Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 01.09.2023 в 20:02, S@chok сказал:

Это байки десятилетней давности. Вы заблуждаетесь.

Это ваше мнение. Хотите купить ваг, но выбираете самый убогий мотор? Смысл в этой покупке?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sergey190 сказал:

Это ваше мнение. Хотите купить ваг, но выбираете самый убогий мотор? Смысл в этой покупке?

Странно, что вы до сих пор на 2,4 ездите. Это такой стиль жизни - ездить на хер поймешь чем и обсирать другие, не пробуя их? К нас в семье представлены самые популярные моторы ВАГ если что.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, S@chok сказал:

Странно, что вы до сих пор на 2,4 ездите. Это такой стиль жизни - ездить на хер поймешь чем и обсирать другие, не пробуя их? К нас в семье представлены самые популярные моторы ВАГ если что.

Я езжу на нормальном авто. С нормальным мотором. В отличии от вашего пакета с соком.

П.С. Что трешься здесь тогда, если тут ездят хер пойми на чём.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey190 сказал:

Это ваше мнение. Хотите купить ваг, но выбираете самый убогий мотор? Смысл в этой покупке?

Этот убогий мотор живее нашего 2,4, при этом уже давно не уступает в живучести.  Проверено не на одном примере, среди друзей. В данный момент у лепшего друга уже второй убогий мотор наматывает 3-ю сотню тык на Туране. Первый Туран продан и тоже вполне себе жив. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergey190 сказал:

Я езжу на нормальном авто. С нормальным мотором. В отличии от вашего пакета с соком.

П.С. Что трешься здесь тогда, если тут ездят хер пойми на чём.

 

А мне нравится мотор с пачку сока. И за языком последите. Пока это вы тут третесь и флудите.

Ссылка на комментарий

За языком сам следите, прежде чем кому-то советовать. "Почетный фурумчанин". Мне на тебя индифферентно. Как и на твоё "авторитетное" мнение.

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Sergey190 сказал:

За языком сам следите, прежде чем кому-то советовать. "Почетный фурумчанин". Мне на тебя индифферентно. Как и на твоё "авторитетное" мнение.

 

Так аналогично же.

Ссылка на комментарий

а мне электричка нравится, либо полная, либо гибрид, 8 мах про от чери комбо смотрел, хотя робот, а чистая электричка вообще рвет 3,9 с, так что, сок или не сок - это становится постепенно историей...

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexPit сказал:

а мне электричка нравится, либо полная, либо гибрид, 8 мах про от чери комбо смотрел, хотя робот, а чистая электричка вообще рвет 3,9 с, так что, сок или не сок - это становится постепенно историей...

Такие пиковые нагрузки убивают трансмиссию. Помнится даже у теслы задний редуктор разваливался от таких покатушек, а у китайцев еще полно вопросов по долгосрочной надежности.

Ссылка на комментарий

Я пока пас с электричками. Гоняем не часто, но с инфраструктурой (зарядками) у нас пока полный развал.

Ссылка на комментарий

ну а гибрид? я понимаю, что дорого, но уж очень 8 про мах мне напомнил rx 400h в году эдак 2013, понятное дело вкусняшек много накидали, но суть по моему одна...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, AlexPit сказал:

так это меня и пугает, что китайцы через поколения прыгают, может тесла давно уже позади?

У них есть такой емнип Хуньцы) электрический членовоз компартии, причём официальный на вид такой Рендж. Ценник правда безумный. Официально электрички в Россию не завозят. 

Пс У чери 8 в Китае уже гибрид представлен недавно, причём подзаряжаемый.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexPit сказал:

ну а гибрид? я понимаю, что дорого, но уж очень 8 про мах мне напомнил rx 400h в году эдак 2013, понятное дело вкусняшек много накидали, но суть по моему одна...

Я не готов отваливать столько денег за китайский гибрид. Хотя у Чери с поддержкой все хорошо и запчасти есть на территории России.

Ссылка на комментарий

увы, это реали, дальше будет еще хуже и дороже, точнее не так - наша зп будет еще сильнее проседать и хватать ее будет только на те товары, что сделаны в России и ближнем зарубежье "дружественном" эта модель как мне кажется похожа на СССР и не реальный доллар по 60 коп., сестра приехала из грузии, отдыхала, так цены там на порядок дороже чем у нас, к примеру 10 яиц - 160-190 руб., и так во многом...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AlexPit сказал:

увы, это реали, дальше будет еще хуже и дороже, точнее не так - наша зп будет еще сильнее проседать и хватать ее будет только на те товары, что сделаны в России и ближнем зарубежье "дружественном" эта модель как мне кажется похожа на СССР и не реальный доллар по 60 коп., сестра приехала из грузии, отдыхала, так цены там на порядок дороже чем у нас, к примеру 10 яиц - 160-190 руб., и так во многом...

Ну на самом деле не везде за границей дешевле, чем у нас. Может просто надо путешествовать по России?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я в грузии был в 20 году, там очень красиво, и было дешево, цены остались те же +/- 10-20% а вот курс рубля провис, толкаться попами на пляже на черном море.... уж пардоньте нет, крым по сравнению с той же грузией скука, ну может феодосия.. но я вно не при тех обстоятельствах, что сейчас не безопасно, а погреть попу с просторами увы не нашел, может подскажете где? Из ближайших волга/дон, но масштабности нет....

Ссылка на комментарий

Тойота Приус, Тундра, Королла кросс и прочие у дилера в сша Флорида.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иванович сказал:

Тойота Приус, Тундра, Королла кросс и прочие у дилера в сша Флорида.

Друг в Кёльне живет, тоже говорит цены поднялись сильно, так что это везде походу... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexPit сказал:

а погреть попу с просторами увы не нашел, может подскажете где? Из ближайших волга/дон, но масштабности нет....

Так приезжайте в Калининград - посмотрите для разнообразия. ☺️

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Whiterawen сказал:

Так приезжайте в Калининград - посмотрите для разнообразия. ☺️

да, знакомый был, красиво там,... вот боюсь, что перелет на 4-х человек встанет в те же деньги, что и поездка в грузию на 21 день 🙂

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexPit сказал:

да, знакомый был, красиво там,... вот боюсь, что перелет на 4-х человек встанет в те же деньги, что и поездка в грузию на 21 день

Ну это да. Сейчас навскидку посмотрел на 4-х из Волгограда туда-обратно от 70 тыс. самый минимум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...