Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Всё нормально разрешилось, при чём тут текст договора, в нём во-первых ничего не сказано про акцию раз, а во вторых мне ваще пох, меня заинтересовали бонусом, который пытались отнять после полной оплаты авто, зато теперь у нас мир и взаимопонимание, а у меня бонусом оригинальное литьё на зиму, завтра привезу им резину, они её забортуют (тоже бонус) и я заберу авто.

Как раз попадаю на официальное открытие нового дилера ФB Автобан-Запад +, у которого и купил авто, думаю, что они наверняка воспользуются этим в своих целях, ну да ладно, мне не жалко в рекламных целях им помочь. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, а что там ваш ОД вешал лапшу, что авто будет произведен в десятых числах декабря... Вы этот аргумент приводили, почему сроки сдвинули?

у них там менеджеры меняются как перчатки (я теперь с третьим разговаривал), так что приходится верить тому, что говорит каждый следующий...

Раз автомобили появились в наличии, уже легче ))

Ссылка на комментарий
Моя такая же сегодня собирается в Питере... :lol2:/>

 

А не помните, 18 диски были с таким же профилем как на Антаре 3.2 или другие?

Конечно помню-5 лучей,как у меня...Они,на мой взгляд,самые красивые...

Ссылка на комментарий
Ничего, иногда пехом походить тож не плохо, главное было б за что... :lol2:/> Московских ОДов по наличию обзванивали? Тринити даже пишет, что у них есть требуемая в наличие, даже еще и по специальной цене

машину эту (которая там стояла) - уже продали (((

чего и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
машину эту (которая там стояла) - уже продали (((

чего и следовало ожидать.

А про ближайшие поставки что-нибудь говорят?

Ссылка на комментарий
Конечно помню-5 лучей,как у меня...Они,на мой взгляд,самые красивые...

А обещали другие

 

post-1498-1291977073_thumb.jpg

 

 

позиция №3

Ссылка на комментарий
А обещали другие

 

post-1498-1291977073_thumb.jpg

 

 

позиция №3

Можно ведь самому выбрать,мне например больше нравятся 5 лучей,а вообще комплектации сейчас идут как бог на душу положит...Видно что есть то и ставят...вот я и удивился...

Ссылка на комментарий
Можно ведь самому выбрать,мне например больше нравятся 5 лучей,а вообще комплектации сейчас идут как бог на душу положит...Видно что есть то и ставят...вот я и удивился...

Вроде как выбрать и нельзя, смотрите

 

post-1498-1292000169_thumb.jpg

 

Но если будут пяти-лучевые это хорошо, мне они тоже больше нравятся... :)/>

Ссылка на комментарий
А про ближайшие поставки что-нибудь говорят?

ОД нашёл машину в Казани ...я приехал забирать предоплату, так как авто моё 13 января запускается В ПРОИЗВОДСТВО...

и менеджер по логистике (видимо, проникнувшись, ситуацией), стал вместе со мной смотреть в своей базе, что куда идёт...

Так что или в Казань поеду, или тут ещё пару дней порыскаю, поближе, несколько телефонов у меня уже есть...

Помотавшись по лужам и промочив насквозь обувь, я решил, что лучше куплю (например) СГВитару, которые стоят в наличии, чем буду ожидать несколько месяцев долгожданное авто.

И есть ещё белая недалеко (раньше совсем не рассматривал такой цвет, но почему бы и нет)...

Вот такая бодяга...

Ссылка на комментарий
ОД нашёл машину в Казани ...я приехал забирать предоплату, так как авто моё 13 января запускается В ПРОИЗВОДСТВО...

и менеджер по логистике (видимо, проникнувшись, ситуацией), стал вместе со мной смотреть в своей базе, что куда идёт...

Так что или в Казань поеду, или тут ещё пару дней порыскаю, поближе, несколько телефонов у меня уже есть...

Помотавшись по лужам и промочив насквозь обувь, я решил, что лучше куплю (например) СГВитару, которые стоят в наличии, чем буду ожидать несколько месяцев долгожданное авто.

И есть ещё белая недалеко (раньше совсем не рассматривал такой цвет, но почему бы и нет)...

Вот такая бодяга...

Даа, Дженсер, так же как и Автомир, суки еще те... :)/> Подумайте, есть ли смысл после стольких месяцев ожидания размениваться, да еще и на гранд Витару... Вы всех московских ОДов обзвонили?

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Даа, Дженсер, так же как и Автомир, суки еще те... :)/> Подумайте, есть ли смысл после стольких месяцев ожидания размениваться, да еще и на гранд Витару... Вы всех московских ОДов обзвонили?

часть обзвонили (из кабинета менеджера по логистике Дженсера, кстати, который и подбирал номера)

он Казань и нашёл. Да мне в общем - то несложно и до Татарстана махнуть, если тут не отыщется ничего. Московские, что двигаются, раскуплены..

Дефицит, фигли...дожили..

Зато от 13 января ПТС и ВИН уже 2011 года будут. Но я не могу ждать.

Ссылка на комментарий
...Зато от 13 января ПТС и ВИН уже 2011 года будут...

Так это вообще СУПЕР - сразу в деньгах явный выигрышь! :D/> Жаль, ждать не можете. Блин, многие же на днях Вашу комплектацию без очереди брали - когда раскупить то все успели... :)/>

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Так это вообще СУПЕР - сразу в деньгах явный выигрышь! :lol2:/> Жаль, ждать не можете. Блин, многие же на днях Вашу комплектацию без очереди брали - когда раскупить то все успели... :D/>

В общем у меня вроде бы вопрос решился - буду брать белую (даже совсем белоснежную). Увидел её - и решил что это и есть моя лялечка :lol2:/> :)/> :)/>

причём нашлась почти случайно, наобум позвонил вечером в Автомир (который и у меня лично, и здесь на сайте не пользуется авторитетом, спросил, есть Антара на автомате 2.4, говорят - есть).

Через час поеду вносить деньги.

Хм, никогда бы не подумал, что решусь на белый цвет...

вот оно как бывает....

Ссылка на комментарий
В общем у меня вроде бы вопрос решился - буду брать белую (даже совсем белоснежную). Увидел её - и решил что это и есть моя лялечка :lol2:/> :)/> :)/>

причём нашлась почти случайно, наобум позвонил вечером в Автомир (который и у меня лично, и здесь на сайте не пользуется авторитетом, спросил, есть Антара на автомате 2.4, говорят - есть).

Через час поеду вносить деньги.

Хм, никогда бы не подумал, что решусь на белый цвет...

вот оно как бывает....

Ну и здОрово! Автомир, как я понимаю, Ярославский? Как не странно, но я в Московском Автомире на Иркутской, буквально позавчера, спрашивал про возможность приобретения Антары 2.4, ответили, что АТ можно заказать на март-апрель, МТ вообще только на май... :lol2:/>

 

И белый цвет действительно хороший, только жаль не металлик :D/>

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Тул, не бери СГВ.

Дружбан с 2006 года ездит на новом.

Во-первых - проглот аж писец. На 2 литрах и ручке кушает бенза 15 литров, не меньше никогда.

Во- вторых- писец как часто ездит делать развал-схождение (видимо, проблема конструкторов)

В третьих- электрика ПОСТОЯННО глючит.

Ссылка на комментарий
Тул, не бери СГВ.

Дружбан с 2006 года ездит на новом.

Во-первых - проглот аж писец. На 2 литрах и ручке кушает бенза 15 литров, не меньше никогда.

Во- вторых- писец как часто ездит делать развал-схождение (видимо, проблема конструкторов)

В третьих- электрика ПОСТОЯННО глючит.

Да он уже и не берет...) А Витара действительно довольно неказистый автомобиль (имхо).

Ссылка на комментарий
В общем у меня вроде бы вопрос решился - буду брать белую (даже совсем белоснежную). Увидел её - и решил что это и есть моя лялечка ;)/> :give_rose:/> ;)/>

причём нашлась почти случайно, наобум позвонил вечером в Автомир (который и у меня лично, и здесь на сайте не пользуется авторитетом, спросил, есть Антара на автомате 2.4, говорят - есть).

Через час поеду вносить деньги.

Хм, никогда бы не подумал, что решусь на белый цвет...

вот оно как бывает....

Ну как успехи то???Внесли денюшки,застолбили машинку?

 

Тул, не бери СГВ.

Дружбан с 2006 года ездит на новом.

Во-первых - проглот аж писец. На 2 литрах и ручке кушает бенза 15 литров, не меньше никогда.

Во- вторых- писец как часто ездит делать развал-схождение (видимо, проблема конструкторов)

В третьих- электрика ПОСТОЯННО глючит.

Не может быть??? :blink:/> Неужели есть машины хуже Антарки??? ;)/>

Ссылка на комментарий
Ну как успехи то???Внесли денюшки,застолбили машинку?

Да, застолбил ;)/> и денюшку внёс...

на четверг выдачу назначили, на 11.00.

Там дверь пассажирская слева изнутри почему - то не открывается (хотя проверили, не залочено ли от открывания детей), обещают разобраться..

Затонированная, диски симпатичные такие...

Ссылка на комментарий
Да, застолбил :blink:/> и денюшку внёс...

на четверг выдачу назначили, на 11.00.

Там дверь пассажирская слева изнутри почему - то не открывается (хотя проверили, не залочено ли от открывания детей), обещают разобраться..

Затонированная, диски симпатичные такие...

Поздравляю, конец Вашим мучениям... ;)/> :give_rose:/> Диски пятилучевые?

Ссылка на комментарий
Да, застолбил ;)/> и денюшку внёс...

на четверг выдачу назначили, на 11.00.

Там дверь пассажирская слева изнутри почему - то не открывается (хотя проверили, не залочено ли от открывания детей), обещают разобраться..

Затонированная, диски симпатичные такие...

Отлично,поздравляю!Ждем четверга!

Ссылка на комментарий
Поздравляю, конец Вашим мучениям... ;)/> :give_rose:/> Диски пятилучевые?

Спасибо ;)/> хотя надо дождаться самого факта передачи (суеверный блин, стал)...

Диски нет, 10-ти лучевые, сдвоенные..причём реально на машине они смотрятся поинтереснее, чем когда на них смотришь на картинке..

(ну это дело субъективное) :blink:/>

Ссылка на комментарий
Отлично,поздравляю!Ждем четверга!

ага, если всё удастся- и фотки можно было бы попробовать скинуть, если кому интересно )))

Ссылка на комментарий
Спасибо ;)/> хотя надо дождаться самого факта передачи (суеверный блин, стал)...

Диски нет, 10-ти лучевые, сдвоенные..причём реально на машине они смотрятся поинтереснее, чем когда на них смотришь на картинке..

(ну это дело субъективное) :blink:/>

Видел эти диски в живую и, что интересно, на комплектации с 3.2 2009 года выпуска - тоже хорошие.. :give_rose:/>

 

Похоже, остаюсь я один безлошадный... ;)/>

Ссылка на комментарий
ага, если всё удастся- и фотки можно было бы попробовать скинуть, если кому интересно )))

Конечно интересно! Все же сопереживали. Похвалитесь выбором!

Ссылка на комментарий
Может кому интересно, в Автоимпорте появились две Антарки 2.4 AT серебристого цвета Enjoy Plus Comfort за 1000500р...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...