Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

dimaradio, добро пожаловать в клуб мазданутых ))

Спасибо)) Но скорее Свиноводов... они так себя называют)))
Почему?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему?

 

Х.З. у нас на форуме пишется почётный антаровод или старожил, у них свиновод.... не у всех правда)))) Но меня это позабавило)) Наверное потому что первое поколение на свинью похоже, а значок посередине как пятачок смотрится...

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

 

Почему?

 

Х.З. у нас на форуме пишется почётный антаровод или старожил, у них свиновод.... не у всех правда)))) Но меня это позабавило)) Наверное потому что первое поколение на свинью похоже, а значок посередине как пятачок смотрится...

Точняк))) Морда СХ-5 первой генерации один в один - морда свиней из "Angry beards")))))

Ссылка на комментарий
А за кого вы вообще хлопцы будете голосовать? Или не ходите на выборы?
Ссылка на комментарий

А за кого вы вообще хлопцы будете голосовать? Или не ходите на выборы?

ну как за кого? за Лукашенко ! :pleasantry:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

 

А за кого вы вообще хлопцы будете голосовать? Или не ходите на выборы?

ну как за кого? за Лукашенко ! :pleasantry:

 

ТОЧНО!

Ссылка на комментарий
Он вам даст прикурить, он может...:)
Ссылка на комментарий

Он вам даст прикурить, он может... :)

зато цена на картошку упадет и трактор "Беларусь" начнем делать, все лучше жигулей и мощи больше, а для наших дорог самое то

Ссылка на комментарий

Он вам даст прикурить, он может... :)

Я помню в середине 2000-х поговорку среди наших летунов - "если Батька двинет на Москву свои 4 дивизии, то до Москвы дойдут 20"...

Сейчас правда уже не говорят так. ;)

А так бываю изредка у вас - у Батьки есть чему поучиться. Минск обожаю.

Ссылка на комментарий
Минск- деревенька наша, тихая, уютная и простая.
Ссылка на комментарий

Приехали с семьей и Санта Фе из СПБ. 4 тысячи км. за неделю. Расход д/т ровно 8 л. по чекам. ( ну может чуть меньше, грамм на 50). Заодно прошел ТО-1, пока все отдыхали. Обошлось в 14500 руб. Поймал скол стекла, но эта печальная неизбежность была у всех моих машин. Тенденция, однако. При таком состоянии дорог, увы...  Ездили в Выборг, в Пушкин, ну и по Питеру, естественно. Заметил, что усталости за рулем меньше намного, чем было раньше ( на Антаре тоже ездил летом в Питер).

Но всё чаще ловлю себя на мысли, что легче всего ездил С-Макс. Шикарный дизель на механике, он просто летал над землёй, низенько так... Только комплекта шин хватало на 20-25 тыс. пробега, стирались в хлам. Считаю его эталоном по точности рулевого, по тормозам, по эргономике ( это ностальгия). Конечно, сейчас бы уже не ездил бы на таком, низеньком, без автомата...

Мне непонятен вопрос бесконечных деревенек вдоль питерского тракта. Ведь можно решить вопрос раз и навсегда, зачем так позориться с такой трассой?

Ссылка на комментарий

Приехали с семьей и Санта Фе из СПБ. 4 тысячи км. за неделю. Расход д/т ровно 8 л. по чекам. ( ну может чуть меньше, грамм на 50). Заодно прошел ТО-1, пока все отдыхали. Обошлось в 14500 руб. Поймал скол стекла, но эта печальная неизбежность была у всех моих машин. Тенденция, однако. При таком состоянии дорог, увы...  Ездили в Выборг, в Пушкин, ну и по Питеру, естественно. Заметил, что усталости за рулем меньше намного, чем было раньше ( на Антаре тоже ездил летом в Питер).

Но всё чаще ловлю себя на мысли, что легче всего ездил С-Макс. Шикарный дизель на механике, он просто летал над землёй, низенько так... Только комплекта шин хватало на 20-25 тыс. пробега, стирались в хлам. Считаю его эталоном по точности рулевого, по тормозам, по эргономике ( это ностальгия). Конечно, сейчас бы уже не ездил бы на таком, низеньком, без автомата...

Мне непонятен вопрос бесконечных деревенек вдоль питерского тракта. Ведь можно решить вопрос раз и навсегда, зачем так позориться с такой трассой?

снести деревни?

Ссылка на комментарий

Мне непонятен вопрос бесконечных деревенек вдоль питерского тракта. Ведь можно решить вопрос раз и навсегда, зачем так позориться с такой трассой?

Новая трасса идёт мимо населенных пунктов. В этом году вроде как участок от Волочка до Новгорода должны открыть, участки в объезд Торжка и Волочка уже сданы, ну и у Москвы.

Ссылка на комментарий

Там и сносить нечего. В принципе. Новой трассы мизер- объезд км 80 и всё...

80- это вокруг Волочка только.

Ссылка на комментарий

Только вариатор опять жеСмотрится массивно.

Там такой же, как на последних Х-Трейлах, считаются очень надежными.

Ссылка на комментарий
Любой варик не любит пробуксовки,маленьких скоростей,высоких скоростей!Зато экономичен.
Ссылка на комментарий

Главное ни один вариатором не владеет, но все всё про него знают.

Уже давно защита от дурака тушит двигатель, если за рулём дебил сидит. Температурный режим соблюдать, масло менять раз 30 тыщ, со светофора в точку не уходить - всё что нужно для беспроблемной работы вариатора. А буксовать он вам и так не даст.

Основной косяк с нынешними вариками это залипание соленоида блокировки гтд, но РН сразу меняет узел. У официалов в принципе нет такого понятия как переборка вариатора. А гарантию можно продлевать до 5 лет.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...