Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите еще, как работает воспроизведение звуковых файлов на китайской голове. Нужно ли каждый раз запускать соответствующее приложение или воспроизведение идет автоматом с того места и того носителя на котором остановилось после того как заглушили двигатель или нажали кнопку выключить?

Все работает как на любой голове, единственное, не сразу понял, чтобы с флешки читал файлы, нужно флажок в настройках найти и поставить. У меня воспроизводит с того места, где остановилось, при этом клип не сначала, а именно с того места, где закончил воспроизводиться. С флешки воспроизводит вообще всё, качество отличное, сын балдеет от мультиков в долгой дороге

А какой правильно цвет заказывать?

я заказывал серый цвет для своей модели авто, цвет очень похож, но при установке нужно попросить пацанчиков, чтобы проявили изобретательность и терпение, долго подгонять на место нужно, но у меня поставили классно

Ссылка на комментарий

У меня Redpower 12019, поставил в апреле 2014, работает без нареканий. 12019 версия на WinCE, уже есть и на Android 4.

 

http://redpower.su/katalog-tovarov/shtatnye-magnitoly-redpower/opel/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-opel-astra-h-detail

Добрый день! RedPower ставился вместо родного Touch and Connect с навигацией? Или Touch заменить не возможно?

Ссылка на комментарий

была китайская голова на форде,покупал на "али",поставил всё работает кроме microSD,раскрутил её,а китайцы шлейф один забыли поставить)))подобрал шлейф,экран перестал показывать,в мастерской заменили что то показывать начала,диск перестала выкидывать,так с диском и продал)))  видео читала только avi,приходилось форматы менять постоянно,вместо названий песен/фильмов-иероглифы,остальное на русском,так что осторожней с китайскими головами,или в магазине возле дома брать,что бы предъявить можно было продавцу,а то китаец мне советы сначала давал как починить,а потом в качестве компенсации,предложил ещё у него что нибудь купить с 5% скидкой :8: магнитола стоила 550$ :D:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил китайца, аналог редпауэр 12019. Все работает, воспроизводит с того места, где остановились. Сеттингс тоже работает.

Изменено пользователем Dima22
Ссылка на комментарий

Подскажите, а как с китайской балалайкой (DayStar) выйти в сервис. режим БК и у меня при работе радио не отображается название станций на верхнем экране.

Ссылка на комментарий

Привет! А кто-нибудь менял Touch & Connect на китайца? 

Меняли, потребуется замена металической корзины от Тача на метал. корзину от СД30

Ссылка на комментарий

Подскажите, а как с китайской балалайкой (DayStar) выйти в сервис. режим БК и у меня при работе радио не отображается название станций на верхнем экране.

 

Там в косе проводов от китайца должен быть отвод от декодера сигналов кан-шины (который должен быть в комплекте  китайцем). Этот отвод идет уже к штатной колодке (или как там реализовано подключение китайца к штатным проводам).

 

В тестмод БК выходить также, разница только в том, что нажимается и удерживается программная кнопка "settings" в ГУ (в редпауэрах и аналогах эта кнопка находится в меню "Информация об автомобиле").

Изменено пользователем Dima22
Ссылка на комментарий

 

Подскажите, а как с китайской балалайкой (DayStar) выйти в сервис. режим БК и у меня при работе радио не отображается название станций на верхнем экране.

 

Там в косе проводов от китайца должен быть отвод от декодера сигналов кан-шины (который должен быть в комплекте  китайцем). Этот отвод идет уже к штатной колодке (или как там реализовано подключение китайца к штатным проводам).

 

В тестмод БК выходить также, разница только в том, что нажимается и удерживается программная кнопка "settings" в ГУ (в редпауэрах и аналогах эта кнопка находится в меню "Информация об автомобиле").

 

Спасибо, буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Я тут мучил RedPower вопросами, конкретно Евгения, по поводу отображения датчиков парковки и датчиков давления в шинах, он сказал что надо пробовать..было бы прикольно, как на фольцах)

Изменено пользователем AVG
Ссылка на комментарий

Ну, датчики парковки ни к чему, имхо. Если уж подключать, то камеру заднего вида, а это и без переделки ГУ можно сейчас сделать.

 

А по поводу ТПМС: видел как-то девайс такой с внешними датчиками, приемник выдает аналоговый видеосигнал, т.е. можно через AV IN  ГУ тоже сейчас подключить. Только там надписи все на китайском.

Ссылка на комментарий

Ну, датчики парковки ни к чему, имхо. 

Мне просто там понравилась, как изменяется веер расстояний на картинке, можно видеть с какой стороны препятствие) Камера хорошо, но когда она кусок грязи, а тебе нужно быстро припарковаться и бежать...доп помощник не помешает. Ну и вообще, у фольца и шкоды есть, а у нас нет..дискриминация.

http://s.drom.ru/1/reviews/photos/skoda/superb/big_59814_32036_add_6.jpeg?u=1308469

Ссылка на комментарий

 

Ну, датчики парковки ни к чему, имхо. 

Мне просто там понравилась, как изменяется веер расстояний на картинке, можно видеть с какой стороны препятствие) Камера хорошо, но когда она кусок грязи, а тебе нужно быстро припарковаться и бежать...доп помощник не помешает. Ну и вообще, у фольца и шкоды есть, а у нас нет..дискриминация.

 

 

у нас кореец, а это европейцы

Ссылка на комментарий

У корейцев машин на парковках нет, столбиков, заборов и прочих препятствий около проезжей части тоже нет  :yahoo:

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий

Коллеги,

купил себе какое-то время назад китайца на Андроиде. Все присоединил, все работает, а вот засунуть обратно не могу. Слишком уж много всяких проводов и переходников.

Кто-нибудь может с этим помочь, желательно в ЗАО Москвы? Я сам пока не чувствую в себе сил разбирать полмашины, чтобы это сделать :) Заранее спасибо!

 

P.S. Еще надо поставить камеру заднего вида. к ГУ прикрутил беспроводной ресивер, а вот трансивер засунуть в дверь и запитать оказалось сложно. Не готов разбирать всю дверь, может можно еще как-то? запитаться от лампы подсветки? Спросил в одном сервисе, они ломят дикую цену так еще на Антаре и браться не хотят, говорят защелки можно сломать, геморрой. 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Задняя дверь разбирается элементарно,был даже фотооотчет. Поищите в теме "ржавеем потихоньку". Зачем запитывать от подсветки? Плюс надо с цепи заднего хода брать,с минус откуда угодно. С проводами рецепт простой-пытаться и так и сяк. С какого-то раза улягутся. Там много не разберешь в окрестностях,чтобы со стороны доступ получить. Вернее,разобрать можно,но выносить тогда уж очень много надо. Сейчас,на холоде этим особо не займешься
Ссылка на комментарий

вся пластмасса и защелки на Антаре дубеют уже при ноле.

ой как не советую разбирать по холоду.

Ссылка на комментарий

Задняя дверь разбирается элементарно,был даже фотооотчет. Поищите в теме "ржавеем потихоньку". Зачем запитывать от подсветки? Плюс надо с цепи заднего хода брать,с минус откуда угодно. С проводами рецепт простой-пытаться и так и сяк. С какого-то раза улягутся. Там много не разберешь в окрестностях,чтобы со стороны доступ получить. Вернее,разобрать можно,но выносить тогда уж очень много надо. Сейчас,на холоде этим особо не займешься

 

Спасибо, гляну. но потом же надо будет тащить эти провода к фонарю, Мне пока это все кажется сложным, я в разборе машин не практиковался. Поэтому и была мысль, чтобы все не разбирать, взять просто от подсветки, это хотя бы реально выглядит. С проводами ковырялся уже много часов, снимал бардачок - не помогает. не лезут и все - там еще коробка декодер канбаса, хочется еще как-то всунуть переходник, чтобы нижний usb-порт заработал + беспроводной передачик для сигнала с камеры не маленький. 

Ссылка на комментарий
Бардачок ничего не даст,там сбоку не подлезть. Это нужно снимать блок климата,отсоединять от головы провода,уложить их и оставлять хвост чтобы только можно было подключить её обратно. И собирать назад
Ссылка на комментарий
Разбирается это элементарно. Я мог бы помочь но как это организовать не имею понятия,особенно с учетом холодной погоды. Насчет сервиса не подскажу
Ссылка на комментарий

Разбирается это элементарно. Я мог бы помочь но как это организовать не имею понятия,особенно с учетом холодной погоды. Насчет сервиса не подскажу

 

Спасибо за желание помочь. У меня, увы, теплого гаража тоже нет. Буду думать.

Ссылка на комментарий

Просмотрел все темы. Очень мало информации по ГУ Daystar 7060hd. Дабы не плодить лишнюю тему, прошу помочь с интересующей инфой:

1. На данном ГУ у всех не работает rds?

2. ГУ в режиме навигации было настроено на максимум яркости, вернуть обратно не получается. По сути фон выбелен и на экране виден курсор и названия улиц, остальное ушло. Как вернуть назад?

3. Как можно улучшить качество радиоприема? Одновременно отмечал, что звук на низах лучше идет с эфира, чем с usb или СD.

4. Есть ли возможность сменить интерфейс отображаемый на экране путем обновления ПО?

5. При воспроизведении видео некоторых файлов картинка просто встает колом, звук продолжает воспроизводиться, в чем причина?

6. Есть ли возможность присвоить названия выбранным радиостанциям?

7. Где найти в сети профильный форум по этому устройству?

 

Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий

 Ну и вообще, у фольца и шкоды есть, а у нас нет..дискриминация.

 

 

Поиск в гугле привел на видео - 

NEW WiSEC Car Monitoring Software in moving. 16 sensors + 4 cameras - типа винда, линукс, андройд.

Комплект из 8 датчиков стоит 5к рублей...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...