Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

А что это за скидки на 2010 год 30 т.р.?

 

http://www.opel.ru/offers-services/tekushc...eniya-avto.html Смотри п.1. Вчера заезжал к своему дилеру и был приятно удивлен. Они уже объявления по залу развесили. Машину жду 3 месяца, обещали отдать в последнюю неделю декабря, да не успели, чему я теперь рад, а то на КАСКО денег не хватало <_</>

Машин 2,4 МТ у них в наличии нет, только под заказ. В наличии много 3,2 и одна 2,4 АТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.opel.ru/offers-services/tekushc...eniya-avto.html Смотри п.1. Вчера заезжал к своему дилеру и был приятно удивлен. Они уже объявления по залу развесили. Машину жду 3 месяца, обещали отдать в последнюю неделю декабря, да не успели, чему я теперь рад, а то на КАСКО денег не хватало ;)/>

Машин 2,4 МТ у них в наличии нет, только под заказ. В наличии много 3,2 и одна 2,4 АТ.

Спасибо за инфу, попробую еще разок пресануть ОДа ...

Ссылка на комментарий
Интересное предложеник,до НГ скилка была 60 тысяч,теперь 30,подорожали блин.

Нет, реальная скидка только сейчас, до НГ ничего не было... один маркетинг...

Ссылка на комментарий
Нет, реальная скидка только сейчас, до НГ ничего не было... один маркетинг...

До НГ я машину брал,хотел опять Каптиву,но их не было и гарантий что до конца года будут никто не давал,ОД предложил Антару,по цене разницы не было 20-30 тысяч всего,взял Антару.Так что цены представляю,потому смело и говорюНОЭТОКАСАЕТЬСЯ ТОЛЬКО С МОТОРАМИ 3.2

Ссылка на комментарий
До НГ я машину брал,хотел опять Каптиву,но их не было и гарантий что до конца года будут никто не давал,ОД предложил Антару,по цене разницы не было 20-30 тысяч всего,взял Антару.Так что цены представляю,потому смело и говорюНОЭТОКАСАЕТЬСЯ ТОЛЬКО С МОТОРАМИ 3.2

Приведите ЖИВОЙ пример.

Ссылка на комментарий
Я сейчас собираюсь брать Космо Премиум. Специально дождался постновогодних условий. До НГ она стоила 1.252.000 с предновогодними скидками до 60 тыс. Сейчас эта же комплектация стоит 1.170.000 со скидками до 50 тыс (с условием кредитования по GM Finance) - так что реальные скидки именно сейчас идут. Если останутся нераспроданные машины 2010 года - с 1 марта небось еще скинут ;)/>
Ссылка на комментарий
Приведите ЖИВОЙ пример.

Мы с женой купили Антару 25 ноября 2010 года .Стоимость авто 1100 000+подарки (набрал на 23000,реально давали резину,от нее отказался так как полный гавно за 55000 комплект с 17 дисками.)Можно было поупираться и получилосьбы 1040 000,(прайс 1170000)

Каптива обходилась 1024000 в самой простой комплектации,а Антара была в средней(у них даже по кол-ву комплектаций разницы нет -три и тат и там)Антара в наличае была и цвета на выбор.Я не знаю сколько сейчас они стоят но скидка 60 была ,на Антару разумееться,теперь я вижу 30 ,что я должен думать?)

Пример живой? Повторюсь еще раз МОТРЫ ТОЛЬКО 3.2,про 2.4 не рассматривалось никогда.

Ссылка на комментарий
Я сейчас собираюсь брать Космо Премиум. Специально дождался постновогодних условий. До НГ она стоила 1.252.000 с предновогодними скидками до 60 тыс. Сейчас эта же комплектация стоит 1.170.000 со скидками до 50 тыс (с условием кредитования по GM Finance) - так что реальные скидки именно сейчас идут. Если останутся нераспроданные машины 2010 года - с 1 марта небось еще скинут ;)/>

Оа стоила до НГ 1170000,без всяких условий и минус еще 60 000,минус от салона еще 50 000,без условий ,а теперь только при условии кредита,значит подорожала,с другой стороны это скорее всего последнии машины.Клету должны все продать,там новые -рейсталинговые должны идти.,что бы нахлеста не было как у фольцвагеновского туарега,с разницой в цене в милион

Ссылка на комментарий
Мы с женой купили Антару 25 ноября 2010 года .Стоимость авто 1100 000+подарки (набрал на 23000,реально давали резину,от нее отказался так как полный гавно за 55000 комплект с 17 дисками.)Можно было поупираться и получилосьбы 1040 000,(прайс 1170000)

Каптива обходилась 1024000 в самой простой комплектации,а Антара была в средней(у них даже по кол-ву комплектаций разницы нет -три и тат и там)Антара в наличае была и цвета на выбор.Я не знаю сколько сейчас они стоят но скидка 60 была ,на Антару разумееться,теперь я вижу 30 ,что я должен думать?)

Пример живой? Повторюсь еще раз МОТРЫ ТОЛЬКО 3.2,про 2.4 не рассматривалось никогда.

Если не сложно, город и название дилера?

 

ЗЫ. Господа, пожалуйста, указывайте в профиле больше данных (в частности, город и машина)!

Ссылка на комментарий
Если не сложно, город и название дилера?

 

ЗЫ. Господа, пожалуйста, указывайте в профиле больше данных (в частности, город и машина)!

гМосква.ОД СТС-мторс,АВТО_Сити ,ТРИНИТИ(их два независимых)-моторс,АВАНТА,РУСЬ-АВТО,Кларус-Трейдинг,Кунцево......Эти точно Из них есть два официальных партнера Каптивы Клуба(Авто-Сити и РУСЬ_Авто),а у меня карта Клуба,поэтому и разговаривают немного по другому,но цена продаж везде одинакова,ну плюс минус 10-20 рублей.

Вот поэтому и пришлось отказаться от Каптивы(серебро -это самый страшный для нас цвет,черный-ну это практически шило на мыло,белый,тут цвет конечно хорош,но есть тонкости российского окраса именно белого) и срок поставки не гарантирован вообще ...,а уж партнеры руками махали не берите,знали чем для них кончиться один день просрочки,ну и уговорили на Антару.

Ссылка на комментарий
гМосква.ОД СТС-мторс,АВТО_Сити ,ТРИНИТИ(их два независимых)-моторс,АВАНТА,РУСЬ-АВТО,Кларус-Трейдинг,Кунцево......Эти точно Из них есть два официальных партнера Каптивы Клуба(Авто-Сити и РУСЬ_Авто),а у меня карта Клуба,поэтому и разговаривают немного по другому,но цена продаж везде одинакова,ну плюс минус 10-20 рублей.

Вот поэтому и пришлось отказаться от Каптивы(серебро -это самый страшный для нас цвет,черный-ну это практически шило на мыло,белый,тут цвет конечно хорош,но есть тонкости российского окраса именно белого) и срок поставки не гарантирован вообще ...,а уж партнеры руками махали не берите,знали чем для них кончиться один день просрочки,ну и уговорили на Антару.

Интересная у Вас манера, не отвечать прямо на поставленный вопрос.. ;)/> Вы то где брали свой авто?

Ссылка на комментарий
Интересная у Вас манера, не отвечать прямо на поставленный вопрос.. ;)/> Вы то где брали свой авто?

 

Как спросили так и ответил,перечислил тех ОД кто давал одинаковые цены,купил в Русь-Авто,потому как еще и 23000 подарков дали и клиента не потеряли,плюс там одноклубники обслуживаються.плюс предродажку сделали как мне было нужно,а ехать к другому ОД и объяснять то что мне нужно и видеть их очумелые глаза"а такое разве есть" ну и нах мне надо.Тут уже как дома.Все Вам и Пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Кстати Evpatiy спросить хотел.а Вы залог или там предоплату вносили за машину ну хотябы там 100 рублей?

Если что то не за первую не за вторую не вносил и бронировал еще при статусе авто 35,

Это просто с ОД тоже надо уметь общаться

я уже даже здесь где-то выразил мысль,что 95% ответа кроеться в правильно поставленном вопросе.пока спрашивать не научимся,ответов 9особенно от ОД)не будет.

Изменено пользователем sub739
Ссылка на комментарий
Кстати Evpatiy спросить хотел.а Вы залог или там предоплату вносили за машину ну хотябы там 100 рублей?

Если что то не за первую не за вторую не вносил и бронировал еще при статусе авто 35,

Это просто с ОД тоже надо уметь общаться

я уже даже здесь где-то выразил мысль,что 95% ответа кроеться в правильно поставленном вопросе.пока спрашивать не научимся,ответов 9особенно от ОД)не будет.

Вносил 10000 предоплату. С Русь авто не знаком, но про Авто Сити могу сказать, что в тот момент, когда Вы брали свой автомобиль, минимально возможная цена на Антару 3.2 Космо Премиум белого цвета была 1140 р. + зимняя резина 16 на дисках штамповках + максимум минус 1% скидки по спецусловиям (типа карта, вторая машина и пр.). Не о каких 1100, а тем более еще плюс подарки, там речи не было. Хотя я не отрицаю, что для срочного сброса застоявшихся авто некоторые ОДы могут пойти на многое. Видимо, все же не даром я покупаю в 2011 году авто, которое по VINу 2009 года...

Ссылка на комментарий
Вносил 10000 предоплату. С Русь авто не знаком, но про Авто Сити могу сказать, что в тот момент, когда Вы брали свой автомобиль, минимально возможная цена на Антару 3.2 Космо Премиум белого цвета была 1140 р. + зимняя резина 16 на дисках штамповках + максимум минус 1% скидки по спецусловиям (типа карта, вторая машина и пр.). Не о каких 1100, а тем более еще плюс подарки, там речи не было. Хотя я не отрицаю, что для срочного сброса застоявшихся авто некоторые ОДы могут пойти на многое. Видимо, все же не даром я покупаю в 2011 году авто, которое по VINу 2009 года...

Именно в Авто сити центр на Антоново Овсиенко 1170000-60 тысяч от ЖМ получалось 1110000и +комплект зимней на 16 радиусе на штамповке Мишлен шиповка(39000 где-то так наборчик стоил) ну и 10 000 сам ОД мог скинуть.Нувот и получалось 1100 000 и резина,а если уболтать их и резину не давать то получалось 1070 000 за черный цвет За белый еще минус 13000 за неметалик

Теперь Вы берете машину 09 года в 11 году,ну допустим на 3-4 года,при продажи в 13-15 году вы будете продовать ШЕСТИЛЕТНИЙ авто.Цена продажи Вас УДИВИТ.Просто откройте АВТО РУ.

Такие варианты сплош и рядом.(Чехов Авто готов был от дать черную каптиву в конце 10 года ,(авто 09),за миллион ровно и комплект резины в придачу).

Изменено пользователем sub739
Ссылка на комментарий
Именно в Авто сити центр на Антоново Овсиенко 1170000-60 тысяч от ЖМ получалось 1110000и +комплект зимней на 16 радиусе на штамповке Мишлен шиповка(39000 где-то так наборчик стоил) ну и 10 000 сам ОД мог скинуть.Нувот и получалось 1100 000 и резина,а если уболтать их и резину не давать то получалось 1070 000 за черный цвет За белый еще минус 13000 за неметалик

Теперь Вы берете машину 09 года в 11 году,ну допустим на 3-4 года,при продажи в 13-15 году вы будете продовать ШЕСТИЛЕТНИЙ авто.Цена продажи Вас УДИВИТ.Просто откройте АВТО РУ.

Такие варианты сплош и рядом.(Чехов Авто готов был от дать черную каптиву в конце 10 года ,(авто 09),за миллион ровно и комплект резины в придачу).

Вообще-то у меня машина 10 года (производство 9.12), это именно по VINу 2009. Видимо кузовов наделали море,никак до сих пор реализовать не могут (это,кстати, еще раз говорит о популярности данной модели)... Насколько я понимаю, на форуме вообще нет Антар 2010 года по VIN (независимо от комплектации).

 

Ну значит Вы молодец, имеете свой подход к ОДам... Реально большинство людей просто берет и покупает, по цене, которая предлагается изначально и,конечно,ваша торговля, как я понял, может идти только по комплектациям с 3.2, которые есть в наличие , с 2.4 даже не обсуждается.

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

"Реально большинство людей просто берет и покупает, по цене, которая предлагается изначально и,конечно,ваша торговля, как я понял, может идти только по комплектациям с 3.2, которые есть в наличие , с 2.4 даже не обсуждается".

По поводу годов выпуска и Вин Кода я Вам выше сказал,

Реально люди покупают то что есть в наличае или то что им нужно .Если бы была комплектация с мотором 3.6 как в США,то мы бы заказывали и ждали ее.,но увы их в официальных продажах нет.

Тогда и 3.2 нас бы не интересовал,даже если он был бы в наличае.

Изменено пользователем sub739
Ссылка на комментарий
...

Реально люди покупают то что есть в наличае или то что им нужно .Если бы была комплектация с мотором 3.6 как в США,то мы бы заказывали и ждали ее.,но увы их в официальных продажах нет.

Тогда и 3.2 нас бы не интересовал,даже если он был бы в наличае.

Вы меня извините, но лично мне с таким доп. расходами даже 3.2 не очень интересует, не говоря уже про 3.6, хотя, чего греха таить, был бы 3.2 с ручкой, возможно рассмотрел бы его как вариант для покупки... ;)/>

Ссылка на комментарий
Вы меня извините, но лично мне с таким доп. расходами даже 3.2 не очень интересует, не говоря уже про 3.6, хотя, чего греха таить, был бы 3.2 с ручкой, возможно рассмотрел бы его как вариант для покупки... ;)/>

А какие доп расходы?Ну начальная цена на 3.2 выше чем на 2.4. ну а в остальном? 2.4 работает как дизель шум стоит и в салоне слышно(шумоизоляции нет,делать нужно сразу как купил,а иначе как на жигулях будешь ездить).жрет топливо также,ну практически 3.2 в городе жреи больше на литр,на трассе даже меньше может.Динамика у 3.2 ну это без вариантов,спокойно на обгон без всяких успею не увпею.

По поводу АКПП Я тоже был когда то ярый противник данного девайса,предпочитал только механнику,но на больших моторах практически в 90 годах ушли от механики на акпп.С1996 года я сел за руль своего перврго джипа(тойота 4 раннер 3.0 с мкпп),потом был паджеро тоже на мкппи все с 1999 года на акпп и ни разу еще об этом не пожалел,хотя в душе еще остаюсь приверженцем механики.Однако удобство и функциональность акпп берет дальше верх.В Нерезиновске без акпп не айс стало.

А чем выше по литражу мотор тем он экономичнее Ну и на прием легче машинку вперед бросить.

На Валдай ездили на встречу клубов двух столиц,так вот (тогда Каптива еще была) расход по трассе составил 10.5 литра 95 экто,а 6.0 V8 при том же режиме жрет 11 литров 92 бензина и уступает в городе 5.3 литровому на 1.5-2 литра- 5.3-18л,а 6.0-(19.5-20л) На дальняк то выгоднее не Каптива с Антарой.

Ссылка на комментарий

sub739, и все же кто бы, что бы не говорил, считаю преимуществами комплектации 2.4 с ручной КП перед 3.2 автоматическая КП :

 

1. жрет меньше (уверен - именно с ручкой ощутимо)

2. ДН меньше в пять раз

3. Страховка гораздо дешевле

4. Только нужные опции (в реалиях почти такие же)

5. Салон тряпка

6. Ручки в цвет кузова

 

 

и недостатки

 

1. Скоростные\тяговые характеристики

2. Отсутствие ксенона

 

 

Считаю, достоинства явно перевешивают недостатки.

 

Для спорщиков : - все вышеописанное действительно только с моей точки зрения и называется ИМХО)))

Ссылка на комментарий
Ездил на Антаре на ручке (больше сотни прошел), теперь на АКПП. Все нормально и удобно, удачи в передвижениях. особенно хорошо ручка поехала, после 15 000 км.
Ссылка на комментарий
Ездил на Антаре на ручке (больше сотни прошел), теперь на АКПП. Все нормально и удобно, удачи в передвижениях. особенно хорошо ручка поехала, после 15 000 км.

Сашка оклимался! Слушайте его,а сам вторую с 3.2 и на АКПП взял,а чего Вы посоветуете милостливый государь?

Ссылка на комментарий

Посоветую, ту которая не ломается, а то вчера друзья на Х-трейле, ехали за мной на своих 2.0 литрах и только в рацию посмеивались, предлагали выйти подтолкнуть в горку.

 

Ну самом деле 2,4, у меня по крайне мере ехало неплохо, от того же Х-Трейла я не отставал, хотя было видно, что ускоряется он полегче, с другой стороны звук нашей шестерки мне очень нравится. Хотя надо признаться пока я не ощутил что там 230 кобыл, ну не едет он, су..а на свои литры не знаю почему, по весне займусь.

Мне кажется, что 2,4 все таки честней двигатель, он едет на свои 141 л\с, 3,2 пока нет, хотя это может только у меня.

 

а по поводу АКПП\МКПП, молчу дабы не развивать ненужные дискуссии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...