Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

А вот и авторитетнейший Панда нарисовался - поверьте, единственное у кого вы можете вызвать авторитет на данном форуме это у invisible ( которому, кстати, в отличие от вас я во многом импонирую), остальных же ваши напыщенные и, как всегда, переполненные любви к самому себе высказывания трогают не сильно - ваш типаж далеко не нов. Конечно, голосовать и ставить рекорд посещаемости на форуме вы не будете - вы Выше этого. И, конечно, тема про оружие тоже не для вас - ваш удел Ницше, никак не ниже, - да и потом, оружие это же удел глупых мужланов. А вы не такой. Вы на Белом Коне. И с умной книжкой. Но только в инете и вашей голове. Я уже раз имел с вами разговор - думал, поняли чего-либо не много. Но, к сожалению, нет. Ну что же, упивайтесь своим красноречием далее, любите себя еще сильнее, только будьте осторожней, вдруг по жизни, во время очередного интеллектуального порыва, вам встретится неотесанный мужлан, который вдруг не поймет ваших умных изречений, и , упаси Боже, заденет вас по кумполу... Хотя нет худа без добра - возможно, мировоззрение это немного вам подкорректирует.

 

С глубочайшим уважением,

недостойнейший ВАС

пролетарий Evpatiy

Остается только понять, с чего это Вас так понесло. Это какие такие Ваши чувства задеты, что сознание аж на пролетарском уровне проснулось.

А любить себя никому не вредно. И никому еще не вредило. Тогда и не приходится нагибать ОД и истребовать то, что и так положено за ваши кровные денежки. Вы, наверное, себя совсем не любите, если уже сейчас обещаете отстаивать свои права на всю катушку при получении машины.

А вообще, улыбайтесь почаще и надейтесь всегда на лучшее. Тогда и худшее никогда не наступит. А если рекорды посещаемости на форуме добавляют Вам счастья в жизни, то извините, что не поучаствовал и не доставил Вам такого счастья!

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это святое! Святым не торгуют. Просто по ту сторону баррикад, то есть прилавка, надо и вести себя как по ту сторону, а не по эту. Постоянно пакостничать и вредить, чтобы автовладельцам жизнь портить. Тут вон товарищ еще и машину-то из производства не дождался, а уже готов ОД нагибать и плющить со всей пролетарской ненавистью, как злейшего врага всех автовладельцев и его лично. Это как в анекдоте: "да пошла ты со своими утюгом!..." Не удивлюсь, если тут скоро какой-либо заговор ОД в союзе с представительством GM против автовладельцев раскроют... Вон коллеги-капитоводы шпиона помогли раскрыть. ФБР со своей "Чапман и компания" просто жалкие дилетанты и нервно курят в подворотне на фоне наших бдительных форумчан. А тут еще на форуме ветку про оружие в машине открыли... Чуствую, мы на гране грандиозного шухера. Представляю заголовок в новостной ленте: новосипеченный владелец Антары из-за недолива тормозной жидкости разнес из травматического оружия дилерский центр Шевроле-Опель. Становится интересно...

 

 

Да не продаю я,для себя берегу...аккуратно сортирую и складываю...лишь бы владельцам не досталось! :psih2:/>

 

 

;)/> :rofl:/> :yes2:/>

 

 

Уважаемый Панда!Вы как всегда в своей манере-в точку! :rolleyes:/>

Отдельное человеческое спасибо Вам за поддержку и соучастие! :lol2:/> :rolleyes:/>

 

в такие минуты мне кажется, что инвизибл и панда либо одно лицо, либо муж и жена :rofl:/>

Ссылка на комментарий
в такие минуты мне кажется, что инвизибл и панда либо одно лицо, либо муж и жена :rolleyes:/>

;)/> Не,мы свояк и деверь! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
в такие минуты мне кажется, что инвизибл и панда либо одно лицо, либо муж и жена :rolleyes:/>

Не переживайте. У многих людей бывают минуты, когда им начинает что-то мерещиться или казаться. Религиозные люди рекомендуют в такие минуты креститься.

Ссылка на комментарий
Не переживайте. У многих людей бывают минуты, когда им начинает что-то мерещиться или казаться. Религиозные люди рекомендуют в такие минуты креститься.

дельфин прыг - акула дрыг

Ссылка на комментарий
Госпада давайте остановимся.. я понимаю,что в споре что то рождается.... но кто то должен быть умнее и не отвечать на провакацию
Ссылка на комментарий
Госпада давайте остановимся.. я понимаю,что в споре что то рождается.... но кто то должен быть умнее и не отвечать на провакацию

+1000.

На форуме активных пользователей человек 50.

И еще умудряемся выяснять отношения и ругаться.

Ну не стоит оно того B)/>

Ссылка на комментарий
Ну вот и я забрал свою Антару. Удивительно, но все работает, даже Вебаста, которую я поленился ставить сам и месяц ждал пока дилер раскачается. Едет прямо, ничего не гремит, если побаловаться типтроником, то даже вполне шустро. Вообщем - всем новым владельцам желаю такого же.
Ссылка на комментарий
Ну вот и я забрал свою Антару. Удивительно, но все работает, даже Вебаста, которую я поленился ставить сам и месяц ждал пока дилер раскачается. Едет прямо, ничего не гремит, если побаловаться типтроником, то даже вполне шустро. Вообщем - всем новым владельцам желаю такого же.

 

Типтроником шустро?? О_о ну не знаю. первое время я еще баловался этой штукой. и то при обгонах. т.к. на автомате до этого не ездил. но потом перестал этим пользоваться. потому что все равно переключение передач тупит. так что нафиг такое удовольствие. =)

Ссылка на комментарий
Типтроником шустро?? О_о ну не знаю. первое время я еще баловался этой штукой. и то при обгонах. т.к. на автомате до этого не ездил. но потом перестал этим пользоваться. потому что все равно переключение передач тупит. так что нафиг такое удовольствие. =)

Шустро, просто нужно учитывать две вещи - что передача не сразу включится и при включении будет провал оборотов. То есть передачи имеет смысл немножко перекручивать.

Ссылка на комментарий
Сегодня встречался с человеком у "Автомир"а, я приехал раньше срока, дай, думаю, зайду в Опель, зашел, поковырялся в Антаре Космо Премиум, начал двигать подлокотник - не сдвигается (я не знал, что и где нажать), подошел к манагеру, говорю "как сдвинуть подлокотник?", он грит "Никак, подлокотник у Антара не двигается", но я то помню, где-то на форуме читал, что должен двигаться. Зашел в салон "Шевроле" - там Каптива с уже сдвинутым подлокотником. Посмотрел как сдвигается, пошел к Антаре сдвинул.... жаль манагера этого не нашел. Вот такие люди у нас продают машины... :bayan:/>
Ссылка на комментарий
Сегодня встречался с человеком у "Автомир"а, я приехал раньше срока, дай, думаю, зайду в Опель, зашел, поковырялся в Антаре Космо Премиум, начал двигать подлокотник - не сдвигается (я не знал, что и где нажать), подошел к манагеру, говорю "как сдвинуть подлокотник?", он грит "Никак, подлокотник у Антара не двигается", но я то помню, где-то на форуме читал, что должен двигаться. Зашел в салон "Шевроле" - там Каптива с уже сдвинутым подлокотником. Посмотрел как сдвигается, пошел к Антаре сдвинул.... жаль манагера этого не нашел. Вот такие люди у нас продают машины... :bayan:/>

 

да. штука и правда хитрая. я сам о ней не знал. теперь пользуюсь постоянно. очень удобно. у меня папа ее нашел. при чем он ее даже не искал. просто взял и выдвинул. не читая инструкции. вот что значит стаж 25 лет. =)

Ссылка на комментарий
да. штука и правда хитрая. я сам о ней не знал. теперь пользуюсь постоянно. очень удобно. у меня папа ее нашел. при чем он ее даже не искал. просто взял и выдвинул. не читая инструкции. вот что значит стаж 25 лет. =)

Вам это простительно, а продавцу нет.

Ссылка на комментарий
..... у меня папа ее нашел. при чем он ее даже не искал. просто взял и выдвинул. не читая инструкции. вот что значит стаж 25 лет. =)

 

У меня сестра этим подлокотником пользуется с первых дней покупки, как только отъехали от салона. Стаж вождения 0, права получила этим летом. Вот, что значит здравое логическое мышление.

Ссылка на комментарий
И почитать инструкцию тоже можно и даже нужно и в особенности когда ее выдают через пол года после покупки авто.
Ссылка на комментарий
И почитать инструкцию тоже можно и даже нужно и в особенности когда ее выдают через пол года после покупки авто.

 

А у Опелей вообще есть приличные дилеры, где все выдается сразу и на русском языке? а не так, чтобы через пол года и то после того, как моля их приползешь на коленях. и то дают немецкую версию. мол других нет. хорошо, что я хоть эту инструкцию схватил. там и на английском оказался раздел. а то я так бы и продолжал тыкать магнитолу не понимая, откуда ноги растут. =) и диск забыли навигации дать. а я то уж покупать думал или качать. жесть короче.

Ссылка на комментарий
А у Опелей вообще есть приличные дилеры, где все выдается сразу и на русском языке? а не так, чтобы через пол года и то после того, как моля их приползешь на коленях. и то дают немецкую версию. мол других нет. хорошо, что я хоть эту инструкцию схватил. там и на английском оказался раздел. а то я так бы и продолжал тыкать магнитолу не понимая, откуда ноги растут. =) и диск забыли навигации дать. а я то уж покупать думал или качать. жесть короче.

А Вы считаете что продавцы похитили ваши инструкции и по ночам их читают втихомолку?Или они хотят чтобы вы приезжали и скандалили каждый раз?Думаете наверное что это типа развлечения такого что ль?Да нахрен им ваши инструкции не нужны,неужели вы думаете что имея их,они намеренно инструкции зажимают чтобы клиента позлить,а? :blink:/> :lol2:/> :lol2:/>

Это центральному офису нужно вопросы задавать!

Ссылка на комментарий
А у Опелей вообще есть приличные дилеры, где все выдается сразу и на русском языке?

Я одну выпросил за 2 недели до покупки, ещё одну дали с машиной, а третью закачал в электронную читалку, теперь почти всегда со мной. :blink:/>

Ссылка на комментарий
А Вы считаете что продавцы похитили ваши инструкции и по ночам их читают втихомолку?Или они хотят чтобы вы приезжали и скандалили каждый раз?Думаете наверное что это типа развлечения такого что ль?Да нахрен им ваши инструкции не нужны,неужели вы думаете что имея их,они намеренно инструкции зажимают чтобы клиента позлить,а? :blink:/> :lol2:/> :lol2:/>

Это центральному офису нужно вопросы задавать!

 

Конечно. Нет, чтобы что-то приличное перед сном читать, они перечитывают инструкцию. И пытаются нави диски просмотреть на двд плеере. :lol2:/>

 

а если серьезно, то я не об этом. я в принципе об отношении.

Ссылка на комментарий
Конечно. Нет, чтобы что-то приличное перед сном читать, они перечитывают инструкцию. И пытаются нави диски просмотреть на двд плеере. :blink:/>

 

а если серьезно, то я не об этом. я в принципе об отношении.

Я все понимаю,но хочу сказать что отношение у нас везде одинаковое-скотское!Разве не так?

И в магазине и в поликлинике и в любой ремонтной мастерской,что не так разве?Или в госучереждениях,что может быть лучше?Просто все дело в том что СМИ всю плешь проели народу,на американский манер,что клиент -царь и бог и все вокруг него должно вертеться,каждый ему угодить должен...Вот и возомнили все себя богами и царями и требуют к себе соответствующего отношения...Только немножечко так,чуть-чуть,забыли о том,что сначала надо бы подтянуть сферу услуг до того же уровня...так об этом помалкивают...

Причем сами же клиенты,например того же сервиса,которые требовали к себе исключительного отношения,вернувшись на свою работу,тебя в поликлинике той же или в сберкассе например,хуями обложат совершенно спокойно,не так разве??Когда ты,заглянув в кабинет,что-нить спросишь,перебив рассказ о том какие сволочи в сервисе работают...

Что,не согласны со мной?Не так все происходит?...

Так то вот... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Я все понимаю,но хочу сказать что отношение у нас везде одинаковое-скотское!Разве не так?

И в магазине и в поликлинике и в любой ремонтной мастерской,что не так разве?Или в госучереждениях,что может быть лучше?Просто все дело в том что СМИ всю плешь проели народу,на американский манер,что клиент -царь и бог и все вокруг него должно вертеться,каждый ему угодить должен...Вот и возомнили все себя богами и царями и требуют к себе соответствующего отношения...Только немножечко так,чуть-чуть,забыли о том,что сначала надо бы подтянуть сферу услуг до того же уровня...так об этом помалкивают...

Причем сами же клиенты,например того же сервиса,которые требовали к себе исключительного отношения,вернувшись на свою работу,тебя в поликлинике той же или в сберкассе например,хуями обложат совершенно спокойно,не так разве??Когда ты,заглянув в кабинет,что-нить спросишь,перебив рассказ о том какие сволочи в сервисе работают...

Что,не согласны со мной?Не так все происходит?...

Так то вот... :lol2:/>

 

согласен. вопрос больше философский. можно рассуждать вечность. хотя так приятно заглянуть в салон мерседеса. а лучше в салон ленд ровера. у нас тут на приморском шоссе. там такие девушки. на таааких каблучках. да с такими ножками. да фигурками. да так вокруг клиента вертятся. хотелось купить сразу все. :blink:/>=) и работать там остаться. :lol2:/>=) и жить. :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...