Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Смотрел на Мурашку и на Хэ Трейл...Дрова,блядь!Полные дрова...

Смотрю на Н3...думаю...

 

Н3 это уже скоро раритетом станет!!!!!!!!! :lol2:/> :)/> ;)/> А так-то теже дрова, пластик ужасный, мест 4, разве что вид как у БТРа, ну и абсолютное индеферентность к дорожному покрытию. Не нравится. ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Н3 это уже скоро раритетом станет!!!!!!!!! :lol2:/> :)/> ;)/> А так-то теже дрова, пластик ужасный, мест 4, разве что вид как у БТРа, ну и абсолютное индеферентность к дорожному покрытию. Не нравится. ИМХО.

Согласен полностью!Но имиджевая машина,больше ничего привлекательного...

Ссылка на комментарий
Лендроллер вообще ни о чем,на мой взгляд разумеется...Мягко скажу...

 

фрилом 2 рестайлинговым очень доволен! больше антары. двигатель радует. приятный салон. но будем смотреть, что будет дальше. зиму он пережил. предстоит лето пережить. буду следить за возможными поломками.

 

Смотрел на Мурашку и на Хэ Трейл...Дрова,блядь!Полные дрова...

Смотрю на Н3...думаю...

 

думайте дальше! Н3 если я правильно понимаю это Хаммер. самосвал. =)

остальные машины на вкус на цвет. мне новый ХТрэйл понравился. Хотя он все так же мягко говоря брутален! =) а вот Мурано мне нравится. Правда после опелевских сидений местные гладильные доски раздражают! =)

Изменено пользователем rabenkralle
Ссылка на комментарий
Как я понимаю, этот топик создан исключительно для "сброса пара", накопилось что-то за душой, давайте еще раз обсудим как мы не променяем ни на что свою любимую Антарку...:lol2:/> ;)/>
Ссылка на комментарий
мне новый ХТрэйл понравился. Хотя он все так же мягко говоря брутален! =) а вот Мурано мне нравится. Правда после опелевских сидений местные гладильные доски раздражают! =)

трэйл внутри немного уныл по качеству пластика, сзади места меньше, но багажник конечно огромен.

но ценник не гуманный сейчас на него

Ссылка на комментарий
Как я понимаю, этот топик создан исключительно для "сброса пара", накопилось что-то за душой, давайте еще раз обсудим как мы не променяем ни на что свою любимую Антарку...:zloj:/> :D/>

 

А знаете, вы правы, после недельного перерыва вчера вечером прокатился на Антаре нашей, блин, так здорово, звук 6-ти цилиндрового мотора ласкает слух, динамика.... Короче очень порадовала снова, только цифры расхода не айс, сейчас 19,3 кажет. Но всё равно нравится мне Антара, причём очень нравится. :idea:/>

Ссылка на комментарий
Да. Антара и правда радует. Меня даже Лансер после девятки так не радовал. А тут радует и все. Но все-таки фанатично обожествлять Антару я не собираюсь. Да и вечно менять Антару на Антару тоже не собираюсь. Хочется другого. Во первых, развития, во вторых, новых ощущений. Но пока что вынужден признать, что есть много интересных вариантов, но они не совмещают в себе качества Антары. у каждого есть какие-то плюсы, каждый где-то хорошо, но также каждый в том или ином пункте проседает. в то время как Антара середняк везде. как раз то, что называют золотой серединой. увы, Антара исключительна. =(
Ссылка на комментарий
присматриваюсь к Cadillac SRX 2011

Кузов даже чем-то Антарочку напоминает.

Рассматривал в салоне машинку. Впечатляет! Технические характеристики и набор опций на высоте. Правда, цена 2 с лишним млн... :rolleyes:/>

Изменено пользователем DmitryV
Ссылка на комментарий

База GMC THETA Premium. Т.е. примерно тоже самое, что и на Антаре. Машинка и правда неплохая. Единственное, что мне не понравилось, когда ее смотрел это криво поставленный бампер. =) В салоне вот такая машина стояла. при чем это было откровенно видно. =)

А, вообще, пугает, как потом эту машину продавать. Кэдди не самые популярные машины на вторичном рынке. не хило так теряют. =(

Ссылка на комментарий

http://www.forum.club-suv.ru/index.php/top...n.html#msg14499

 

Интересно почитать.

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий

Я бы взял FX35 если бы денег наскрёб (чертова ипотека :kosti:/>))) Естественно новый либо 2х летку. Проехал на Антаре 500км за месяц - езжу по выходным, на неделе служебная машина- неплохая машина, во всяком случае салон, уровень комфорта и проходимость на том же уровне как у CX-7 и Santa Fe которые рассматривал в качестве альтернативы. Вот только они прилично дороже!!! Поискал тут отзывы по Infiniti, сразу наткнулся на интересный:

"Долго выбирал вторую машину. Остановился на FX45. Хорошая машина. В целом машина нравится. Только один недостаток. Расход топлива. Кушает в городском режиме около 26 литров на сотню. При активной езде расход подскакивает до 40 литров. На трассе можно показать результат в 10 литров. Но ехать 90 км/час сил не было, поэтому втопил педаль, поехал 180, получил расход 24 литра." :psih:/>)))

Ничего не напоминает?!

Ссылка на комментарий
Я бы взял FX35 если бы денег наскрёб (чертова ипотека :lol2:/>))) Естественно новый либо 2х летку. Проехал на Антаре 500км за месяц - езжу по выходным, на неделе служебная машина- неплохая машина, во всяком случае салон, уровень комфорта и проходимость на том же уровне как у CX-7 и Santa Fe которые рассматривал в качестве альтернативы. Вот только они прилично дороже!!! Поискал тут отзывы по Infiniti, сразу наткнулся на интересный:

"Долго выбирал вторую машину. Остановился на FX45. Хорошая машина. В целом машина нравится. Только один недостаток. Расход топлива. Кушает в городском режиме около 26 литров на сотню. При активной езде расход подскакивает до 40 литров. На трассе можно показать результат в 10 литров. Но ехать 90 км/час сил не было, поэтому втопил педаль, поехал 180, получил расход 24 литра." :)/>)))

Ничего не напоминает?!

 

а я отказался от фх35. мне по езде совершенно не понравился. =(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Официально можно купить Мазду CX7 передний привод 163л.с 5ат за 1 135руб с камерой заднего вида и тд. кроме кожи и ксенона. Разгон до сотни 10.3с Всё же лучше чем Спортеж от кия. Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
Чё та в связи с последними событиями в японии японскую машину брать стрёмно. Наверняка их угоняемость повысится, так как запчастей хватать не будет...:)/>
Ссылка на комментарий
Чё та в связи с последними событиями в японии японскую машину брать стрёмно. Наверняка их угоняемость повысится, так как запчастей хватать не будет...:)/>

 

Мне уже один продавец запчастей говорит, что Дайода-центр стал у них закупатся, т.к. запчастей нехватает и им пришла резолюция сверху, что типа что можно чините, а что нельзя - меняйте, хоть на неоригинал. B)/>

Ссылка на комментарий
Чё та в связи с последними событиями в японии японскую машину брать стрёмно. Наверняка их угоняемость повысится, так как запчастей хватать не будет...:)/>

А в Москве и так в лидерах угонов Хонда Аккорд, Тойота Камри, CRV, Ленд Крузер и Мазда 6. Ща и другие подержаннные японо марки подтянутся.

Ссылка на комментарий

Ну наверно не всё так плохо. Конечно если деталь не сильно сложная, типа коробки или электроники. У меня товарищ на новом ФХ заднюю фару колпак расколол, так ему из китая за 5 000р привезли не отличить.

 

Я про альтернативу писал. А так можно из Европы Мурано притащить 190л.с дизель, ин тересно когда к нам привезут?

 

У др. знакомого Гибридный РХ 400 мозг сгорел. Машине 5 год, брал с новья. Так цена мозгов 570 000р. Как новый Фокус. Кое как за 190 000р нашёл БУ. Дождаться не может когда прийдёт чтоб быстрее слить. Вот тебе и забота о природе.

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
Ну наверно не всё так плохо. Конечно если деталь не сильно сложная, типа коробки или электроники. У меня товарищ на новом ФХ заднюю фару колпак расколол, так ему из китая за 5 000р привезли не отличить.

 

Я про альтернативу писал. А так можно из Европы Мурано притащить 190л.с дизель, ин тересно когда к нам привезут?

Мурано в Питере же собирают.

Ссылка на комментарий
Мурано в Питере же собирают.

 

Пока только 3.5л бензин 1 600 руб. Ну хочется же подешевле за такую то "красоту".

Ссылка на комментарий
Пока только 3.5л бензин 1 600 руб. Ну хочется же подешевле за такую то "красоту".

Мне Мурано внешне абсолютно не нравится.

Ссылка на комментарий
Три дня назад заезжал в салон Фольксваген и, честно говоря, был сильно разочарован... Хоть я и никогда не был особым поклонником данной марки, но и хулить его особо было не за что. Сейчас же ситуация изменилась, Фольц явно стал уже не тот, что был раньше, по качеству материалов интерьера посоревноваться может, разве что, только с КИА и Ко (китайцев в расчет не берем)... :)/>
Ссылка на комментарий
Три дня назад заезжал в салон Фольксваген и, честно говоря, был сильно разочарован... Хоть я и никогда не был особым поклонником данной марки, но и хулить его особо было не за что. Сейчас же ситуация изменилась, Фольц явно стал уже не тот, что был раньше, по качеству материалов интерьера посоревноваться может, разве что, только с КИА и Ко (китайцев в расчет не берем)... :blink:/>

 

Ну-ну, это вы в каком ФВ посидели??? Если это Поло или Туран, то согласен, а у остальных качество материала лучше, чем у Опеля или скажем так у Форда... Я лично у Пассата вообще косяков не вижу ни в качестве материалов ни в подгонке их, чего не могу сказать про нашу любимую Антару, т.к. любим мы её не за качество изготовления салона.

Ссылка на комментарий
Ну-ну, это вы в каком ФВ посидели??? Если это Поло или Туран, то согласен, а у остальных качество материала лучше, чем у Опеля или скажем так у Форда... Я лично у Пассата вообще косяков не вижу ни в качестве материалов ни в подгонке их, чего не могу сказать про нашу любимую Антару, т.к. любим мы её не за качество изготовления салона.

Сотрудник тигуан взял, бампер криво прикручен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...