Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонил в салон, манагер говорит, что моя машина произведена, стоит на отгрузке в Питере, у ОДа ожидается числа 25-28 декабря. На всякий случай взял VIN. Зимняя резина не досталась, сегодня ночью убрали с сайта акцию по 2.4.. Хрен с ней, я особо и не рассчитывал, главное чтобы по всему остальному не было проблем)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня звонил в салон, манагер говорит, что моя машина произведена, стоит на отгрузке в Питере, у ОДа ожидается числа 25-28 декабря. На всякий случай взял VIN. Зимняя резина не досталась, сегодня ночью убрали с сайта акцию по 2.4.. Хрен с ней, я особо и не рассчитывал, главное чтобы по всему остальному не было проблем)))

а я вот как раз озадачился зимней резиной (сам разумеется, как я понял от ОД 100% даже надеяться нет смысла).

Завтра вроде как авто забирать, а на летней резине по нашим снегам сейчас точно не алё...

И КАСКО надо сразу делать....и по работе дел - не оторваться...

горячий в общем денёк мне предстоит (уже сегодня)

это типа болтовни самого с собой вслух с экстраполяцией на форум :blink:/>

Ссылка на комментарий

УРААААА, машина уже у меня, ОСАГО быстро оформил, такая симпатяга!

белоснежка!

Один пока повод для беспокойства - в Ярославле сугробы, я а пока на лентей резине. Зад заносит в о дворах

(на прежней был полный привод постоянный, на раме со злой шиповкой), а тут - очень аккуратно езжу, потому что чувствую что управление другое получается..!

В любом случае первые впечатления положительные!!!

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий
УРААААА, машина уже у меня, ОСАГО быстро оформил, такая симпатяга!

белоснежка!

Один пока повод для беспокойства - в Ярославле сугробы, я а пока на лентей резине. Зад заносит в о дворах

(на прежней был полный привод постоянный, на раме со злой шиповкой), а тут - очень аккуратно езжу, потому что чувствую что управление другое получается..!

В любом случае первые впечатления положительные!!!

Поздравляю!Здорово!Наконец то осуществилось!

Остался только один у нас ув.Евпатий не обилеченный! :blink:/>

Ссылка на комментарий
УРААААА, машина уже у меня, ОСАГО быстро оформил, такая симпатяга!

белоснежка!

Один пока повод для беспокойства - в Ярославле сугробы, я а пока на лентей резине. Зад заносит в о дворах

(на прежней был полный привод постоянный, на раме со злой шиповкой), а тут - очень аккуратно езжу, потому что чувствую что управление другое получается..!

В любом случае первые впечатления положительные!!!

Отлично, очень за Вас рад, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ :lol2:/> :blink:/> А сколько было мучений -

чуть даже на СГВ не перешли... :)/> Не забывайте нас, отписывайтесь об ощущениях от авто и ждем фоток... :lol2:/>

 

Поздравляю!Здорово!Наконец то осуществилось!

Остался только один у нас ув.Евпатий не обилеченный! :)/>

Надеюсь, дней через десять, будет и на моей улице праздник... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Отлично, очень за Вас рад, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ :bad:/> :zloj:/> А сколько было мучений -

чуть даже на СГВ не перешли... :D:/> Не забывайте нас, отписывайтесь об ощущениях от авто и ждем фоток... :zloj:/>

 

 

Надеюсь, дней через десять, будет и на моей улице праздник... :bad:/>

 

Точно будет! Праздник!!!

фотки скину попозже, завтра хочу зарегистрировать в ГАИ, если удастся )))

Ссылка на комментарий
это типа болтовни самого с собой вслух с экстраполяцией на форум :bad:/>

называется "дорогой дневничок..." :zloj:/>

 

с приобретением авто поздравляю :zloj:/>

Ссылка на комментарий
Поздравляю!Здорово!Наконец то осуществилось!

Большое спасибо всем за поздравления, это очень приятно!

Что самое невероятное - не думал, что буду испытывать такой кайф от БЕЛОГО цвета! :zloj:/>

Ссылка на комментарий
TOL , на учет поставили, как ощущения? Двигатель печки не шелестит?

 

Да, поставил на учёт, ощущения очень приятные, двигатель печки не шелестит, беспокоит только сильный скрип в районе багажника (полазал - полазал там, и понял что это скрип в районе заднего сиденья с левой стороны). Почему он появился не очень ясно. Да и фиг с ним, лишь бы ничего другого не было из косяков.

Совсем скоро и Вас можно будет поздравить?

Ведь Вы - основатель (хотел сказать сайта Викиликс) этой темы, самой топовой :o/>

Ссылка на комментарий
Мои поздравления!!!!!!!!

:o/>

большое спасибо

за несколько дней наездил около 250 км, расход около 17 л на 100 км получается (хотя на гашетку я не давлю)...надеюсь после обкатки будет всё же поменьше будет...(ну да ладно, об этом в других темах)...

Ссылка на комментарий
Да, поставил на учёт, ощущения очень приятные, двигатель печки не шелестит, беспокоит только сильный скрип в районе багажника (полазал - полазал там, и понял что это скрип в районе заднего сиденья с левой стороны). Почему он появился не очень ясно. Да и фиг с ним, лишь бы ничего другого не было из косяков.

Совсем скоро и Вас можно будет поздравить?

Ведь Вы - основатель (хотел сказать сайта Викиликс) этой темы, самой топовой :o/>

Очень рад, что у Вас такое позитивное настроение - косяков, надеюсь, и не будет.... :yes2:/> Насколько я понимаю, точная дата поставки моего будущего авто должна появиться буквально завтра\послезавтра, но я все же сомневаюсь, что смогу забрать его до НГ... посмотрим.

 

Ну а создание данной темы,то заслуга моя, скажем, не оcобо выдающаяся, но все равно - спасибо... :o/>

Ссылка на комментарий
беспокоит только сильный скрип в районе багажника

было в темах...может пенопласт или сиденье о шторку

Ссылка на комментарий

Интересная ссылка: http://auto.mail.ru/article.html?id=33170

Пять лучших кроссоверов до 1 млн рублей и в их числе на втором месте Антара,приятно!

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к поздравлениям TOL! И сразу вопрос к TOL и прочим счастливчикам: в инструкции 2010 года остался запрет на зимние шины 235/55 R 18? (В старой инструкции стр.218). А то стоит проблема покупки зимних колес к приходу машины, вот и думаю: или придется покупать диски и шины на 16 или может быть только шины на 18?
Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к поздравлениям TOL! И сразу вопрос к TOL и прочим счастливчикам: в инструкции 2010 года остался запрет на зимние шины 235/55 R 18? (В старой инструкции стр.218). А то стоит проблема покупки зимних колес к приходу машины, вот и думаю: или придется покупать диски и шины на 16 или может быть только шины на 18?

 

У нас на 18" стоят, с родным размером, при чём ставили у ОД, никто не заикнулся, что нельзя.

Ссылка на комментарий
У нас на 18" стоят, с родным размером, при чём ставили у ОД, никто не заикнулся, что нельзя.

+1 тоже самое отдал им зимние колеса они переобули перед тем как тачку забирал :)/>

не слова не сказали

потому же на форуме узнал что нельзя

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к поздравлениям TOL! И сразу вопрос к TOL и прочим счастливчикам: в инструкции 2010 года остался запрет на зимние шины 235/55 R 18? (В старой инструкции стр.218). А то стоит проблема покупки зимних колес к приходу машины, вот и думаю: или придется покупать диски и шины на 16 или может быть только шины на 18?

поищи по форуму, сто раз же обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к поздравлениям TOL! И сразу вопрос к TOL и прочим счастливчикам: в инструкции 2010 года остался запрет на зимние шины 235/55 R 18? (В старой инструкции стр.218). А то стоит проблема покупки зимних колес к приходу машины, вот и думаю: или придется покупать диски и шины на 16 или может быть только шины на 18?

По-моему MeSaNei говорил (он из самых последних покупателей), что в новой инструкции запрет на 18 зимнюю резину снят, оставлена только рекомендация...

Ссылка на комментарий
По-моему MeSaNei говорил (он из самых последних покупателей), что в новой инструкции запрет на 18 зимнюю резину снят, оставлена только рекомендация...

А что изменилось? Резко улучшилось качество зимних дорог в России и они стали безопаснее? А в мануале 2008 года дословно записано так: "Шины типоразмера 235/55 R18 не должны использоваться в качестве зимних шин". Это запрет или рекомендация? Не думаю, что у Опеля появился повод в 2010 году перепечатывать и переиздавать мануал.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
А что изменилось? Резко улучшилось качество зимних дорог в России и они стали безопаснее? А в мануале 2008 года дословно записано так: "Шины типоразмера 235/55 R18 не должны использоваться в качестве зимних шин". Это запрет или рекомендация? Не думаю, что у Опеля появился повод в 2010 году перепечатывать и переиздавать мануал.

 

в мануале 2010 г написано только что шины 215\70 R16 нельзя использовать в качестве летних шин , а " шины всех размеров допускаются в качестве зимних шин" стр227, я себе поставил 18, пока проблем не заметил.

Ссылка на комментарий
А что изменилось? Резко улучшилось качество зимних дорог в России и они стали безопаснее? А в мануале 2008 года дословно записано так: "Шины типоразмера 235/55 R18 не должны использоваться в качестве зимних шин". Это запрет или рекомендация? Не думаю, что у Опеля появился повод в 2010 году перепечатывать и переиздавать мануал.

"Не должны" это запрет, а стало говориться про рекомендацию. MeSaNei and TOL , плз, подтвердите или опровергните информацию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...