Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Ржу с вас со всех.

Как можно говорить что у Пассата хороший салон ??

В пассате доисторический убогий салон, как на жиге, только материалы получше.

У Антары очень качественный салон и собран хорошо.

На магнитоле справа специально зазор сделан, чтобы снимать было легче.

Уж могли бы сами догадаться, если абсолютно у всех годов выпуска так.

Ну а вообще - на вкус и цвет все фломастеры разные..

 

Забавная чушь!!!!!!!!!! :)/> :D/> :lol2:/> Поржал так-то!!!!!!!! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> Сами-то верите в свою ахинею??? ;)/>

 

rabenkralle

 

Про скрипы +1 !!!!

 

Как они меня задолбали... Просто пальцем трогаю панельку или кто-то щупает пластик центральный и надавливает - на те скрипы... Ямы - скрип, лежачий полицейский - скрип...

 

А пробовали лечить, у ОД или тут же выкладывали как это делать??? ;)/> Ничего в панели не скрипит, вот в средней стойке и обивках водительской и пассажирской двери сверчки живут. А тут (внимание!!!) обнаружил, что хром на внутренней ручке водительской двери - ЛОПНУЛ и ОТСЛАИВАЕТСЯ!!! :D/> Ну это пипец какой-то... :)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тут (внимание!!!) обнаружил, что хром на внутренней ручке водительской двери - ЛОПНУЛ и ОТСЛАИВАЕТСЯ!!! :acute:/> Ну это пипец какой-то... :friends:/>

У кого-то уже было. Попробуй поиском. Не помню, чем всё закончилось.

Ссылка на комментарий
А пробовали лечить, у ОД или тут же выкладывали как это делать??? :good:/> Ничего в панели не скрипит, вот в средней стойке и обивках водительской и пассажирской двери сверчки живут. А тут (внимание!!!) обнаружил, что хром на внутренней ручке водительской двери - ЛОПНУЛ и ОТСЛАИВАЕТСЯ!!! :acute:/> Ну это пипец какой-то... :friends:/>

 

А что ОД? Он говорит - такие материалы и конструкция. Могут затянуть панельки уже, но не факт, что они от этого не треснут при смене температур...

Ссылка на комментарий
У кого-то уже было. Попробуй поиском. Не помню, чем всё закончилось.

 

Поиском тут даже и не буду пользоватся, поеду на ТО и пообщаюсь с ОД.

 

А что ОД? Он говорит - такие материалы и конструкция. Могут затянуть панельки уже, но не факт, что они от этого не треснут при смене температур...

 

Ничего не треснет, могут смело протягивать. Я даже уверен, что она не затянута, у нас же дребезжала и что самое интересное. что с правой стороны только, 2 раза ездил к ОД и ничего, сделали, уже год как ездим без дребезга.

Ссылка на комментарий
Поиском тут даже и не буду пользоватся, поеду на ТО и пообщаюсь с ОД.

 

 

 

Ничего не треснет, могут смело протягивать. Я даже уверен, что она не затянута, у нас же дребезжала и что самое интересное. что с правой стороны только, 2 раза ездил к ОД и ничего, сделали, уже год как ездим без дребезга.

 

У меня хрустит центральный тоннель, где магнитола и выше, где сопла вентиляторов, там на неё нажимаешь и получается хруст. Вам это устраняли?

Ссылка на комментарий
У меня хрустит центральный тоннель, где магнитола и выше, где сопла вентиляторов, там на неё нажимаешь и получается хруст. Вам это устраняли?

 

аналогично. +1

Ссылка на комментарий
Перед тем как застрелишься, удались с форума.

Спасибо.

 

П.С. такой же зазор на корсе и на астре Н

Заипешься ждать!

Пожалуйста!

П.С.А зазор там сделан специально чтобы всякие умники туда свой деревянный нос совали! :friends:/>

Ссылка на комментарий
У меня хрустит центральный тоннель, где магнитола и выше, где сопла вентиляторов, там на неё нажимаешь и получается хруст. Вам это устраняли?

 

А у меня это и не хрустит... Или я это не трогаю... :yes:/> :friends:/> :acute:/> :good:/>

Ссылка на комментарий
А у меня это и не хрустит... Или я это не трогаю... :yes:/> :friends:/> :acute:/> :good:/>

Ну если не трогать,то может и не захрустит никогда... :(/>

Ссылка на комментарий
А у меня это и не хрустит... Или я это не трогаю... :(/> :friends:/> :acute:/> :good:/>

Как говорится: Не чеши там, где не чешится! :yes:/>

Ссылка на комментарий
У кого-то уже было. Попробуй поиском. Не помню, чем всё закончилось.

 

 

У меня лопнул! Я думал это железо, а оказалось пластмасса. Ничего не стал делать. Жду чем всё закончится. Но что интересно, облезла ручка со стороны пассажира. Хотя 95% времени езжу один!!

Ссылка на комментарий

А тут (внимание!!!) обнаружил, что хром на внутренней ручке водительской двери - ЛОПНУЛ и ОТСЛАИВАЕТСЯ!!! :acute:/> Ну это пипец какой-то... :friends:/>

 

 

У меня это случилось в третью зиму.

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
У меня хрустит центральный тоннель, где магнитола и выше, где сопла вентиляторов, там на неё нажимаешь и получается хруст. Вам это устраняли?

 

Про это целая тема была с год назад. У меня уже "отхрустело" после вмешательства ОД. Делали 2 дня почему-то........

Ссылка на комментарий

Сегодня обнаружил на внутрисалонной ручке водительской двери вздутие пленки, та что под металл. :blink:/>

Зато устранил стук в тарпеде у левой стойки :(/>

Не ожидал, что Антара окажеться по качеству сборки значительно хуже Астры! Правда забываешь все его косяки, когда слышиш V6 на разгоне :D/>

Ссылка на комментарий
Сегодня обнаружил на внутрисалонной ручке водительской двери вздутие пленки, та что под металл. :super:/>

Зато устранил стук в тарпеде у левой стойки :clap:/>

Не ожидал, что Антара окажеться по качеству сборки значительно хуже Астры! Правда забываешь все его косяки, когда слышиш V6 на разгоне :coo2:/>

 

Точняк!!!!!!! Сам фигею с двигла!!!!!! А я уже всю обивку пасажирской двери и ручку АКПП поменять успел. Зато теперь всё новое!!!!!! Ну и хер с ними с этими вздутиями!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Это концепт. В сериии он будет выглядеть хуже.

 

Куда еще хуже-то.

И вправду их35 напоминает.

 

 

Хонду Кростур еще никто в живую не трогал?

Вроде бы на выходных были двери открытых дверей.

Ссылка на комментарий
Куда еще хуже-то.

И вправду их35 напоминает.

 

 

Хонду Кростур еще никто в живую не трогал?

Вроде бы на выходных были двери открытых дверей.

 

Что-то в журнале ЗР она как-то не впечатлила, толи хетчбэк, толи универсал полноприводный.

Ссылка на комментарий
Что-то в журнале ЗР она как-то не впечатлила, толи хетчбэк, толи универсал полноприводный.

и зад страшный

Ссылка на комментарий
Что-то в журнале ЗР она как-то не впечатлила, толи хетчбэк, толи универсал полноприводный.

 

Зад в профиль судя по фоткам страшноват.

 

Надо бы в живую посмотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...