака. Оттуда и цены.

Ссылка на комментарий

понятно

Еще и фонари как на прицепе с проводкой. При любви к путешествиям, особенно за границу, лучше такой вариант, плюс мой на 3 велика.
Ссылка на комментарий

солгасен. но я даже электрику не подключал к фаркопу. так сказать "облегченный" вариант :gum:/>

Я выше описывал, как подключить электрику, у нас готовый разъём под днищем, даже ответную часть народ уже нашел, хоть выпускай готовые жгуты и продавай.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, а это что значит? Типо, в макс. компл. фаркоп в комплекте?

 

"Буксировка

Общие сведения

Шаровая опора находится в па‐

кете, закрепленном с помощью хо‐

мута под панелью пола в багажном

отделении.

Установка тягово-сцепного..."

Ссылка на комментарий
Это не фаркоп, а буксировочная серьга, которая вкручивается либо спереди (рестайл), либо сзади (рестайл и дорестайл).
Ссылка на комментарий

Это не фаркоп, а буксировочная серьга, которая вкручивается либо спереди (рестайл), либо сзади (рестайл и дорестайл).

 

Шаровая опора это явно не буксировочная проушина.

Ссылка на комментарий
У меня инжой 2013 гв спереди вкручивается "серьга", а сзади проушина, которую я загнул и попортил задний бампер, вот подумал о фаркопе.
Ссылка на комментарий

У меня инжой 2013 гв спереди вкручивается "серьга", а сзади проушина, которую я загнул и попортил задний бампер, вот подумал о фаркопе.

эту проушину надо было открутить...Она для крепления авто при транспортировке на автопоезде к месту продажи... А серьга вкручивается в спец.место, закрытое в бампере заглушкой

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

 

 

Шаровая опора это явно не буксировочная проушина.

 

Это скорее проблема машинного перевода, т.к. никогда у Антар не было прицепного устройства, даже в максимальной комплектации.

Ссылка на комментарий

эту проушину надо было открутить...Она для крепления авто при транспортировке на автопоезде к месту продажи... А серьга вкручивается в спец.место, закрытое в бампере заглушкой

 

))) Спасибо, друг, буду знать. Смеюсь над своей глупостью.

Ссылка на комментарий

Это скорее проблема машинного перевода, т.к. никогда у Антар не было прицепного устройства, даже в максимальной комплектации.

 

Согласен

Ссылка на комментарий

))) Спасибо, друг, буду знать. Смеюсь над своей глупостью.

ну многие Антароводы цепляли к этой проушине буксир... и многие из них также повредили бампер... Так что скорее это не глупость, а введение в заблуждение со стороны Джи Эм тех, кто поленился детально изучить инструкцию по пользованию автомобилем)

Ссылка на комментарий

Установка тягово-сцепного

устройства с шаровой опорой

Вставить шаровую опору в стыко‐

вочную муфту и, прижимая вниз,

зафиксировать до щелчка. Если за‐

фиксировать не удалось, повто‐

рить процедуру установки с самого

начала.

Не пытаться качать шаровую опору

в стороны или вверх-вниз, чтобы

надежное крепление не разболта‐

лось.

страница 167, из руководства пользователя, там же и где оный предмет найти, то бишь в багажном отделении но сколько не искал не нашел, может ОД увели?

Изменено пользователем Fishka65
Ссылка на комментарий

Вы не заметили звездочку с мелким шрифтом

*Оборудование, обозначенное

звездочкой, имеется не во всех

автомобилях (варианты моделей, типы

двигателей, варианты для различных

стран, специальное оборудование,

фирменные детали и принадлежности

Opel).

Ссылка на комментарий
Посмотрел сегодня что там вместе с запаской лежит, обнаружено проушина одна, домкрат один и балонник с надписью made in china, вопрос а где на антаре еще есть агрегаты и комплектующие с такой надписью? кстати на домкрате также юго-восточные иероглифы
Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодня что там вместе с запаской лежит, обнаружено проушина одна, домкрат один и балонник с надписью made in china, вопрос а где на антаре еще есть агрегаты и комплектующие с такой надписью? кстати на домкрате также юго-восточные иероглифы

 

Если ещё пороетесь, то должны ещё отвертку найти!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...