Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Беру б/у Антару


Ralph

Рекомендуемые сообщения

Сидение правое вроде у всех складывается.

Или только у Космо?

Только в Космо. Очень не хватает этой функции.

Ссылка на комментарий

тут вычитал в группе антароводов в соцсети, антаровод доказывал, что даже водительское у него складывается

Ссылка на комментарий

тут вычитал в группе антароводов в соцсети, антаровод доказывал, что даже водительское у него складывается

Это сильно!

Ссылка на комментарий
Наверное выломал живьем механизм, вот оно и легло.
Ссылка на комментарий

 

Сидение правое вроде у всех складывается.

Или только у Космо?

Только в Космо. Очень не хватает этой функции.

 

Ни разу не пользовался.

Ссылка на комментарий

Когда ремонт в квартире делал, складывающееся правое кресло сильно помогало, много чего длинного привез.

Ссылка на комментарий

смотрел бу Антарку, там какой то патрубок скотчем замотан, на фото стрелкой показал. Это критично ? и заменить его дорого стоит?

post-4326-0-05999100-1505228526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Воздуховод что ли замотан?

Так заменить. Судя по сему он постарел.

А ничего посвежее то не было?

Ссылка на комментарий

может прошлый хозяин не ухаживал за авто вот и ставил дубовые дешевые колодки и диски, да подматывал скотчем гофру.. все начинается с мелочей... сколько владельцев у авто и как часто они менялись? и еще можно вытащить щуп на АКПП и посмотреть и понюхать масло. но без ямы или эстакады сложно, смотрте так же днище. салон, руль педали. короче как обычно. покраску не забудьте померить

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

P.S. гофра просто рваться не будет, либо заржавели болты воздушного фильтра (кстати у меня так и произошло, надо полечить) и так рвали или что хуже вибрация двигателя была из-за подушек. но на 2,4 105 это редкое явление. к 180 т. км. обычно требуется замена маслосъемных колец и дальше к движку претензий нет

Ссылка на комментарий

на посвежее нет финансов. Машина была в одной семье, сначала папа ездил, потом дочь. По докам они недавно меняли стартер, ГУР, радиатор, масло в коробке тремя заливами с интервалом в 2000 км, колодки переред, масло в движке. Так все работает, коробка вроде не дергает. Пятая дверь почти без ржы.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, а на дорестайле пассажирскую ПБ нельзя отключить? И что за такая крутилка в бардачке в верху с положениями on off?

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, а на дорестайле пассажирскую ПБ нельзя отключить? И что за такая крутилка в бардачке в верху с положениями on off?

первое - нет

второе - охлаждение 

Ссылка на комментарий

спасибо. Еще не понятка, подсветка бардачка то работает, то нет ... это просто глюк или в каких то режимах она не активна?....

Ссылка на комментарий

спасибо. Еще не понятка, подсветка бардачка то работает, то нет ... это просто глюк или в каких то режимах она не активна?....

Светит должна при открывании 100;, контакт наверно плохой, надо разобрать и  посмотреть, там ничего сложного, даже на сайте есть с фото, как разобрать бардачок 

Ссылка на комментарий

 

Сентябрь- обидно когда за машиной ни кто не следит, я понимаю, мелочи, но выводят иногда....не много не по теме.. есть у меня приятель покупает и продает машины как перчатки (нет у него привязанности к определенному типу авто, просто для того чтобы жопу катать) вот после таких как он авто вообще брать не хочется, и выдавливает до последней капли с движка и вообще отношение к машинам жопное, но для того чтобы красиво продать всегда делает хим. чистку и полироль, а что да как с агрегатами... а еще со мною на судомеханика учился...

 

Ссылка на комментарий

AlexPit - машине уже 10 лет, это считаю простительным, тем подобные косячки и на новой бывает вылазят. У меня вон на новой  скрипели передние кресла, как на телеге, а на этой не скрипят.

Ссылка на комментарий

спасибо. Еще не понятка, подсветка бардачка то работает, то нет ... это просто глюк или в каких то режимах она не активна?....

При замене салонного фильтра снимается бардачок и скидывается клемма подсветки, которую потом плохо защелкивают. Проверьте ее. У меня так было.

Ссылка на комментарий

спасибо. ну тогда до замены фильтра и подожду)

Да там работы то на 5 минут. Нужна отвертка и руки.

Ссылка на комментарий

 

спасибо. ну тогда до замены фильтра и подожду)

Да там работы то на 5 минут. Нужна отвертка и руки.

 

отвертка есть, а руки не от дуда растут... да и не лазаю я туда особо.

Ссылка на комментарий

спасибо. ну тогда до замены фильтра и подожду)

Да там работы то на 5 минут. Нужна отвертка и руки.

отвертка есть, а руки не от дуда растут... да и не лазаю я туда особо.

тогда лучше свежее по годам авто брать, тут кроме салонника много чего поменять придеца)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...