Евгений26 Опубликовано 7 часов назад Жалоба Опубликовано 7 часов назад Экзотику не предлагать. В Турции за ними не поеду. Автодок конечно рядом с домом, но цены в нем конечно высокие. Ищу в других магазинах.
S@chok Опубликовано 4 часа назад Жалоба Опубликовано 4 часа назад Сакс как раз отнюдь не экзотика. Это амортизаторы шли в оригинале на ряд европейских марок, включая Фольксваген и Вольво. Но к сожалению по Антаре они не делают передних амортизаторов. Зато делают задние, но они без поддержки, скорее ближе к Каптиве. Я бы из всего того мусора, что вы рассматривали лучше выбрал бы Каябу.
Евгений26 Опубликовано 3 часа назад Жалоба Опубликовано 3 часа назад Это вполне понятно. Соглашусь, Каяба все таки проверенное дело. Все остальное, кот в мешке.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти